Перейти к содержанию
  • 0

Что мне поможет окончательно излечиться?


Shaimirina

Вопрос

  • Клиент

Добрый день, Коллеги, прошу помочь с вопросом в Хораре, так как в этом методе практически совсем ничего не понимаю, больше занимаюсь натальными картами.

Задан вопрос 05.11.2022 в 19:13 г.Ташкент (Узбекистан)

Предистория: 

В 2018 году во время беременности появился недуг в виде токсикоза (в то время как раз переехала в Европу, совершенно другой климат, культура и тд) - стало вырабатываться много слизи, которая застревала в горле. После родов проблема эта не исчезла. Все обследования, анализы, снимки и тд. не дали ответа причины этой самой слизи, которая непонятно откуда идет, то ли из носоглотки, то ли из пищевода, то ли из бронхов, то ли аллергия или выделяется слюнями железами. В общем, анализы все хорошие и проблем с органами никаких нет. 

Вопрос собственно в том, что может помочь оздоровиться в этом смысле, в какой области искать излечения: лекарства, травы, поменять климат, может быть успокоить нервы, второй раз забеременеть и тд? Возможно ли вообще такой ответ найти с помощью Хорара?

Очень прошу помочь в поиске ответа на заданный вопрос! 

За ранее очень прошу и буду очень благодарна, если не будете писать никаких страшилок, по типу "вы умираете" или "все у вас плохо" - интересует именно ответ на вопрос. Поверьте, за 4 года все возможные анализы и все возможные обследования на разных аппаратурах в разных странах, в хороших клиниках (Европа и РФ) прошла, о состоянии своего организма на сегодняшний день практически знаю все. Но диагноз по данной проблеме так и не был поставлен - анализы хорошие, поэтому чем лечить это остается не понятным... В итоге, все медики отправляют к психотерапевту\психологу, но и там мне не помогли. Частично помогла гомеопатия, но окончательного излечения пока нет, только облегчение состояния. 

Спасибо всем отозвавшимся за ранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
16 часов назад, Shaimirina сказал:

В 2018 году во время беременности появился недуг в виде токсикоза (в то время как раз переехала в Европу, совершенно другой климат

Не в климате дело,а в том,что с переездом стали спать на определенной энергетике,которая такое выдает.По пространству в 360* расположены 60 энергетик,каждая из которых в своем 6*-секторе.Вот он и выдает то самое,когда человек просыпается каждое утро.Это сродни ежедневному рождению,что типа второй даты рождения.

16 часов назад, Shaimirina сказал:

, в какой области искать излечения: лекарства, травы, поменять климат, может быть успокоить нервы, второй раз забеременеть и тд?

В области энергетик пространства.У меня сейчас в работе несколько клиентов,у которых ситуация еще хуже,но началась стабилизайия.

 

16 часов назад, Shaimirina сказал:

Возможно ли вообще такой ответ найти с помощью Хорара?

Нужен не хорар,а фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Если в течении получаса успеете,то дам пока упрощенный ответ,а на неделе все подробно опишу.

Давайте азимут,думаю,что некоторым читателям будет интересно в чем дело.Если сюда неудобно,то можете в личку или на ящик.

16 часов назад, Shaimirina сказал:

Поверьте, за 4 года все возможные анализы и все возможные обследования на разных аппаратурах в разных странах, в хороших клиниках (Европа и РФ) прошла, о состоянии своего организма на сегодняшний день практически знаю все. Но диагноз по данной проблеме так и не был поставлен - анализы хорошие, поэтому чем лечить это остается не понятным...

Подметил такую штуку,что если искусственно активировать энергетику через водный элемент(что-то типа синего цвета,обоев или ткани),которая над местом сна служит фильтром плохой энергетики,то организм начинает выздоравливать.Это все относится к китайской астрологии,которую я добротно изучал и давно практикую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 05.11.2022 в 21:58, Shaimirina сказал:

Добрый день, Коллеги, прошу помочь с вопросом в Хораре, так как в этом методе практически совсем ничего не понимаю, больше занимаюсь натальными картами.

Задан вопрос 05.11.2022 в 19:13 г.Ташкент (Узбекистан)

Предистория: 

В 2018 году во время беременности появился недуг в виде токсикоза (в то время как раз переехала в Европу, совершенно другой климат, культура и тд) - стало вырабатываться много слизи, которая застревала в горле. После родов проблема эта не исчезла. Все обследования, анализы, снимки и тд. не дали ответа причины этой самой слизи, которая непонятно откуда идет, то ли из носоглотки, то ли из пищевода, то ли из бронхов, то ли аллергия или выделяется слюнями железами. В общем, анализы все хорошие и проблем с органами никаких нет. 

Вопрос собственно в том, что может помочь оздоровиться в этом смысле, в какой области искать излечения: лекарства, травы, поменять климат, может быть успокоить нервы, второй раз забеременеть и тд? Возможно ли вообще такой ответ найти с помощью Хорара?

Очень прошу помочь в поиске ответа на заданный вопрос! 

За ранее очень прошу и буду очень благодарна, если не будете писать никаких страшилок, по типу "вы умираете" или "все у вас плохо" - интересует именно ответ на вопрос. Поверьте, за 4 года все возможные анализы и все возможные обследования на разных аппаратурах в разных странах, в хороших клиниках (Европа и РФ) прошла, о состоянии своего организма на сегодняшний день практически знаю все. Но диагноз по данной проблеме так и не был поставлен - анализы хорошие, поэтому чем лечить это остается не понятным... В итоге, все медики отправляют к психотерапевту\психологу, но и там мне не помогли. Частично помогла гомеопатия, но окончательного излечения пока нет, только облегчение состояния. 

Спасибо всем отозвавшимся за ранее!

Скажите, а сердце у Вас здоровое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...