Перейти к содержанию
  • 0

Строительство дома


AstraKarina

Вопрос

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Мы семьей переехали в другой город и начали строительство дома, думали, что сможем быстро его построить, но то муж заболеет, то из-за работы у нег не получается ездить на стройку. Строим уже два года все тянется. Хочется уже в свое жилье. Можно ли узнать приблизительные сроки когда все наконец срастется и муж его сможет достроить и мы переедем? Муж 9.04.1987 8:45 Ванавара. Дом строится в Краснодаре. Благодарю, за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог

Вы Джйотиш астролог. Вы хотите узнать, как карта вашего вопроса трактуется в традиционной европейской астрологии?

Изменено пользователем Мария Рената
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

Я не профессиональный астролог и есть вопросы на которые мне пока сложно найти ответ. Прогнозированию я учусь. Я одинаково уважаю и западное и восточное направление.

Изменено пользователем AstraKarina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
21 час назад, AstraKarina сказал:

Я одинаково уважаю и западное и восточное направление.

В 02.11.2022 в 13:03, AstraKarina сказал:

Мы семьей переехали в другой город и начали строительство дома, думали, что сможем быстро его построить, но то муж заболеет, то из-за работы у нег не получается ездить на стройку.

Вы никогда его не достроите,если начались проблемы после переезда.Дело в том,что с переездом у Вас сменилась та энергетика,что помогала вашим мыслям материализоваться в прежнем жилье.Сейчас уже не то,что было раньше в прежнем жилье.Дело в том,что по пространству в 360* расположены 60 различных энергетик и все они ведут себя по разному на всех девяти месячных схемах изменения энергетик,что смахивает на такое же по периоду в девять месяцев беременности женщигы.

Ну а то,что муж болеет,то это точно что-то не так с энергетикой в новой спальне.

Вот я одной посетитепльнице писал по ее азимуту:

105* попадают в сектор100,5*-106,5*.

Этот сектор я проверял на себе в 2011 году и меня поразило то,что на Гуа8(распределение энергетик по периметру,ежемесячное и ежегодное) было ощущение того,что о чем задумывался,то буквально через пару часов срабатывало.Тогда я просто ввел эту цифру искусственно.Когда вводишь искусственно,то это работает супер сильно,не сравнить с тем,что природно включается.У Вас естественным путем эта цифра была весь 2019 год,особо в мае месяце.Потом в феврале и ноябре 2020,август 2021,май 2022 года.

Ну а то,что

  В 31.10.2022 в 20:42, Журавинка сказал:

Полный раздрай. Как психологический так и социальный

так это работа конструкции вашей энергетики изголовья на Гуа 1,Гуа 5,Гуа 7.

Три месячных схемы Гуа тормозят развитие.Это супер много.Обычно у людей не более одной схемы.А есть и такие азимуты,где вообще такого нет.Там все гармонично,но это очень редкие азимуты и там так же нужна определенная настройка.Все усиливается,когда не просто месяц обладает такими вещами,но если это еще дублируется годичной цифрой.В этом году активно Гуа 5 и по месяцу оно же активно было в августе.Вот тогда и была самая фигня.Там не только проблемы с общением и прочим.На таком можно заболеть онкологией.И потом лечение возможно,если человек сразу начнет спать на здоровом азимуте.

Гуа 7 было в 2020 году и там такие месяцы,как март и декабрь.В марте могло быть осложнение в здоровье.

Гуа 1 было в 2017 году и там усиливалось в такой месяц,как сентябрь.

Вот описание того,как что получается всего-лишь из-за слабого азимута изголовья.

 

Так что сперва давайте разберемся что сейчас у Вас.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 04.11.2022 в 10:51, AstraKarina сказал:

Вот компас 

Добрый день!Когда отвечаете,то давайте ссылку на ответ,так как только случайно увидел ваш азимут.

270* уникальный по бестоковости азимут,на нем никогда ничего не улучшается в жизни.Люди живут стандартно и ничего не меняется.Еще,на нем часто люди болеют и возможны ограбления.

Теперь я напишу когда и что у Вас могло быть на этом азимуте.

В 02.11.2022 в 13:03, AstraKarina сказал:

Строим уже два года все тянется.

Беру период в два года,когда Вы спите на этом азимуте.

Есть в природе энергетик девять схем и все они меняются ежемесячно и ежегодично.И если человек спит на какой-то энергетике,которых по пространству 60 штук,то почти на всех схемах должно так быть,чтобы низ выступал как Ян.Такое чуть видно на Гуа 2,которое будет в ноябре с 7 числа и целый месяц.Такое Гуа 2 было  в августе 2020,май 2021,февраль 2022.

Из девяти природных Гуа только одно так более-менее и это супер мало,так как не только мало,но там и качество не такое уж.

И среди этих девяти схем обычно плохая одна или вообще не бывает на других азимутах.А у Вас три месячных схемы с плохим содержанием в потоке.Эти Гуа 1,Гуа 6,Гуа 8.

Гуа 1 было  2020   сентябрь   2021  июнь    2022  март и в этом декабре.

Гуа 6 было 2020 апрель,202 1 январь и октябрь,2022  июль

Гуа 8 было 2020февраль и ноябрь,202 1 август,2022 май

Обычно в таких случаях нужно сделать:

1.расчет на новый азимут,его не только подобрать,но с учетом еще и входных потоков в спальню

2.подобрать лучшее Гуа и его ввести искусственно.Ну или в менее везучее время чуть потерпеть не такое благоприятное месячное Гуа,но это не так плохо,нежели на ситуации обратного потока,что у Вас постоянно формируется все три нехороших месяца.

3.если позволит материальное положение,то ввести водный элемент по лучшему Гуа.

4.активировать столп усиления собственной Ци.

Если есть что-то другое,то можете воспользоваться тем другим.

Если что,то можете писать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...