Перейти к содержанию

К кому обратиться за солярным гороскопом?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Всем привет. 
Хочу составить солярный гороскоп на год. 
К кому обратиться? Кто здесь разбирается лучше всех в этом вопросе? Сколько стоит данная услуга, чтобы не запредельно дорого?

Напишите данные астрологов, к кому обратиться, буду вам признательна 

Изменено пользователем Marishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, Marishka сказал:

Всем привет. 
Хочу составить солярный гороскоп на год. 
К кому обратиться? Кто здесь разбирается лучше всех в этом вопросе? Сколько стоит данная услуга, чтобы не запредельно дорого?

Напишите данные астрологов, к кому обратиться, буду вам признательна 

Здесь все достойные Астрологи, и у каждого свой взгляд.

Саму карту можно и бесплатно получить, это сейчас любая программа за пару минут сделает, так что ни один из уважающих себя Астрологов за нее денег не возьмет, а вот чтобы прочитать ее обращайтесь к своему Астрологу, или тому, чьи ответы нравятся. 

Советовать же кого-то это похоже на игру в испорченный телефон, не факт что Вы поймете его также как и тот кто советует.

Что касается "дорого", то если не имеете понятия что получаете, ее ценность - любая цена покажется "запредельной", и на эту тему есть хорошая сказка "Жадный богач и скорняк"... Для начала необходимо определиться что именно Вам необходимо, потому что общее название "соляр", то же самое что спросить "сколько стоит машина, или платье", бывают же разные исполнители, бренды, и комплектации, да и материалы тоже разные...

Проще озвучить свой ценник, как на бирже, "нужен соляр, готова заплатить... ", кто-нибудь да откликнется, или получится как с Европой, которая хочет покупать нашу  нефть по 60 у.е, при сложившейся на рынке цене в 90-100... Как думаете быстро она продавца найдет, или только когда Дед Мороз уму-разуму научит?

Удачного Вам дня, и ничего личного, если что... 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Александр, добрый день.

Я знакома с астрологией.

Знаю много бесплатных сайтов, которые могут его составить.

В прошлом году заказывала соляр и заплатила немалые деньги, а девушка-астролог просто переслала мне на почту интерпретацию из одной известной программы. Поэтому хочется по поводу соляра пообщаться и чтобы мне в видеоформате объяснили на моей натальной карте все эти дирекции и транзиты, которые будут проходить со мной  в течение года.

Кто-нибудь работает так? 
 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
58 минут назад, Marishka сказал:

объяснили на моей натальной карте все эти дирекции и транзиты, которые будут проходить со мной  в течение года.

Дирекции и транзиты - это другие виды прогностики, а не соляр

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 часов назад, Marishka сказал:

которые будут проходить со мной  в течение года.

Кто-нибудь работает так? 

Я по азимуту изголовья могу сказать когда везло или наоборот,есть ли вероятность серьезного заболевания с точностью до 95*,что сделать,чтобы усилить и здоровье,и везение.Если что,то буду во вторник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
16 часов назад, Просто практик сказал:

Я по азимуту изголовья могу сказать когда везло или наоборот,есть ли вероятность серьезного заболевания с точностью до 95*,что сделать,чтобы усилить и здоровье,и везение.Если что,то буду во вторник.

Впервые слышу про азимут изголовья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
16 часов назад, Просто практик сказал:

Я по азимуту изголовья могу сказать когда везло или наоборот,есть ли вероятность серьезного заболевания с точностью до 95*,что сделать,чтобы усилить и здоровье,и везение.Если что,то буду во вторник.

А где взять данные, чтобы вы посмотрели этот азимут изголовья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 05.11.2022 в 09:00, Александр Барулев сказал:

для построения соляра нужны данные вашего рождения, время и место рождения.

У меня это все есть!

Недавно одна астролог мне сказала, что она без ректификации мне Соляр не будет составлять ибо нужно найти точное время рождения. Так я ей сказала, что у меня и бирка рождения есть! А она все равно настаивала на том, что уважающий себя астролог не будет по бирке работать. Очень настойчивая была, я даже побоялась к ней идти за разбором Соляра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Marishka сказал:

Так я ей сказала, что у меня и бирка рождения есть! А она все равно настаивала на том, что уважающий себя астролог не будет по бирке работать. Очень настойчивая была, я даже побоялась к ней идти за разбором Соляра

Она права по-своему, потому как желает удостовериться в истинности написанного времени в бирке, подвинуть время в ту или иную сторону по своему усмотрению, "прощупать" карту по событиям прошлого и определиться с планетами-сигнификаторами ("действующими лицами"). Это как анализы сдавать в мед клинике: можно по внешнему осмотру делать заключение, но желательно и "внутрь" заглянуть.

Другое дело, что по наличию бирки или заслуживающего доверия свидетельства о времени рождения, астролог требует мзду за ректификацию, а подчас весьма солидную. Это, как правило, накрутка со стороны специалиста, если вообще он специалист.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 05.11.2022 в 16:54, Marishka сказал:

Александр, добрый день.

Я знакома с астрологией.

Знаю много бесплатных сайтов, которые могут его составить.

В прошлом году заказывала соляр и заплатила немалые деньги, а девушка-астролог просто переслала мне на почту интерпретацию из одной известной программы. Поэтому хочется по поводу соляра пообщаться и чтобы мне в видеоформате объяснили на моей натальной карте все эти дирекции и транзиты, которые будут проходить со мной  в течение года.

Кто-нибудь работает так? 
 

Спасибо!

 

3 часа назад, Marishka сказал:

У меня это все есть!

Недавно одна астролог мне сказала, что она без ректификации мне Соляр не будет составлять ибо нужно найти точное время рождения. Так я ей сказала, что у меня и бирка рождения есть! А она все равно настаивала на том, что уважающий себя астролог не будет по бирке работать. Очень настойчивая была, я даже побоялась к ней идти за разбором Соляра

Любой нормальный Астролог работает именно либо лично, либо по скайпу, и кто Вам мешал это узнать? Некоторые наоборот хотят в письме получть, хотя это намного хуже...

Только при этом необходимо понимать что именно Вам нужно, потому что транзиты, дирекции, прогрессии и обращения это разные методики, и получить три в одном это реально дорого, потому что много работы., причем ручной.

А вот ректификацию делать желательно, но необязательно, но тоже нужно понимать, что часть информации может оказаться ошибочной, если время указано ошибочно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
20 часов назад, Денис Караваев сказал:

Она права по-своему, потому как желает удостовериться в истинности написанного времени в бирке, подвинуть время в ту или иную сторону по своему усмотрению, "прощупать" карту по событиям прошлого и определиться с планетами-сигнификаторами ("действующими лицами"). Это как анализы сдавать в мед клинике: можно по внешнему осмотру делать заключение, но желательно и "внутрь" заглянуть.

Другое дело, что по наличию бирки или заслуживающего доверия свидетельства о времени рождения, астролог требует мзду за ректификацию, а подчас весьма солидную. Это, как правило, накрутка со стороны специалиста, если вообще он специалист.

Вот именно! И цена за эту ректификацию была выше, чем за сам Соляр!

Я готова заплатить, но в пределах разумного!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 07.11.2022 в 05:41, Marishka сказал:

Впервые слышу про азимут изголовья

В странах Юго-Восточной Азии это используется часто,особенно китайским населением.Там под азимутом подразумевается определенная энергетика 6*-сектора,на котором спит человек.

 

В 07.11.2022 в 06:08, Marishka сказал:

А где взять данные, чтобы вы посмотрели этот азимут изголовья?

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 05.11.2022 в 16:54, Marishka сказал:

В прошлом году заказывала соляр и заплатила немалые деньги, а девушка-астролог просто переслала мне на почту интерпретацию из одной известной программы. Поэтому хочется по поводу соляра пообщаться и чтобы мне в видеоформате объяснили на моей натальной карте все эти дирекции и транзиты, которые будут проходить со мной  в течение года.

Да,  к сожалению,  на рынке астрологии присутствуют мошенники,  которые  промышляют  такими "прогнозами". Этот сайт и создан для того, чтобы  Вы могли выбрать астролога,   посмотреть как он работает, конечно  в полном объеме  консультацию Вы здесь не найдете,  но кусочки можно увидеть.

Но у Вас  есть противоречие в запросе,  Вы вроде  как говорите об интерпретации соляра,  и тут же дирекции и транзиты, это вещи разные. По дирекциям без ректификации  работать  -дело опасное,  там  пара минут может  сдвинуть событие на год,  и больше.

В МАА  крайне редко делают прогнозы без ректификации.  Есть бирка- классно, значит  ректификация не будет столь трудной. Конечно просто соляр можно и по бирке посмотреть, если бирка надежная, если Вы родились  в большом городе не так давно. Просто заморачиваться с точным временем рождения  стали не так давно,  а раньше плюс минус 15 было нормой. 15 минут для астролога -это много,  легко  куспиды домов перейдут  в другой знак, и планета из дома в дом перейдет.

На  мой взгляд: хотите поиграться  с прогнозами- заказывайте  просто соляр. Хотите серьезно:  потратьте  время -тщательно выберите астролога,  сделайте  ректификацию,  она же  один раз нужна, Вы и дальше  по ней  будете работать. А труд  астролога- не такой уж  простой труд.

  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Сонина сказал:

сделайте  ректификацию,  она же  один раз нужна, Вы и дальше  по ней  будете работать

Добавлю от себя: астрологу нужна ректификация или паре консультируемый-астролог. Другому астрологу "чужая" ректификация не будет нужна. Вопросы ректификации - отдельной за неё платы справедливы, когда речь идёт об очень подозрительном времени рождения "со слов", в пределах неопределённости, "утром после телепередачи "Пока все дома"" и т.д.

ИМХО.

Изменено пользователем Денис Караваев
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 08.11.2022 в 05:28, Просто практик сказал:

В странах Юго-Восточной Азии это используется часто,особенно китайским населением.Там под азимутом подразумевается определенная энергетика 6*-сектора,на котором спит человек.

 

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

 

DE25728B-9FA2-464C-9214-7FE99692540B.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
18 часов назад, Сонина сказал:

Да,  к сожалению,  на рынке астрологии присутствуют мошенники,  которые  промышляют  такими "прогнозами". Этот сайт и создан для того, чтобы  Вы могли выбрать астролога,   посмотреть как он работает, конечно  в полном объеме  консультацию Вы здесь не найдете,  но кусочки можно увидеть.

Но у Вас  есть противоречие в запросе,  Вы вроде  как говорите об интерпретации соляра,  и тут же дирекции и транзиты, это вещи разные. По дирекциям без ректификации  работать  -дело опасное,  там  пара минут может  сдвинуть событие на год,  и больше.

В МАА  крайне редко делают прогнозы без ректификации.  Есть бирка- классно, значит  ректификация не будет столь трудной. Конечно просто соляр можно и по бирке посмотреть, если бирка надежная, если Вы родились  в большом городе не так давно. Просто заморачиваться с точным временем рождения  стали не так давно,  а раньше плюс минус 15 было нормой. 15 минут для астролога -это много,  легко  куспиды домов перейдут  в другой знак, и планета из дома в дом перейдет.

На  мой взгляд: хотите поиграться  с прогнозами- заказывайте  просто соляр. Хотите серьезно:  потратьте  время -тщательно выберите астролога,  сделайте  ректификацию,  она же  один раз нужна, Вы и дальше  по ней  будете работать. А труд  астролога- не такой уж  простой труд.

Скажите, какая у вас стоимость ректификации и Соляра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
18 часов назад, Сонина сказал:

Да,  к сожалению,  на рынке астрологии присутствуют мошенники,  которые  промышляют  такими "прогнозами". Этот сайт и создан для того, чтобы  Вы могли выбрать астролога,   посмотреть как он работает, конечно  в полном объеме  консультацию Вы здесь не найдете,  но кусочки можно увидеть.

Но у Вас  есть противоречие в запросе,  Вы вроде  как говорите об интерпретации соляра,  и тут же дирекции и транзиты, это вещи разные. По дирекциям без ректификации  работать  -дело опасное,  там  пара минут может  сдвинуть событие на год,  и больше.

В МАА  крайне редко делают прогнозы без ректификации.  Есть бирка- классно, значит  ректификация не будет столь трудной. Конечно просто соляр можно и по бирке посмотреть, если бирка надежная, если Вы родились  в большом городе не так давно. Просто заморачиваться с точным временем рождения  стали не так давно,  а раньше плюс минус 15 было нормой. 15 минут для астролога -это много,  легко  куспиды домов перейдут  в другой знак, и планета из дома в дом перейдет.

На  мой взгляд: хотите поиграться  с прогнозами- заказывайте  просто соляр. Хотите серьезно:  потратьте  время -тщательно выберите астролога,  сделайте  ректификацию,  она же  один раз нужна, Вы и дальше  по ней  будете работать. А труд  астролога- не такой уж  простой труд.

Можно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 07.11.2022 в 06:08, Marishka сказал:

вы посмотрели этот азимут изголовья

Похоже на то,что там 342*.Этот азимут попадает в сектор 340,5*-346,5*.

Если Вы не ошиблись,то это нормальный такой азимут,без того,что может привести к серьезным заболеваниям.Смотрю.что на нем хорошо было в мае этого года.Там складывались нужные условия для вашего верхнего Инь.Нормальный месяц был октябрь этого года.

Прекрасно будет в 2023 году,особо в июне месяце.

 

Если,все-таки,до 340,5*,то там всегда плохо на Гуа 1(месячное или годичное расаределение энергетик периметра),которое было в марте этого года и повторится в декабре этого года..

Ну а так,есть такая штука,что у некоторых людей случайно так окажется,что телек или светильник был установлен в таком месте,которое активировалось при приходе везучего Гуа и тогда постепенный подъем в делах.Если телек переставлялся,то все по везению исчезало.Ну или они постепенно поднимались,покупали более крутое жилье и потом через пару месяцев ходили такие растерянные,не понимая отчего уже ничего не получается.

Так вот,всегда любой азимут можно включить на везение активируя светильником или телеком всего лишь одну расчетную точку по периметру.

Вот у Вас я просто задался тем,что из активного было подходящим на протяжении этого года,поэтому у меня и оказался таким май и октябрь 2022 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
16 часов назад, Просто практик сказал:

Похоже на то,что там 342*.Этот азимут попадает в сектор 340,5*-346,5*.

Если Вы не ошиблись,то это нормальный такой азимут,без того,что может привести к серьезным заболеваниям.Смотрю.что на нем хорошо было в мае этого года.Там складывались нужные условия для вашего верхнего Инь.Нормальный месяц был октябрь этого года.

Прекрасно будет в 2023 году,особо в июне месяце.

 

Если,все-таки,до 340,5*,то там всегда плохо на Гуа 1(месячное или годичное расаределение энергетик периметра),которое было в марте этого года и повторится в декабре этого года..

Ну а так,есть такая штука,что у некоторых людей случайно так окажется,что телек или светильник был установлен в таком месте,которое активировалось при приходе везучего Гуа и тогда постепенный подъем в делах.Если телек переставлялся,то все по везению исчезало.Ну или они постепенно поднимались,покупали более крутое жилье и потом через пару месяцев ходили такие растерянные,не понимая отчего уже ничего не получается.

Так вот,всегда любой азимут можно включить на везение активируя светильником или телеком всего лишь одну расчетную точку по периметру.

Вот у Вас я просто задался тем,что из активного было подходящим на протяжении этого года,поэтому у меня и оказался таким май и октябрь 2022 года.

У меня очень плохим был август этого года! Хуже не передумаешь. Авария и у мамы обнаружили опухоль. Сплошные слёзы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Marishka сказал:

У меня очень плохим был август этого года! Хуже не передумаешь. Авария и у мамы обнаружили опухоль. Сплошные слёзы. 

А при чем тут солнечное обращение? Все это в радиксе можно найти, и проще, и надежнее и...  Тем более когда время рождения неточное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 11.11.2022 в 08:37, Marishka сказал:

очень плохим был август этого года

Тогда Вы точно спите на до 340,5*.В августе было Гуа 5,которое сродни Гуа1 по неблагоприятности.Не думал,что до такой степени.На себе проверял тот азимут и видел действие Гуа 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Клиент
В 12.11.2022 в 05:21, Просто практик сказал:

Тогда Вы точно спите на до 340,5*.В августе было Гуа 5,которое сродни Гуа1 по неблагоприятности.Не думал,что до такой степени.На себе проверял тот азимут и видел действие Гуа 5.

Интересно, что ничего не понятно ))

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, Marishka сказал:

ничего не понятно

Каждый месяц включается определенная энергетика по периметру спальни.Таких энергетик всего девять,как девять месяцев беремености женщины.Все эти схемы разные и по-разному ведут себя в темах здоровья и материальных вещей.Вот азимут 340 так себя и проявлял в августе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Клиент
В 09.11.2022 в 20:53, Сонина сказал:

Да,  к сожалению,  на рынке астрологии присутствуют мошенники,  которые  промышляют  такими "прогнозами". Этот сайт и создан для того, чтобы  Вы могли выбрать астролога,   посмотреть как он работает, конечно  в полном объеме  консультацию Вы здесь не найдете,  но кусочки можно увидеть.

Но у Вас  есть противоречие в запросе,  Вы вроде  как говорите об интерпретации соляра,  и тут же дирекции и транзиты, это вещи разные. По дирекциям без ректификации  работать  -дело опасное,  там  пара минут может  сдвинуть событие на год,  и больше.

В МАА крайне редко делают прогнозы без ректификации.  Есть бирка- классно, значит  ректификация не будет столь трудной. Конечно просто соляр можно и по бирке посмотреть, если бирка надежная, если Вы родились  в большом городе не так давно. Просто заморачиваться с точным временем рождения  стали не так давно,  а раньше плюс минус 15 было нормой. 15 минут для астролога -это много,  легко  куспиды домов перейдут  в другой знак, и планета из дома в дом перейдет.

На  мой взгляд: хотите поиграться  с прогнозами- заказывайте  просто соляр. Хотите серьезно:  потратьте  время -тщательно выберите астролога,  сделайте  ректификацию,  она же  один раз нужна, Вы и дальше  по ней  будете работать. А труд  астролога- не такой уж  простой труд.

Вот и ответ на мой последний вопрос в моей теме. Всю жизнь знала одно время рождения, оказывается на 8 минут 59 секунд сдвиг. Но я так поняла, что даже это важно. Хотя одно сбылось по старому времени рождения, то что мне на этом сайте прогнозировали. Сама ректификацию я бы наверно не решилась сделать,так как понимала,что если и есть разница она в минутах всего лишь. Мать не была уверена в правильности времени моего рождения,наслушалась «тв» астрологов и решила узнать точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...