Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день. 

Интересует вопрос, будет ли замужество в 2023гг? На данный момент отношений нет. 

Время вопроса 13:56, Кострома, дата 01.11.

Спасибо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 01.11.2022 в 13:57, Lana.m сказал:

Добрый день. 

Интересует вопрос, будет ли замужество в 2023гг? На данный момент отношений нет. 

Время вопроса 13:56, Кострома, дата 01.11.

Спасибо) 

Снова мимо? (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Lana.m сказал:

будет ли замужество в 2023г

Вас интересует официальный брак

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 минуты назад, Александр Барулев сказал:

Вас интересует официальный брак

Можно и гражданский, совместное проживание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

после уточнения я построил карту на место астролога 

07.11.22 22:06 +3 СПб

кверент у1 солнце в скорпионе в 4 доме

луна в тельце в 10 доме

парс фортуны в козероге в 6 доме

официальный брак у10 марс в близнецах в 11 доме

партнер для гражданского брака у7 сатурн в водолее.

карта выделяет 10 дом официальный брак но фортуна истинная суть вопроса , то что внутри кверента под управлением сатурна, стало быть и тот и другой вид брака важен для кверента , но вот какая штука получается сатурн по рецепции изгоняет солнце  , у солнца с марсом у10 доа нет прямого аспекта, но если учесть желание кверента выйти замуж можно использовать метод долгосрочного прогноза  и тогда аспект солца с сатурном есть, но этот аспект на оппозиции, оппозиция имеет свойство разрушать событе которое на ней произойдет или делать так что кверент три тысячи раз пожалеет о случившемся, да венца безбрачия над вами нет , но все как-то мимо брака и отношений, тут я так думаю надо смотреть натальную карту . что в ней заложено . почему все ответы отрицательные, возможно что-то там надо проработать, либо применить приемы астромагии чтобы подкорректировать опппозицию в хораре. что бы в конце концов вопрос решился положительно.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 часов назад, Александр Барулев сказал:

после уточнения я построил карту на место астролога 

07.11.22 22:06 +3 СПб

кверент у1 солнце в скорпионе в 4 доме

луна в тельце в 10 доме

парс фортуны в козероге в 6 доме

официальный брак у10 марс в близнецах в 11 доме

партнер для гражданского брака у7 сатурн в водолее.

карта выделяет 10 дом официальный брак но фортуна истинная суть вопроса , то что внутри кверента под управлением сатурна, стало быть и тот и другой вид брака важен для кверента , но вот какая штука получается сатурн по рецепции изгоняет солнце  , у солнца с марсом у10 доа нет прямого аспекта, но если учесть желание кверента выйти замуж можно использовать метод долгосрочного прогноза  и тогда аспект солца с сатурном есть, но этот аспект на оппозиции, оппозиция имеет свойство разрушать событе которое на ней произойдет или делать так что кверент три тысячи раз пожалеет о случившемся, да венца безбрачия над вами нет , но все как-то мимо брака и отношений, тут я так думаю надо смотреть натальную карту . что в ней заложено . почему все ответы отрицательные, возможно что-то там надо проработать, либо применить приемы астромагии чтобы подкорректировать опппозицию в хораре. что бы в конце концов вопрос решился положительно.

Т. Е брак возможен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

да , но будет ли он счастливым при таких показателях карты это вопрос.

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
13 минут назад, Александр Барулев сказал:

да , но будет ли он счастливым при таких показателях карты это вопрос.

Поняла, спасибо большое, обязательно потом отпишусь. Скажите, пожалуйста, а данные изменения в каком примерно полугодии ждать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

аспект солнце марс через 31 градус, считаем недель с момента задания вопроса, но помните аспект на оппозиции, значит событие может и не состояться или если оно состоится Вы потом пожалеете об этом. пока есть время это можно еще отменить.

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 08.11.2022 в 10:46, Lana.m сказал:

Скажите, пожалуйста, а данные изменения в каком примерно полугодии ждать? 

Если будет азимут,то там все просто вычисляется.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Клиент
В 08.11.2022 в 11:20, Александр Барулев сказал:

аспект солнце марс через 31 градус, считаем недель с момента задания вопроса, но помните аспект на оппозиции, значит событие может и не состояться или если оно состоится Вы потом пожалеете об этом. пока есть время это можно еще отменить.

Здравствуйте. Пока все без изменений, никто не появился, тишина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Lana.m сказал:

никто не появился,

Наверное достал Вас.😀

Давайте азимут(можете в личку,мне самому интересно отчего у Вас) и получите прогноз.Мне люди пишут уже в отчаянии и пытаются все испробовать ,где я оказываюсь уже последней инстанцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
31 минуту назад, Просто практик сказал:

Наверное достал Вас.😀

Давайте азимут(можете в личку,мне самому интересно отчего у Вас) и получите прогноз.Мне люди пишут уже в отчаянии и пытаются все испробовать ,где я оказываюсь уже последней инстанцией.

Здравствуйте. 

Screenshot_20230616-130752_1 (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
33 минуты назад, Lana.m сказал:

Здравствуйте

66* достаточно известный азимут и на нем всегда(ну почти всегда) создается ситуация обратного потока по телу.

Повспоминайте с какого времени я "преследовал" Вас,а ответ лежал на поверхности.

Самая плохая на нем энергетика это Гуа 7(месячное или годичное распределение энергетик по периметру спальни).Это Гуа 7 было весь 2020 год и особо там в марте и декабре.Гуа 7 в этом году это март месяц.

Вот смотрите:самые плохие Гуа это 1  2  7.На них ничего само собой не идет,да и здоровье может ухудшиться на пустом месте.Будет недомогание от непонятно чего,что и врачи не будут понимать,так как они это не изучают.Типо расбалансировка всех органов.Люди даже от самого простого не излечиваются.

Приемлемое это Гуа 6.На нем может получаться задуманное.Да и отношения с людьми на порядок лучше,как-бы сами своими мыслями создадите условия,нужные Вам.Особо подмечал,что противоположный пол ведется,как на дудочку Нильса,как-будто под гипнозом.

Оно было активно в 2021 году,особо в октябре того года.В этом году это был апрель.Там было чуть полегче.

Потом сперва никакие,потом с августа Гуа 2,потом сентябрь Гуа1.

Здесь два варианта действий.

1.Если Гуа 6 нормально при том наполнении спальни энергетиками,то его можно ввести искусственно и потом донастроить.

2.Просто,поменять азимут на что-то получше.Но здесь так же придется ввести лучшее Гуа,так как почти на любом азимуте существуют хорошие потоки и плохие в зависимости от включившегося Гуа.

Ну а так,мне присылали несколько раз этот азимут и везде просили что-то другое,так как невозможно было жить на нем.А Вы крепкий человек,если все так стойко переносили.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
24 минуты назад, Просто практик сказал:

66* достаточно известный азимут и на нем всегда(ну почти всегда) создается ситуация обратного потока по телу.

Повспоминайте с какого времени я "преследовал" Вас,а ответ лежал на поверхности.

Самая плохая на нем энергетика это Гуа 7(месячное или годичное распределение энергетик по периметру спальни).Это Гуа 7 было весь 2020 год и особо там в марте и декабре.Гуа 7 в этом году это март месяц.

Вот смотрите:самые плохие Гуа это 1  2  7.На них ничего само собой не идет,да и здоровье может ухудшиться на пустом месте.Будет недомогание от непонятно чего,что и врачи не будут понимать,так как они это не изучают.Типо расбалансировка всех органов.Люди даже от самого простого не излечиваются.

Приемлемое это Гуа 6.На нем может получаться задуманное.Да и отношения с людьми на порядок лучше,как-бы сами своими мыслями создадите условия,нужные Вам.Особо подмечал,что противоположный пол ведется,как на дудочку Нильса,как-будто под гипнозом.

Оно было активно в 2021 году,особо в октябре того года.В этом году это был апрель.Там было чуть полегче.

Потом сперва никакие,потом с августа Гуа 2,потом сентябрь Гуа1.

Здесь два варианта действий.

1.Если Гуа 6 нормально при том наполнении спальни энергетиками,то его можно ввести искусственно и потом донастроить.

2.Просто,поменять азимут на что-то получше.Но здесь так же придется ввести лучшее Гуа,так как почти на любом азимуте существуют хорошие потоки и плохие в зависимости от включившегося Гуа.

Ну а так,мне присылали несколько раз этот азимут и везде просили что-то другое,так как невозможно было жить на нем.А Вы крепкий человек,если все так стойко переносили.

Спасибо, со здоровьем проблем нет. Отношений тоже давно нет. И в 21 и 22 г тоже, ничего не было. В октябре и апреле тоже тишина. 

Кровать переставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 минут назад, Lana.m сказал:

Спасибо, со здоровьем проблем нет.

Ну и слава Богу.Там на таких азимутах болезни возникают,если так окажется,что поток шел определенного состава.И к тому же это все должно было усиливаться еще активацией определенной точки в спальне светильником или еще чем-либо(растение).Недавно на другом форуме мне написала в личку женщина,у которой все так и произошло как-раз при активации растением.Я на этот показатель не смотрел,так как все очень долго.Просто,взял алгоритм потока-непотока и "прогнал" через Гуа.

20 минут назад, Lana.m сказал:

Кровать переставить

Это единственный выход.На какой азимут сейчас не могу сказать,так как это нужно считать и просматирвать на всех девяти Гуа.

Если не болеете,то пока не трогайте.Там что-то чуть сместили и все пойдет по-другому.

Если что,то отвечу завтра-после-завтра из-за занятости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Клиент
В 07.11.2022 в 22:23, Александр Барулев сказал:

после уточнения я построил карту на место астролога 

07.11.22 22:06 +3 СПб

кверент у1 солнце в скорпионе в 4 доме

луна в тельце в 10 доме

парс фортуны в козероге в 6 доме

официальный брак у10 марс в близнецах в 11 доме

партнер для гражданского брака у7 сатурн в водолее.

карта выделяет 10 дом официальный брак но фортуна истинная суть вопроса , то что внутри кверента под управлением сатурна, стало быть и тот и другой вид брака важен для кверента , но вот какая штука получается сатурн по рецепции изгоняет солнце  , у солнца с марсом у10 доа нет прямого аспекта, но если учесть желание кверента выйти замуж можно использовать метод долгосрочного прогноза  и тогда аспект солца с сатурном есть, но этот аспект на оппозиции, оппозиция имеет свойство разрушать событе которое на ней произойдет или делать так что кверент три тысячи раз пожалеет о случившемся, да венца безбрачия над вами нет , но все как-то мимо брака и отношений, тут я так думаю надо смотреть натальную карту . что в ней заложено . почему все ответы отрицательные, возможно что-то там надо проработать, либо применить приемы астромагии чтобы подкорректировать опппозицию в хораре. что бы в конце концов вопрос решился положительно.

Чувствую брак мне не светит, на личном глухо (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...