Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

08.11.2022, 07:37 (Москва) 

Сама, откровенно говоря, сомневаюсь - надо оно или нет. Чувствую, что отношения с М становятся все более тесными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 08.11.2022 в 08:19, 1q2w сказал:

Сама, откровенно говоря, сомневаюсь - надо оно или нет.

Значит,не надо!

Если бы было нужно,то здесь бы Вас не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 09.11.2022 в 12:39, Просто практик сказал:

Значит,не надо!

Если бы было нужно,то здесь бы Вас не было.

Не соглашусь. Человек интересен ментально. Не хотела бы терять общение. Но чего хочет он - общения или чего-т большего.. Мне хочется понять его мотивы, в результате чего скорректировать свое поведение, отдалиться или просто расслабиться и общаться дальше (если я его как девушка не привлекаю)

 

Изменено пользователем 1q2w
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Карта на 8.11.2022 7:37 37E37 55N45 +3

Похоже, очень привлекаете как личность.

Карта запирает возможность посмотреть на то, привлекаете ли вы его как женщина,

так как Венера в карте - это его у7 дома.

Карта радикальна на отношения.

Изменено пользователем Мария Рената
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 часов назад, Мария Рената сказал:

Карта на 8.11.2022 7:37 37E37 55N45 +3

Похоже, очень привлекаете как личность.

Карта запирает возможность посмотреть на то, привлекаете ли вы его как женщина,

так как Венера в карте - это его у7 дома.

Карта радикальна на отношения.

Да, знаю. Знаю, что как человек я ему весьма интересна.

Т.е. когда венера выступает у7, то она уже не играет как естественный сигнификатор меня как Ж? 

Эт значит, что я не имею права знать ответ на вопр? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
23 минуты назад, 1q2w сказал:

Да, знаю. Знаю, что как человек я ему весьма интересна.

Т.е. когда венера выступает у7, то она уже не играет как естественный сигнификатор меня как Ж? 

Эт значит, что я не имею права знать ответ на вопр? 

Карта не даёт ответ, верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

право Вы имеете, карта действительно выделяет 7 домпо луне и фортуне а марс будучи в 8 доме означает что ВЫ хотите соответсвовать ему , быть в его ближнем окружении, то что венера  у7 дома это не значит что Вы как женщина не интересуетесь им луна ваше сердце и всем сердцем Вы хотите проявлять о нем заботу , чего не скажешь о нем венера будучи в скорпионе отвергает  луну по падению , он очень не хочет вашей заботы о нем, то что он интересуется вами как человеком это совсем не то воможно он разделяет ваши мысли, но главное его отношение к вашей луне, к той кто стремится заботиться о нем, луна для мужчины символ матери , та которая заботится, а предназначение женщины не только  проявлять свой плотский интерес к мужчине это в первую очередь заботиться , оберегать его и в данной карте луне можно отдать функцию  женщины. а южный узел на куспиде 1 дома связывает вам руки .

В 08.11.2022 в 08:19, 1q2w сказал:

Сама, откровенно говоря, сомневаюсь - надо оно или нет

и скорее всего не надо он никчемный человек венера в изгнании, солнце никакое перегрин.меркурий у8 дома его самосамовыражение  никакое, никчемный человек,который мизинца вашего не стоит. вызывает вопрос сатурн который имеет антисное соединение с куспидом 1 дома и антисную оппозицию с куспидом 7 дома, в вопросахх отношений сатурн часто показывает супруга или супругу , к отму же сатурн по рецепции изгоняет солнце. и кто такой сатурн отдельный вопроса.

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Александр Барулев сказал:

право Вы имеете, карта действительно выделяет 7 домпо луне и фортуне а марс будучи в 8 доме означает что ВЫ хотите соответсвовать ему , быть в его ближнем окружении, то что венера  у7 дома это не значит что Вы как женщина не интересуетесь им луна ваше сердце и всем сердцем Вы хотите проявлять о нем заботу , чего не скажешь о нем венера будучи в скорпионе отвергает  луну по падению , он очень не хочет вашей заботы о нем, то что он интересуется вами как человеком это совсем не то воможно он разделяет ваши мысли, но главное его отношение к вашей луне, к той кто стремится заботиться о нем, луна для мужчины символ матери , та которая заботится, а предназначение женщины не только  проявлять свой плотский интерес к мужчине это в первую очередь заботиться , оберегать его и в данной карте луне можно отдать функцию  женщины. а южный узел на куспиде 1 дома связывает вам руки .

 

Он куда более инициативен нежели я. Даже 'как дела', 'что на рботе', 'а у меня..', .... . Это все с его стороны. Я более свободолюбива, нуждаюсь в личном пространстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 минут назад, Александр Барулев сказал:

право Вы имеете, карта действительно выделяет 7 домпо луне и фортуне а марс будучи в 8 доме означает что ВЫ хотите соответсвовать ему , быть в его ближнем окружении, то что венера  у7 дома это не значит что Вы как женщина не интересуетесь им луна ваше сердце и всем сердцем Вы хотите проявлять о нем заботу , чего не скажешь о нем венера будучи в скорпионе отвергает  луну по падению , он очень не хочет вашей заботы о нем, то что он интересуется вами как человеком это совсем не то воможно он разделяет ваши мысли, но главное его отношение к вашей луне, к той кто стремится заботиться о нем, луна для мужчины символ матери , та которая заботится, а предназначение женщины не только  проявлять свой плотский интерес к мужчине это в первую очередь заботиться , оберегать его и в данной карте луне можно отдать функцию  женщины. а южный узел на куспиде 1 дома связывает вам руки .

 

Хотя. Похоже во многом, все чт вы пишете о луне. Мои чув-ва скорее лунные к нему, чем венерианские. Потому и не хочу отношений. Хорошо, чт взаимно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, 1q2w сказал:

Он куда более инициативен нежели я

ну это не удивительно на куспиде 7 дома стоит северный узел его инициатива выше вашей, на узлы надо смотреть выбирая один из них, с вашей подачи насчет инициативы отлаем ему северный узел

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Александр Барулев сказал:

ну это не удивительно на куспиде 7 дома стоит северный узел его инициатива выше вашей, на узлы надо смотреть выбирая один из них, с вашей подачи насчет инициативы отлаем ему северный узел

Блин. Это точно.. (про отдала инициативу в его рр) 

Огромное вам спасибо! Разобралась. 

Отношений он не хочет, интерес ментальный. 

Стало легче) 

Изменено пользователем 1q2w
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, 1q2w сказал:

Потому и не хочу отношений.

так в чем дело пошлите его на.... и живите спокойно.не думаю , что он последний парень на деревне, тем более Москва далеко не деревня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
47 минут назад, 1q2w сказал:

Эт значит, что я не имею права знать ответ на вопр? 

имеете и ВЫ его получили 

 

2 минуты назад, 1q2w сказал:

Стало легче) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 минуты назад, Александр Барулев сказал:

так в чем дело пошлите его на.... и живите спокойно.не думаю , что он последний парень на деревне, тем более Москва далеко не деревня.

Я ж заинтересована в нем. Зачем посылать? За отношениями не гонюсь, его не хочу как М (а это важно!) 

Дружба - дело неплохое) Не все ж к амурным делам сводится

Изменено пользователем 1q2w
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

да ради бога Вам открыли глаза, а решение за Вами.бывает и такое МАЛЬЧИК С ДЕВОЧКОЙ ДРУЖИЛ  может это как раз ваш случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 минут назад, Александр Барулев сказал:

да ради бога Вам открыли глаза, а решение за Вами.бывает и такое МАЛЬЧИК С ДЕВОЧКОЙ ДРУЖИЛ  может это как раз ваш случай.

Да ну. Без огня - оно нафиг не надо. Тем болеет ни с одной ни с др стороны

Повторюсь, я рада, что и он не заинтересован в отношениях со мной (как и я с ним) 

Изменено пользователем 1q2w
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 минут назад, 1q2w сказал:

Без огня - оно нафиг не надо. Тем болеет ни с одной ни с др стороны

как я сказал 

 

7 минут назад, 1q2w сказал:

решение за Вами

астролог может порекомендовать , решение принимает кверент.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Приветствую всех участников обсуждения! Решила вклинится в ваш разговор, когда все уже обсудили и кверенту кажется, что во всем разобралась.. 🙂 

 

Хочу заметить, что основной вопрос кверент озвучил о том, имеет ли ее респондент намерений на более тесные отношения и желает ли он ее как женщину? Один астролог считает, что карта закрывает возможность это увидеть, поскольку Венера сигнифицирует самого квезита другой сразу ставит позорное клеймо на мужчине только потому, что его сигнификаторы в статусе перегрина… А если быть поближе к заданному вопросу, почему бы не ответить сначала на него? 🙂 

Действительно, карта радикальная и отчетливо выделяет 7 дом. Кверент думает о мужчине. Луна в доме Венеры и на куспиде 7 дома. Там же, в 7 доме, парс фортуны, показывающий глубинный интерес кверента. Следовательно, мы можем точно вынести суждение о мужчине.

Еще раз, кверента представляет Марс и Луна. Загаданного мужчину - Венера и Солнце. И что мы видим? Все сигнификаторы мужчины - Венера и Солнце находятся в обители Марса и на куспиде 1 дома! Приятель, оказывается, очень даже заинтересован в нашей девушке! Всеми фибрами души и тела он думает только о ней! 🙂 И как личность (Венера) и как мужчина (Солнце) он любит и желает Марс со всеми ее, так сказать, потрохами! 🙂 Да, есть одна проблема, что он не принимает или не понимает ее Луны, ее эмоций. Предположим, как считает коллега Барулев, ему не нужна ее забота… Но может быть, он сам может ее проявить по отношению к ней. Кверент сама подтверждает это: общение начинается с его вопроса: как дела? Что на работе? Вполне заботливый мужчина. 🙂 

 

Я бы сказала, что заинтересованность этого мужчины не только ментальная, не только для приятного общения по переписке. Самое главное, что он как мужчина всецело заинтересован в ней и не просто влюблен по экзальтации, которая быстропреходяща, а вполне серьезно. Все его планеты, включая пресловутый Меркурий, который Барулев отнес к его самооценке, все они в 1 доме, заинтересованы в кверенте и в ее власти! 

Все остальные эпитеты - от лукавого. Нужен ли такой мужчина или не нужен, стоит ли он ее мизинца или нет, какой он там из себя - об этом кверент не спрашивала и это она сама решит. Вопрос был - что он думает о ней, какие имеет намерения? Я бы сказала по данной карте, что весьма серьезные намерения. А то, что Венера в падении, так вопрос же об отношениях, а не о найме на работу. 🙂 Может означать, например, что он сам не свой от избытка чувств. 🙂  Венера в знаке Марса, как еще Венера покажет свое неравнодушие к Марсу, если не будет в обители Марса? Кроме того, Венера сожжена своим же Солнцем, она не видима в его лучах… это может говорить о том, что мужские инстинкты подавляют и починяют себе его разум. Он проявляет себя прежде всего как мужчина завоеватель, защитник инициатор. 

🙂

Я даже не уделяю много внимания планетам кверента. О самой себе она не спрашивала и не обязательно рассказывать ей насколько кверент заинтересована в этих отношениях. С этим она и сама разберется и без посторонних подсказок. Для себя мы конечно можем отметить, что кверент думает больше о себе самой, нежели о партнере. Луна в знаке собственной экзальтации… но заинтересована в этом партнере, как раз на эмоциональном уровне. А как личность, с рациональной точки зрения, вполне индиферентна к нему. но хочет знать, как она выглядит в его глазах… 🙂 

Огорчает факт оппозиции между Луной и Солнцем. Вероятно, какое-то непонимание, недоразумение. Отношений может не возникнуть, или они ни к чему не приведут… Но это все уже мои догадки и предположения… Кверент не спрашивала о судьбе их дальнейших отношений, тогда не нужно об этом и говорить. 🙂 

  • Ответ понравился 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Синьора Кристина сказал:

Огорчает факт оппозиции между Луной и Солнцем. Вероятно, какое-то непонимание, недоразумение. Отношений может не возникнуть, или они ни к чему не приведут… Но это все уже мои догадки и предположения… Кверент не спрашивала о судьбе их дальнейших отношений, тогда не нужно об этом и говорить. 🙂

Кристина, это как раз ответ на вопрос кверента в теме ветки форума "Общение, что будет дальше?"

Кстати, мой ответ на вопрос 

15 часов назад, 1q2w сказал:

Но чего хочет он - общения или чего-т большего.. Мне хочется понять его мотивы

как раз очень лаконичен и не противоречит другим астрологам.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Синьора Кристина сказал:

Приятель, оказывается, очень даже заинтересован в нашей девушке!

Как вы полагаете, управитель 1 дома может также взять на себя и роль женской части. Быть единым целым?

Вы уже сталкивались с такими случаями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, Мария Рената сказал:

Как вы полагаете, управитель 1 дома может также взять на себя и роль женской части. Быть единым целым?

Вы уже сталкивались с такими случаями?

 

Уважаемая коллега, прежде всего, я не имею ничего против вашего лаконичного ответа по заданному вопросу. Но делать вывод из того, что карта не дает возможности рассмотреть женскую ипостать кверента и как к ней относится загаданный мужчина - считаю такой вывод неверным. Наш уважаемый учитель Марк Русборн упоминал на своих занятиях о том, что в случае когда Венера является сигнификатором партнера, можно объединить обе ипостаси под одним сигнификатором - и голову и юбку под общим сигнификатором, например, головы. Самое главное, что у нас есть возможность видеть мужчину в двух его ипостасях - и как личность (Венера) и как мужчину по его гендерной планете Солнце. И то и другое находятся в знаке Марса и к тому же в доме кверента. Что говорит о его искренней заинтересованности в кверенте и как личности и очень вероятно что он бы хотел развития отношений. Солнце то хочет и любит Марс! И как мы знаем, гендерная планета показывает не только сексуальные потребности и мотивации, но и принятые в данном обществе стандарты мужского поведения. Как он будет вести себя в отношении лиц женского пола, как будет ухаживать и завоевывать, защищать и проявлять прочие присущие мужчинам качества. В данном случае он в полной зависимости от кверента, готов служить и помогать ей, если она этого захочет. Вот только фактическое противостояние между Солнцем и Луной дает неблагоприятный прогноз. Как видно из из оценки сигнификаторов кверента, она эмоционально тоже привязана к этому мужчине, интересуется им, в чем-то зависит от него, о чем говорит нахождение ее луны в 7 доме. но головой, с рациональной точки зрения, или по другим своим индивидуальным принципам и убеждениям, не воспринимает его всерьез… Луна в знаке собственной экзальтации, кверент слишком занята сама собой, что возможно и не нравится ее партнеру. Карта показывает какой-то клубок противоречий, но если отвечать на конкретный вопрос о нем, заинтересован ли мужчина в кверенте, то очевидно, что да. Дальнейшее все в ее власти - продолжать или нет. 🙂 

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 часов назад, Синьора Кристина сказал:

Но может быть, он сам может ее проявить по отношению к ней

Кристина если Вы помните то  при рассмотрении вопросос про отношения мы рассматриваем луну как ту часть кверента которая показывает ЕЕ  чувства ее стремление проявлять заботу о партнере а не наоборот.

 с потом то что его сигнификаторы находятся в обители марса и в его  доме, кроме как того что он любит кверента также эту рецепцию можно читать  как  ОН ЗАВИСИТ ОТ НЕЕ, а вот почему он от нее зависит и при этом не желает ее заботу тут уже надо беседовать с кверентом , что там на само деле между ними произошло, какя истинная причина задания вопроса, карта помимо 7 дома выделяет 11 и 12 дом, а марс акцидентально в 8 доме, тут много вопросов и чего так боится кверент и чего так интересует марс по делам 8 дома,  короче тут больше вопросов чем нам всем кажется. И по моему не совсем корректно делать замечания другим астрологам. не согласны с выводами астрологов пишите в личку давайте там отстаивать свои мнения, и не запудривать  мозги кверенту , который ждет ответ на свой вопрос , а не перепалку между астрологами, не будем превращать форум в балаган. У нас с Вами уже была дискуссия по этому поводу. а Вы опять за свое.

 

 

 

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Синьора Кристина сказал:

 

Уважаемая коллега, прежде всего, я не имею ничего против вашего лаконичного ответа по заданному вопросу. Но делать вывод из того, что карта не дает возможности рассмотреть женскую ипостать кверента и как к ней относится загаданный мужчина - считаю такой вывод неверным. Наш уважаемый учитель Марк Русборн упоминал на своих занятиях о том, что в случае когда Венера является сигнификатором партнера, можно объединить обе ипостаси под одним сигнификатором - и голову и юбку под общим сигнификатором, например, головы. Самое главное, что у нас есть возможность видеть мужчину в двух его ипостасях - и как личность (Венера) и как мужчину по его гендерной планете Солнце. И то и другое находятся в знаке Марса и к тому же в доме кверента. Что говорит о его искренней заинтересованности в кверенте и как личности и очень вероятно что он бы хотел развития отношений. Солнце то хочет и любит Марс! И как мы знаем, гендерная планета показывает не только сексуальные потребности и мотивации, но и принятые в данном обществе стандарты мужского поведения. Как он будет вести себя в отношении лиц женского пола, как будет ухаживать и завоевывать, защищать и проявлять прочие присущие мужчинам качества. В данном случае он в полной зависимости от кверента, готов служить и помогать ей, если она этого захочет. Вот только фактическое противостояние между Солнцем и Луной дает неблагоприятный прогноз. Как видно из из оценки сигнификаторов кверента, она эмоционально тоже привязана к этому мужчине, интересуется им, в чем-то зависит от него, о чем говорит нахождение ее луны в 7 доме. но головой, с рациональной точки зрения, или по другим своим индивидуальным принципам и убеждениям, не воспринимает его всерьез… Луна в знаке собственной экзальтации, кверент слишком занята сама собой, что возможно и не нравится ее партнеру. Карта показывает какой-то клубок противоречий, но если отвечать на конкретный вопрос о нем, заинтересован ли мужчина в кверенте, то очевидно, что да. Дальнейшее все в ее власти - продолжать или нет. 🙂 

Делаю корректировку своего прогноза: кверент привлекает мужчину как женщина🙂

В этом у меня было сомнение, так как Венера у мужчины, и мне казалось, что посмотреть не можем. Но можем)

Кристина, отличная трактовка🌸Я согласна🌺

 

Изменено пользователем Мария Рената
  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Александр Барулев сказал:

Кристина если Вы помните то  при рассмотрении вопросос про отношения мы рассматриваем луну как ту часть кверента которая показывает ЕЕ  чувства ее стремление проявлять заботу о партнере а не наоборот.

 с потом то что его сигнификаторы находятся в обители марса и в его  доме, кроме как того что он любит кверента также эту рецепцию можно читать  как  ОН ЗАВИСИТ ОТ НЕЕ, а вот почему он от нее зависит и при этом не желает ее заботу тут уже надо беседовать с кверентом , что там на само деле между ними произошло, какя истинная причина задания вопроса, карта помимо 7 дома выделяет 11 и 12 дом, а марс акцидентально в 8 доме, тут много вопросов и чего так боится кверент и чего так интересует марс по делам 8 дома,  короче тут больше вопросов чем нам всем кажется. И по моему не совсем корректно делать замечания другим астрологам. не согласны с выводами астрологов пишите в личку давайте там отстаивать свои мнения, и не запудривать  мозги кверенту , который ждет ответ на свой вопрос , а не перепалку между астрологами, не будем превращать форум в балаган. У нас с Вами уже была дискуссия по этому поводу. а Вы опять за свое.

 

 

 

 

Не знаю, на ск-ко смогу прояснить детали хорара, но добавлю немного инф. 

Я действительно боюсь оказаться в отношениях, в которых не б любить (уже проходила). Я м восхищаться личностью, испытывать эмпатию, сопереживать, при этом не испытывать чувственного влечения. Не хочу отношений основанных на платоничнских чув-х. Но оттолкнуть близкого человека (близкого, скажем, как брата) мне сложно (оочень). 

В глубине души мне и упустить шанс не хочется (а вдруг - закрутится, загорится..) и вымученных попыток. 

Если его действия - это дружеское внимание, то супер! Если есть подтекст - над как-то определяться. . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Благодарю коллегу Марию Ренату за высказанное мнение по поводу моего разбора карты. С коллегой Александром Барулевым спокойного разговора, к сожалению, не получается. 🙂 У меня нет никаких намерений превращать форум в балаган. 🙂 я высказала свою точку зрения на эту выставленную на всеобщее обозрение карту, высказала мое несогласие с отдельными трактовками других астрологов. Ничего некорректного в этом нет. Это публичный форум, тут мы можем обсуждать и высказывать мнения по существу дела. Я аргументировала почему не согласна с тем или иным утверждением и предложила свой вариант прочтения карты. Пусть кверент решит, что в ее ситуации вернее. Что касается других выделенных домов, а также роли Сатурна в этой карте, не спорю, я их тоже вижу. да, возможно, там есть какие-то побочные обстоятельства. Но как мне кажется, сначала нужно дать ответ на основной вопрос о мужчине, его отношении к кверенту. Если кверента интересуют другие обстоятельства, тут нужно общаться плотнее и выяснять другие подробности дела и находить соответствия в карте, чтобы дать дальнейшую оценку происходящему и соответствующие рекомендации. Но возможно этого ничего и не нужно. 🙂 Нам вовсе не обязательно рассматривать все выделенные дома. Как учит нас Марк Русборн, выбирать только самые рилевантные участки и планеты. А для вовлечения прочих планет и участников нужно как минимум два или три веских указания…. 🙂 Вообщем, я не имею намерений развивать здесь астрологические дискуссии. Я высказала свое прочтение карты и basta! ☺️ 

Изменено пользователем Синьора Кристина
  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...