Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×

Гость в 4 ночи, кто?

Рекомендуемые сообщения

• Клиент

Доброе утро. Сегодня в 4 ночи  кто то очень настойчиво звонил в домофон. Несколько раз  на протяжении минут 5. Я трубку не поднимала. Ко мне в такое время и без предупреждения никто не проходит. Списала на то, что кто то ошибся квартирой. Но все же интересно кто это был и зачем приходил? 

Время вопроса 04:16, дата 13.11, кострома. 

• Клиент
4 часа назад, Lana.m сказал:

Доброе утро. Сегодня в 4 ночи  кто то очень настойчиво звонил в домофон. Несколько раз  на протяжении минут 5. Я трубку не поднимала. Ко мне в такое время и без предупреждения никто не проходит. Списала на то, что кто то ошибся квартирой. Но все же интересно кто это был и зачем приходил? 

Подумала на бывшего, но отогнала эту мысль, позвонил бы на телефон. 

• Астролог
В 13.11.2022 в 11:18, Lana.m сказал:

Случайные прохожие

• Ответ понравился 1

• Клиент

Интересно, а если бы консультация астролога была бы платной, Вы бы обратились к нему с подобным вопросом? 🙂 Это о том, что настоящий ответ Вселенной можно получить, когда ситуация жизненно важна для кверента… А если на форуме есть возможность задать бесплатный вопрос, значит можно спрашивать обо всем подряд, без всякого разбору? Это по-моему неуважение и к форуму и к астрологам… 🤔

• Астролог
9 минут назад, Констанция сказал:

Это по-моему неуважение и к форуму и к астрологам…

Скорее всего,так и есть.

• Ответ понравился 1

• Астролог
В 13.11.2022 в 09:18, Lana.m сказал:

Сегодня в 4 ночи 

13 ноября имело энергетику по дневному созвездию большой огонь.В 4 ночи работала 24-минутка так же большого огня.По месячнеой схеме распределения энергетик большой огонь представлен как Инь величина и к тому же имеющая достаточную силу в потоке по конструкции Инь.Если 

В 13.11.2022 в 09:18, Lana.m сказал:

кто то очень настойчиво звонил в домофон.

то у Вас что-то не так с энергетиками спальни,которые могут привести к проблемам до 6 декабря.У Вас в спальне где-то что-то не так стоит телек или светильник.Это влияет на самочувствие и успехи в делах.Видел и не раз у клиентуры такие вещи и только путем отказа пользоваться активными приборами(тот же телек или светильник) спасало человека(несколько,у кого видел такое) от проблем,которые начинали назревать в жизни.Если включается неблагоприятная энергетика,то появляются враги у человека и самое простое действие это убрать то.что своим Ян может привести к необратимому.Просто,бывает плохой и хороший Ян,но это только специалист знает когда и что.

Я ведь предлагал глянуть что там у Вас с азимутом.Теперь только через личку,если у Вас будет желание разобраться что не так .А то,что разберусь,то 

это к гадалке не ходи.

30 ноября будьте настороже.Да и остальные дни повниматепьнее,но особо 30 число.Там особо в районе 11:00-13:00 вашего местного зинего времени.

• 2 недели спустя...
  • Клиент
В 22.11.2022 в 16:41, Просто практик сказал:

13 ноября имело энергетику по дневному созвездию большой огонь.В 4 ночи работала 24-минутка так же большого огня.По месячнеой схеме распределения энергетик большой огонь представлен как Инь величина и к тому же имеющая достаточную силу в потоке по конструкции Инь.Если 

то у Вас что-то не так с энергетиками спальни,которые могут привести к проблемам до 6 декабря.У Вас в спальне где-то что-то не так стоит телек или светильник.Это влияет на самочувствие и успехи в делах.Видел и не раз у клиентуры такие вещи и только путем отказа пользоваться активными приборами(тот же телек или светильник) спасало человека(несколько,у кого видел такое) от проблем,которые начинали назревать в жизни.Если включается неблагоприятная энергетика,то появляются враги у человека и самое простое действие это убрать то.что своим Ян может привести к необратимому.Просто,бывает плохой и хороший Ян,но это только специалист знает когда и что.

Я ведь предлагал глянуть что там у Вас с азимутом.Теперь только через личку,если у Вас будет желание разобраться что не так .А то,что разберусь,то 

это к гадалке не ходи.

30 ноября будьте настороже.Да и остальные дни повниматепьнее,но особо 30 число.Там особо в районе 11:00-13:00 вашего местного зинего времени.

Здравствуйте. Всё в порядке 30 числа и в остальные тоже. 

Изменено пользователем Lana.m

• Астролог
50 минут назад, Lana.m сказал:

Всё в порядке 30 числа и в остальные тоже

Ну и хорошо.Значит своими мыслями убрали угрозу.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
  • Создать...