Перейти к содержанию

уволиться или нет с работы?


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Алекса,  добрый день! 

Напишите пожалуйста свои данные рождения: дата, месяц, год, время и населенный пункт рождения. И кем сейчас работаете, род деятельности?

Спасибо.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте, Алекса! Сама по себе, Ваша работа хорошая. А вот Вы, находитесь в состоянии конфликта, либо сплетен, которые ведут против Вас, либо Вы замешаны в них. причем эта ситуация, существует давно, сначала она затихла, а сейчас разворачивается с новой силой. В принципе, всё это можно пережить, зарплата позволяет на многое закрывать глаза. А вот отношения в коллективе на новом месте работы, могут сложиться так же. Т.е. уход с работы не решает главной проблемы. Для рассмотрения этой ситуации детально, нужны данные, которые попросила у Вас Антонина Извозчикова.

Спасибо! 

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
49 минут назад, алекса сказал:

хочу уволиться с работы правильно ли поступаю?

карта на место и время астролога :СПб 07.10.18  17:42 +3 3в13 60с07

кверент у1 юпитер в скорпионе в 7 доме

луна в деве в 7 доме

парс фортуны в водолее в 12 доме

вопрос не простой и прежде чем отвечать на неего хотелось бы понять в связи с чем возник такой вопрос ,причин для увольнения может быть несколько,это и плохое отношенние начальства, и тяжелые отношения в коллективе,работа может разонравилась,надоело ездить по 2-3- часа на работу с работы,не устраивает зарплате,вариантов может быть масса,хотелось бы узнать что сподвигло задать такой вопрос,

посмотрим о чем говорит карта

юпитер показывает кверента как человека с его мыслями и планами ,акцидентально юпитер стоит в 7 доме, т.е в контексте вопроса кверента может волновать отношения коллектива,луна сердце кверента его эмоции и луна также стоит в 7 доме,парс фортуны стоит в 12 доме и это некие страхи которые преследуют кверента,  карта сосредоточена на делах 7 дома и это возможно отношения в коллективе.

посмотрим как коллектив относится к кверенту.меркурий управляет 7 домом меркурий в весах в 7 доме,меркурий перегрин и он испытывает едва заметные чувства к юпитеру,т.е к кверенту и абсолютно безразличен к луне,ероме этого меркурий находится у себя в доме т.е в коллективе сложились отношенния полного равнодушия друг к другу,

Если рассмотреть карту с другой стороны , отношенния руководства, тогда юпитер покажет шефа т.к. юпитер управляет 10 домом. тогда у кверента остается луна и фортуна,луна изгоняет юпитер,а юпитер изгоняет луну по падению, взаимная ненависть видимо и с руководством отношенния не ах, при таком раскладе. что с одной стороны и дела в коллективе не айс и с руководством сплошные терки конечно надо увольняться и не терзать себя не быть в объятиях вечного страха.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...