Перейти к содержанию

Неужели всё упущено? Личная жизнь


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! Вопрос о личных отношениях. 18.10.1987, Запорожье, 16.45. Сейчас живу в России в Мурманске.

Неужели в ближайшее время не получится никакими способами наладить личную жизнь, а брак больше вообще не светит (35 лет уже)? Мне кажется был шанс на замужество в 2016 году, но всё упущено. В ближайшем будущем "светит" очень тяжелый период - болезнь мамы. Но я не считаю, что это должно быть проблемой для отношений (а гороскоп, видимо, считает, что всё).

Вопрос для меня очень больной, т.к. хуже одиночества и затворничества для меня нет ничего, на кон ставлю свою жизнь вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 13.11.2022 в 12:59, Иола сказал:

Неужели в ближайшее время не получится никакими способами наладить личную жизнь, а брак больше вообще не светит (35 лет уже)?

С китайской астрологией все возможно и даже быстро срабатывает.Это никакое не феншуй и прочая ерунда.Это что-то типа Геомантии.

Сперва нужно глянуть энергетику изголовья,так как ппросыпаясь каждое утро это сррдни ежеутреннему рождению на одной и той же энергетике,что похоже на вторую дату рождения.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается по центру кровати.

В 13.11.2022 в 12:59, Иола сказал:

Вопрос для меня очень больной, т.к. хуже одиночества и затворничества для меня нет ничего, на кон ставлю свою жизнь вообще.

Не нужно так воспринимать слабые характеристики теперешнего места сна.Это все правится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 13.11.2022 в 12:59, Иола сказал:

Здравствуйте! Вопрос о личных отношениях. 18.10.1987, Запорожье, 16.45. Сейчас живу в России в Мурманске.

Неужели в ближайшее время не получится никакими способами наладить личную жизнь, а брак больше вообще не светит (35 лет уже)? Мне кажется был шанс на замужество в 2016 году, но всё упущено. В ближайшем будущем "светит" очень тяжелый период - болезнь мамы. Но я не считаю, что это должно быть проблемой для отношений (а гороскоп, видимо, считает, что всё).

Вопрос для меня очень больной, т.к. хуже одиночества и затворничества для меня нет ничего, на кон ставлю свою жизнь вообще.

Здравствуйте, в 2016 году в каком городе были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
Только что, Ольга1977 сказал:

Здравствуйте, в 2016 году в каком городе были?

в Мурманске.

Я про шанс сужу по тому, что в 2014 году познакомилась с мужчиной, но по своей глупости не продолжила отношения. А они могли привести к браку (возможно). Но меня будущее волнует, а не прошлое (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 13.11.2022 в 12:59, Иола сказал:

Здравствуйте! Вопрос о личных отношениях. 18.10.1987, Запорожье, 16.45. Сейчас живу в России в Мурманске.

Неужели в ближайшее время не получится никакими способами наладить личную жизнь, а брак больше вообще не светит (35 лет уже)? Мне кажется был шанс на замужество в 2016 году, но всё упущено. В ближайшем будущем "светит" очень тяжелый период - болезнь мамы. Но я не считаю, что это должно быть проблемой для отношений (а гороскоп, видимо, считает, что всё).

Вопрос для меня очень больной, т.к. хуже одиночества и затворничества для меня нет ничего, на кон ставлю свою жизнь вообще.

У Вас будет возможность в ближайшие 1,5-2 месяца, и возможно Вы уже встречались с ним или знакомы. Чтобы не "проспать" проявляйте внимание  к ситуациям в ключевых точках разворота радикса...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 часов назад, Ольга1977 сказал:

Сколько времени прошло с момента переезда?

я в Запорожье родилась только, лет с 1-1.5 лет

 

9 часов назад, Паша Алексеев сказал:

У Вас будет возможность в ближайшие 1,5-2 месяца, и возможно Вы уже встречались с ним или знакомы. Чтобы не "проспать" проявляйте внимание  к ситуациям в ключевых точках разворота 

Я общаюсь с парнями, но кроме общения дальше ничего не идет. Хожу в общественные места и, хоть я и стесняшка, стараюсь проявлять активность насколько могу. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Неужели в ближайшее время не получится никакими способами наладить личную жизнь, а брак больше вообще не светит (35 лет уже)

ответ все зависит от вас. От вашей работы над собой.  После 38 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
40 минут назад, Ольга1977 сказал:

Неужели в ближайшее время не получится никакими способами наладить личную жизнь, а брак больше вообще не светит (35 лет уже)

ответ все зависит от вас. От вашей работы над собой.  После 38 лет. 

Знаете, до знакомства с астрологией я тоже думала, что всё зависит от меня и от работы над собой. Я, естесственно, не сижу на попе ровно и что-то пытаюсь делать, и над собой работать, над подачей себя. А какой в этом смысл, если по аспектам до 38 лет мне не то, чтобы брака не видать, а вообще отношений?

Всё зависит от меня только в том случае, если гороскоп мне это позволяет, так?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 минут назад, Иола сказал:

Знаете, до знакомства с астрологией я тоже думала, что всё зависит от меня и от работы над собой. Я, естесственно, не сижу на попе ровно и что-то пытаюсь делать, и над собой работать, над подачей себя. А какой в этом смысл, если по аспектам до 38 лет мне не то, чтобы брака не видать, а вообще отношений?

Всё зависит от меня только в том случае, если гороскоп мне это позволяет, так?  

Это запрос на полноценную консультацию. Астрологи видят жизнь по другому. У вас серьёзные показатели по лунным узлам, ещё и переезд усугубил. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Ольга1977 сказал:

Это запрос на полноценную консультацию. Астрологи видят жизнь по другому. У вас серьёзные показатели по лунным узлам, ещё и переезд усугубил. 

Консультация в формате вопрос ответ. Так как нужна обратная связь, тут не напишешься. Лучше по телефону. Ну чтобы мысль не терялась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
48 минут назад, Иола сказал:

Знаете, до знакомства с астрологией я тоже думала, что всё зависит от меня и от работы над собой. Я, естесственно, не сижу на попе ровно и что-то пытаюсь делать, и над собой работать, над подачей себя. А какой в этом смысл, если по аспектам до 38 лет мне не то, чтобы брака не видать, а вообще отношений?

Всё зависит от меня только в том случае, если гороскоп мне это позволяет, так?  

У вас в карте нет прямо такого, что отношений не будет. Я видела карты , где точно не отношений ни детей не будет. У вас серьёзная проработка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 минуты назад, Ольга1977 сказал:

У вас в карте нет прямо такого, что отношений не будет. Я видела карты , где точно не отношений ни детей не будет. У вас серьёзная проработка.

Спасибо за ответы, извините, если я немного истерично отвечаю ))) Проблема в том, что время рождения по маминым словам. На днях еще переспросила и она говорит, что может и в 16.15. 

Смотрю я на "новую" карту и там плутон венера и меркурий пусть всё в том же скорпионе, но уже в 8 доме. И в 7 остаются слабые и негармоничные солнце и марс ((( И картина уже не так радужна ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 минуты назад, Иола сказал:

Спасибо за ответы, извините, если я немного истерично отвечаю ))) Проблема в том, что время рождения по маминым словам. На днях еще переспросила и она говорит, что может и в 16.15. 

Смотрю я на "новую" карту и там плутон венера и меркурий пусть всё в том же скорпионе, но уже в 8 доме. И в 7 остаются слабые и негармоничные солнце и марс ((( И картина уже не так радужна ((

Я вам пишу видела карту там точно ничего не выйдет по отношениям. Но там по заслугам, мама черный маг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
24 минуты назад, Иола сказал:

Спасибо за ответы, извините, если я немного истерично отвечаю ))) Проблема в том, что время рождения по маминым словам. На днях еще переспросила и она говорит, что может и в 16.15. 

Смотрю я на "новую" карту и там плутон венера и меркурий пусть всё в том же скорпионе, но уже в 8 доме. И в 7 остаются слабые и негармоничные солнце и марс ((( И картина уже не так радужна ((

У вас совсем по другим показателям.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 часов назад, Иола сказал:

Я общаюсь с парнями, но кроме общения дальше ничего не идет. Хожу в общественные места и, хоть я и стесняшка, стараюсь проявлять активность насколько могу. Спасибо!

 

11 часов назад, Иола сказал:

Знаете, до знакомства с астрологией я тоже думала, что всё зависит от меня и от работы над собой. Я, естесственно, не сижу на попе ровно и что-то пытаюсь делать, и над собой работать, над подачей себя. А какой в этом смысл, если по аспектам до 38 лет мне не то, чтобы брака не видать, а вообще отношений?

Всё зависит от меня только в том случае, если гороскоп мне это позволяет, так?  

Смысла нет задавать вопросы, и даже пытаться что-то делать, или ждать "до"... потому необходимо уметь что-то делать, и важно делать это что-то вовремя...

К слову сказать из практики - любая Женщина может выйти замуж в течении года, если реально этого хочет при любом гороскопе, потому что карта всего лишь карта, которая показывает что будет, если просто плыть по течению реки Жизни, а иногда нужно просто съездить на выставку в соседний город, как было у девушки в Израиле, или на Мальдивы (москвичке)...  А в Питере просто проехать в нужное время в метро... Хотя собственных "тараканов" пришлось изгнать из головы, да и блоки разобрать также как в свое время немцы разобрали свою берлинскую стену...

Попробуйте сейчас посадить клубничку, к примеру, в открытый грунт, хороший урожай получите?

Изменено пользователем Паша Алексеев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 17.11.2022 в 13:28, Иола сказал:

до знакомства с астрологией я тоже думала, что всё зависит от меня и от работы над собой.

Заблуждение.

 

В 17.11.2022 в 13:28, Иола сказал:

Я, естесственно, не сижу на попе ровно и что-то пытаюсь делать, и над собой работать, над подачей себя.

Заблуждение.

 

В 17.11.2022 в 13:28, Иола сказал:

Всё зависит от меня только в том случае, если гороскоп мне это позволяет, так?  

Заблуждение.

 

В 17.11.2022 в 13:28, Иола сказал:

А какой в этом смысл, если по аспектам до 38 лет мне не то, чтобы брака не видать, а вообще отношений?

Я же Вам предложил свою помощь посмотреть что у Вас сейчас по энергетикам и далее мог бы решить что делать,чтобы не ждать того,что вроде должно быть по чисто дате рождения.Алле,у Вас еще и место сна подобно тому,что в дате рождения.Его и можно использовать с пользой.

А Вы типа ничего не замечаю и замечать не хочу.Вы на реальном профессиональном форуме,где собрались достаточно компетентные люди,где кроме меня еще несколько человек.Мне в личку писать не нужно,так как уже смотреть не буду что у вас.Но можете обратиться к тем астрологам,которые Вами заинтересовались,в личку и предложить сотрудничество.Думаю,что с таким подходом сможете решить свои проблемы.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 13.11.2022 в 12:59, Иола сказал:

 18.10.1987,

Такая энергетика уже самостоятельно не функционирующая.Видел людей с такими значениями как-раз на астрологических форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
18 часов назад, Просто практик сказал:

Заблуждение.

 

Заблуждение.

 

Заблуждение.

 

Я же Вам предложил свою помощь посмотреть что у Вас сейчас по энергетикам и далее мог бы решить что делать,чтобы не ждать того,что вроде должно быть по чисто дате рождения.Алле,у Вас еще и место сна подобно тому,что в дате рождения.Его и можно использовать с пользой.

А Вы типа ничего не замечаю и замечать не хочу.Вы на реальном профессиональном форуме,где собрались достаточно компетентные люди,где кроме меня еще несколько человек.Мне в личку писать не нужно,так как уже смотреть не буду что у вас.Но можете обратиться к тем астрологам,которые Вами заинтересовались,в личку и предложить сотрудничество.Думаю,что с таким подходом сможете решить свои проблемы.

Здравствуйте! Не обижайтесь, пожалуйста, я не хотела игнорировать ваше сообщение. Со скачиванием компаса возникли сложности, и я забыла, да ((( К тому же скачанная программа показывает недостоверную информацию, хотя пишет, что акселерометр откалиброван верно. Но север с югом местами поменял. Прошу меня простить! Конечно я понимаю, что здесь собрались люди, серьезно относящиеся к изучению таких тем

Изменено пользователем Иола
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...