Перейти к содержанию

Перспектива новой работы.


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброй ночи, уважаемые астрологи. Могу ли я обратиться за помощью? Мне предложили работу, не совсем по моей специальности, но достойную. Дело в том, что срочно понадобилась крупная сумма денег( поправить здоровье), такой суммой я не располагаю на данный момент, придется подкопить. Мое личное дело( домашнее ателье) не приносит сейчас дохода. Подскажите пожалуйста, стоит ли мне соглашаться на предложенную работу? Я родилась 13.10.1992 года, Симферополь, время вопроса 00:18. Спасибо большое за помощь тем, кто откликнулся! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
Только что, Irina M сказал:

Доброй ночи, уважаемые астрологи. Могу ли я обратиться за помощью? Мне предложили работу, не совсем по моей специальности, но достойную. Дело в том, что срочно понадобилась крупная сумма денег( поправить здоровье), такой суммой я не располагаю на данный момент, придется подкопить. Мое личное дело( домашнее ателье) не приносит сейчас дохода. Подскажите пожалуйста, стоит ли мне соглашаться на предложенную работу? Я родилась 13.10.1992 года, Симферополь, время вопроса 00:18. Спасибо большое за помощь тем, кто откликнулся! 

Время рождения 14-05 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 часов назад, Irina M сказал:

Доброй ночи, уважаемые астрологи. Могу ли я обратиться за помощью? Мне предложили работу, не совсем по моей специальности, но достойную. Дело в том, что срочно понадобилась крупная сумма денег( поправить здоровье), такой суммой я не располагаю на данный момент, придется подкопить. Мое личное дело( домашнее ателье) не приносит сейчас дохода. Подскажите пожалуйста, стоит ли мне соглашаться на предложенную работу? Я родилась 13.10.1992 года, Симферополь, время вопроса 00:18. Спасибо большое за помощь тем, кто откликнулся! 

Здравствуйте

Живёте в Симферополе?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 минуты назад, Марина Попова сказал:

Здравствуйте

Живёте в Симферополе?

Здравствуйте, да, живу в Симферополе. И родилась в Симферополе.Спасибо Вам большое! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Irina M сказал:

Здравствуйте, да, живу в Симферополе. И родилась в Симферополе.Спасибо Вам большое! 

Да, на работу устраивайтесь. 
Хотя работа или уж совсем не по Вашему профилю или чем-то очень Вас удивит, или не та, которую обещали))
Но в остальном все норм - устраивайтесь)
 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Марина Попова сказал:

Да, на работу устраивайтесь. 
Хотя работа или уж совсем не по Вашему профилю или чем-то очень Вас удивит, или не та, которую обещали))
Но в остальном все норм - устраивайтесь)
 

Спасибо большое за Ваш труд! Да, Вы все верно говорите:-) Работа и близко не стояла по профилю, уже удивила и не раз:-) Спасибо Вам большое!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...