Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здраствуйте, у меня неудачи в жизни не могу найти нормальную работу.Почти отлично знаю 3 языка.Были ученики по изучению английского а щяс их нет.Что делать много ли будет продолжаться это все или буду до конца жизни страдать от безденежья?

Screenshot_20221111-143650_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
41 минуту назад, The number one сказал:

Здраствуйте, у меня неудачи в жизни не могу найти нормальную работу.Почти отлично знаю 3 языка.Были ученики по изучению английского а щяс их нет.Что делать много ли будет продолжаться это все или буду до конца жизни страдать от безденежья?

 

Для этого нужно с картой поработать.

Проблемные и удачные периоды лучше всего смотреть по разворотам радикса, а не по картинкам, и карта показывает только благоприятные или неблагоприятные периоды, а не то как мы их используем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 час назад, The number one сказал:

или буду до конца жизни страдать от безденежья?

Такое часто из-за энергетики изголовья и тому,как активные предметы,типа телека или светильника оказались  в  месте усиливающем удачу или наоборот.Иногда,если не так светильник стоит,то человек серьезно болеет и не знает как вылечиться.А врачи не находят объяснения всему этому.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 часов назад, Просто практик сказал:

Такое часто из-за энергетики изголовья и тому,как активные предметы,типа телека или светильника оказались  в  месте усиливающем удачу или наоборот.Иногда,если не так светильник стоит,то человек серьезно болеет и не знает как вылечиться.А врачи не находят объяснения всему этому.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Что вы хотите этим сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 12.11.2022 в 20:33, The number one сказал:

Что вы хотите этим сказать?

Пока давайте посмотрю значение азимута изголовья.Может он никакой для удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...