Перейти к содержанию

Гость в 4 ночи, кто?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброе утро. Сегодня в 4 ночи  кто то очень настойчиво звонил в домофон. Несколько раз  на протяжении минут 5. Я трубку не поднимала. Ко мне в такое время и без предупреждения никто не проходит. Списала на то, что кто то ошибся квартирой. Но все же интересно кто это был и зачем приходил? 

Время вопроса 04:16, дата 13.11, кострома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Lana.m сказал:

Доброе утро. Сегодня в 4 ночи  кто то очень настойчиво звонил в домофон. Несколько раз  на протяжении минут 5. Я трубку не поднимала. Ко мне в такое время и без предупреждения никто не проходит. Списала на то, что кто то ошибся квартирой. Но все же интересно кто это был и зачем приходил? 

Время вопроса 04:16, дата 13.11, кострома. 

Подумала на бывшего, но отогнала эту мысль, позвонил бы на телефон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 13.11.2022 в 11:18, Lana.m сказал:

Доброе утро. Сегодня в 4 ночи  кто то очень настойчиво звонил в домофон. Несколько раз  на протяжении минут 5. Я трубку не поднимала. Ко мне в такое время и без предупреждения никто не проходит. Списала на то, что кто то ошибся квартирой. Но все же интересно кто это был и зачем приходил? 

Время вопроса 04:16, дата 13.11, кострома. 

Случайные прохожие

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Интересно, а если бы консультация астролога была бы платной, Вы бы обратились к нему с подобным вопросом? 🙂 Это о том, что настоящий ответ Вселенной можно получить, когда ситуация жизненно важна для кверента… А если на форуме есть возможность задать бесплатный вопрос, значит можно спрашивать обо всем подряд, без всякого разбору? Это по-моему неуважение и к форуму и к астрологам… 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 минут назад, Констанция сказал:

Это по-моему неуважение и к форуму и к астрологам…

Скорее всего,так и есть.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 13.11.2022 в 09:18, Lana.m сказал:

Сегодня в 4 ночи 

13 ноября имело энергетику по дневному созвездию большой огонь.В 4 ночи работала 24-минутка так же большого огня.По месячнеой схеме распределения энергетик большой огонь представлен как Инь величина и к тому же имеющая достаточную силу в потоке по конструкции Инь.Если 

 

В 13.11.2022 в 09:18, Lana.m сказал:

кто то очень настойчиво звонил в домофон.

то у Вас что-то не так с энергетиками спальни,которые могут привести к проблемам до 6 декабря.У Вас в спальне где-то что-то не так стоит телек или светильник.Это влияет на самочувствие и успехи в делах.Видел и не раз у клиентуры такие вещи и только путем отказа пользоваться активными приборами(тот же телек или светильник) спасало человека(несколько,у кого видел такое) от проблем,которые начинали назревать в жизни.Если включается неблагоприятная энергетика,то появляются враги у человека и самое простое действие это убрать то.что своим Ян может привести к необратимому.Просто,бывает плохой и хороший Ян,но это только специалист знает когда и что.

Я ведь предлагал глянуть что там у Вас с азимутом.Теперь только через личку,если у Вас будет желание разобраться что не так .А то,что разберусь,то 

это к гадалке не ходи.

30 ноября будьте настороже.Да и остальные дни повниматепьнее,но особо 30 число.Там особо в районе 11:00-13:00 вашего местного зинего времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент
В 22.11.2022 в 16:41, Просто практик сказал:

13 ноября имело энергетику по дневному созвездию большой огонь.В 4 ночи работала 24-минутка так же большого огня.По месячнеой схеме распределения энергетик большой огонь представлен как Инь величина и к тому же имеющая достаточную силу в потоке по конструкции Инь.Если 

 

то у Вас что-то не так с энергетиками спальни,которые могут привести к проблемам до 6 декабря.У Вас в спальне где-то что-то не так стоит телек или светильник.Это влияет на самочувствие и успехи в делах.Видел и не раз у клиентуры такие вещи и только путем отказа пользоваться активными приборами(тот же телек или светильник) спасало человека(несколько,у кого видел такое) от проблем,которые начинали назревать в жизни.Если включается неблагоприятная энергетика,то появляются враги у человека и самое простое действие это убрать то.что своим Ян может привести к необратимому.Просто,бывает плохой и хороший Ян,но это только специалист знает когда и что.

Я ведь предлагал глянуть что там у Вас с азимутом.Теперь только через личку,если у Вас будет желание разобраться что не так .А то,что разберусь,то 

это к гадалке не ходи.

30 ноября будьте настороже.Да и остальные дни повниматепьнее,но особо 30 число.Там особо в районе 11:00-13:00 вашего местного зинего времени.

Здравствуйте. Всё в порядке 30 числа и в остальные тоже. 

Изменено пользователем Lana.m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
50 минут назад, Lana.m сказал:

Всё в порядке 30 числа и в остальные тоже

Ну и хорошо.Значит своими мыслями убрали угрозу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...