Перейти к содержанию

Выиграю ли я машину?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Как то я задавала вопрос о выигрыше. Не смотря на все советы астрологов, что выигрыша не будет - он был, хотя риск был огромный по транзитным составляющим.

Через 4 дня будет следующий розыгрыш. Отсюда и вопрос. Что скажете, коллеги?

F5B87E39-5035-4FAD-A4BD-470D80955446.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день!

Вы имеете ввиду, вы выиграли после задания данного вопроса? И скажите пожалуйста, что вы выиграли. Для астрологов крайне важна обратная связь.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Мария Рената сказал:

Добрый день!

Вы имеете ввиду, вы выиграли после задания данного вопроса? И скажите пожалуйста, что вы выиграли. Для астрологов крайне важна обратная связь.

 

Здравствуйте. Тут я еще не выиграла, но интересен ответ по данной карте. Хочется сверить свои знания с астрологами-практиками, что бы потом сравнить с результатом.

Я всегда за обратную связь♥️ и стараюсь всегда писать как вышла ситуация. 

7B8EDF73-01E9-4FE8-AC51-6D3F4CB581BD.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

То есть по предыдущему опубликованному вопросу вы не выиграли?

Участвовали ли тогда в розыгрыше?

3. Вы написали астрологи что-то не то увидели по карте. Наверное имелся ввиду не этот форум?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Мария Рената сказал:

То есть по предыдущему опубликованному вопросу вы не выиграли?

Участвовали ли тогда в розыгрыше?

3. Вы написали астрологи что-то не то увидели по карте. Наверное имелся ввиду не этот форум?

Не понимаю, почему вы задаете такие вопросы и никак не по теме самого вопроса?)) Сейчас у меня есть карта с вопросом над которым бы хотелось порассуждать.. Ведь очень часто я сталкиваюсь с тем, что астрологи которые берут деньги за ответ на вопрос по 3к и выше - могут отвечать не правильно, а я не особо хорарный практикант и вижу лучше них..

 

Мне именно на этом форуме писали что по карте выигрыша нет, но он был. Астрологу обратную связь дала.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 06.11.2022 в 11:38, Мария Рената сказал:

Добрый день!

Вы имеете ввиду, вы выиграли после задания данного вопроса? И скажите пожалуйста, что вы выиграли. Для астрологов крайне важна обратная связь.

 

 

18 часов назад, Kseniya1111 сказал:

Не понимаю, почему вы задаете такие вопросы и никак не по теме самого вопроса?)) Сейчас у меня есть карта с вопросом над которым бы хотелось порассуждать.. Ведь очень часто я сталкиваюсь с тем, что астрологи которые берут деньги за ответ на вопрос по 3к и выше - могут отвечать не правильно, а я не особо хорарный практикант и вижу лучше них..

 

Мне именно на этом форуме писали что по карте выигрыша нет, но он был. Астрологу обратную связь дала.. 

добрый день,

я просто мимо проходящий, но очень заинтересовала ваша тема.

поделитесь пожалуйста, был ли выигрыш и какой?? 
все мы тут немного сомневающиеся, мало кто пишет обратную связь, а у вас готовый ответ! напишите нам, читающим, простым людям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 минут назад, Турист сказал:

 

добрый день,

я просто мимо проходящий, но очень заинтересовала ваша тема.

поделитесь пожалуйста, был ли выигрыш и какой?? 
все мы тут немного сомневающиеся, мало кто пишет обратную связь, а у вас готовый ответ! напишите нам, читающим, простым людям. 

Здравствуйте. Тут ответ узнаю только через несколько дней. До этого задавала вопрос и выигрыш составил 250000₽)) опиралась в основном на транзиты, а не на хорар

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Kseniya1111 сказал:

Здравствуйте. Тут ответ узнаю только через несколько дней. До этого задавала вопрос и выигрыш составил 250000₽)) опиралась в основном на транзиты, а не на хорар

Ничего себе! Это очень крутой выигрыш - поздравляю! 
а вы задали вопрос? Интересно что прогнозировали по хорару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Турист сказал:

Ничего себе! Это очень крутой выигрыш - поздравляю! 
а вы задали вопрос? Интересно что прогнозировали по хорару

Я задавала вопрос по прошлому розыгрышу и все как один говорили что нет.. может вопрос был задан не верно. Не могу сказать! 
в итоге пришлось воспользоваться своими знаниями и взять немного удачи 🍀 и всё получилось.

а сейчас опять решили поучаствовать в розыгрыше, где хочется выиграть машину. И ПЛЮС это возможность практиковаться в прогностике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
Только что, Kseniya1111 сказал:

Я задавала вопрос по прошлому розыгрышу и все как один говорили что нет.. может вопрос был задан не верно. Не могу сказать! 
в итоге пришлось воспользоваться своими знаниями и взять немного удачи 🍀 и всё получилось.

а сейчас опять решили поучаствовать в розыгрыше, где хочется выиграть машину. И ПЛЮС это возможность практиковаться в прогностике.

Это отличный опыт и считайте мгновенный ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...