Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Миленькие астрологи. Помогите ради бога разобраться когда начнутся мои роды?

Врачи пугают очень сильно! Хотят отправить на кесарево 24 числа, а это еще не такой срок для родов. Очень переживаю! Кто бы смог мне помочь?

 

image.jpg

image.jpg

Изменено пользователем Нина1991
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

по карте на место астролога 07.11.22 15:20 +3 СПб

кверент у1 сатурн в водолее в 12 доме

луна в тельце в 1 доме

парс фортуны во льве в 6 доме. вопрос с точки зрения хорара поставлен не совсем верно, по правилам хорара ВЫ должны четко сформулировать то что Вас волнует. в тексте вопроса можно выделить несколько подвопросов ,  1. когда я рожу , и это вопрос 5 дома, как пройдут роды это вопрос 12 дома, прав ли врач что назначает кесарево на 24 число и это уже вопрос 7 дома, в моей карте выделен 1 дом  

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
13 минут назад, Александр Барулев сказал:

по карте на место астролога 07.11.22 15:20 +3 СПб

кверент у1 сатурн в водолее в 12 доме

луна в тельце в 1 доме

парс фортуны во льве в 6 доме. вопрос с точки зрения хорара поставлен не совсем верно, по правилам хорара ВЫ должны четко сформулировать то что Вас волнует. в тексте вопроса можно выделить несколько подвопросов ,  1. когда я рожу , и это вопрос 5 дома, как пройдут роды это вопрос 12 дома, прав ли врач что назначает кесарево на 24 число и это уже вопрос 7 дома, в моей карте выделен 1 дом  

 

Но мне важен только вопрос когда именно начнутся мои роды(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
15 минут назад, Александр Барулев сказал:

по карте на место астролога 07.11.22 15:20 +3 СПб

кверент у1 сатурн в водолее в 12 доме

луна в тельце в 1 доме

парс фортуны во льве в 6 доме. вопрос с точки зрения хорара поставлен не совсем верно, по правилам хорара ВЫ должны четко сформулировать то что Вас волнует. в тексте вопроса можно выделить несколько подвопросов ,  1. когда я рожу , и это вопрос 5 дома, как пройдут роды это вопрос 12 дома, прав ли врач что назначает кесарево на 24 число и это уже вопрос 7 дома, в моей карте выделен 1 дом  

 

Луна и Венера в аспекте через 18 единиц.. может ли это означать начало родов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

т.е. когда я рожу,  когда мать увидит ребенка, но с точки зрения радикальности карта не выделят 5 дом, возможно карта на ваше место и время выделяет 5 дом, но тогда мне нужны данные вашей карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Александр Барулев сказал:

т.е. когда я рожу,  когда мать увидит ребенка, но с точки зрения радикальности карта не выделят 5 дом, возможно карта на ваше место и время выделяет 5 дом, но тогда мне нужны данные вашей карты.

Село Сокол (Сахалинская область) время вопроса 20:53 по Сахалинскому. Вопрос - когда начнутся роды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

ваша карта имеет один признак радикальности луна у1 в обители венеры у5 и у12  домов, поэтому прогноз будет верен на 60-70%, прямого аспект луны и венеры нет, но поскольку роды событие неизбежное то можно воспользоваться методом долгосрочного прогноза и тогда аспект луны и венеры будет через 18 градусов, считаем дней.но я бы прислушался к мнению врача , в 5 доме стоит южный узел что существенно снижает потенциал родить самой, к тому же венера в обители марса , нож хирурга.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Инна1990 сказал:

Село Сокол (Сахалинская область) время вопроса 20:53 по Сахалинскому. Вопрос - когда начнутся роды?

А дата вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Александр Барулев сказал:

прямого аспект луны и венеры нет, но поскольку роды событие неизбежное то можно воспользоваться методом долгосрочного прогноза и тогда аспект луны и венеры будет через 18 градусов, считаем дней.но я бы прислушался к мнению врача , в 5 доме стоит южный узел что существенно снижает потенциал родить самой, к тому же венера в обители марса , нож хирурга.

Я согласна с прогнозом. И нужно послушать врача. Дата родов так примерно и выходит на 24 число: Луна имеет чуть меньшую скорость, чем обычно.

Изменено пользователем Мария Рената
  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 часов назад, Александр Барулев сказал:

т.е. когда я рожу,  когда мать увидит ребенка, но с точки зрения радикальности карта не выделят 5 дом, возможно карта на ваше место и время выделяет 5 дом, но тогда мне нужны данные вашей карты.

Спасибо вам огромное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Астролог
В 07.11.2022 в 15:15, Инна1990 сказал:

Миленькие астрологи. Помогите ради бога разобраться когда начнутся мои роды?

Врачи пугают очень сильно! Хотят отправить на кесарево 24 числа, а это еще не такой срок для родов. Очень переживаю! Кто бы смог мне помочь?

 

image.jpg

image.jpg

Инна, скажите пож-ста, когда вы в итоге родили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 08.03.2024 в 07:04, Мария Рената сказал:

когда вы в итоге родили?

Она могла и не родить.Там у нее год специфический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Просто практик сказал:

Она могла и не родить.Там у нее год специфический

Да, результат было бы знать важно для астрологов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...