Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброго вечера всем! Могу ли я обратиться за помощью? Дело в том, что сейчас у меня на работе, началась как будто бы "чёрная полоса", и я даже не знаю, почему. Всё буквально валится из рук, посыпались одна неприятность за другой. Моя работа, а напрямую и зарплата связана с клиентами, а в последнее время все клиенты уходят один за одним. Подумываю уже сменить сферу деятельности, если ничего не прояснится до конца месяца. Подскажите пожалуйста, стоит ли мне продолжать заниматься своей работой? И еще-нет ли на мне магического воздействия? В последнее время самочувствие ухудшилось, появилась сильная усталость и слабость. Я родилась 13.10.1992,Симферополь, 13:55.В данный момент проживаю в Респ. Крым, Сакский р-он, с. Червоное. Время вопроса 19:29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Devochki_moi сказал:

Доброго вечера всем! Могу ли я обратиться за помощью? Дело в том, что сейчас у меня на работе, началась как будто бы "чёрная полоса", и я даже не знаю, почему. Всё буквально валится из рук, посыпались одна неприятность за другой. Моя работа, а напрямую и зарплата связана с клиентами, а в последнее время все клиенты уходят один за одним. Подумываю уже сменить сферу деятельности, если ничего не прояснится до конца месяца. Подскажите пожалуйста, стоит ли мне продолжать заниматься своей работой? И еще-нет ли на мне магического воздействия? В последнее время самочувствие ухудшилось, появилась сильная усталость и слабость. Я родилась 13.10.1992,Симферополь, 13:55.В данный момент проживаю в Респ. Крым, Сакский р-он, с. Червоное. Время вопроса 19:29

Все правильно сейчас по дому работы Лилит идет, уже 3-4 месяца... Можете менять конечно работы, только будет то же самое, особенно если мажорные планеты ее поддерживают в дирекциях или прогрессиях, или вообще сложно будет работу найти...

Проще обратиться к своему Астрологу за расчетами и использовать удачные дни... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 часов назад, Devochki_moi сказал:

Доброго вечера всем! Могу ли я обратиться за помощью? Дело в том, что сейчас у меня на работе, началась как будто бы "чёрная полоса", и я даже не знаю, почему. Всё буквально валится из рук, посыпались одна неприятность за другой. Моя работа, а напрямую и зарплата связана с клиентами, а в последнее время все клиенты уходят один за одним. Подумываю уже сменить сферу деятельности, если ничего не прояснится до конца месяца. Подскажите пожалуйста, стоит ли мне продолжать заниматься своей работой? И еще-нет ли на мне магического воздействия? В последнее время самочувствие ухудшилось, появилась сильная усталость и слабость. Я родилась 13.10.1992,Симферополь, 13:55.В данный момент проживаю в Респ. Крым, Сакский р-он, с. Червоное. Время вопроса 19:29

Кризисные ситуации дает солнце в соединении с Плутоном. Меркурий Скорпионе и Венера в Скорпионе. Разойдутся транзиты жизнь наладится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 13.11.2022 в 19:29, Devochki_moi сказал:

Всё буквально валится из рук, посыпались одна неприятность за другой.

 

В 13.11.2022 в 19:29, Devochki_moi сказал:

а в последнее время все клиенты уходят один за одним.

 

В 13.11.2022 в 19:29, Devochki_moi сказал:

В последнее время самочувствие ухудшилось, появилась сильная усталость и слабость.

Если это началось с 6 ноября,то у Вас скорее всего слабая энергетика в изголовье.Она активируется ровно на месяц и с 6 декабря все может измениться.

 

В 13.11.2022 в 19:29, Devochki_moi сказал:

И еще-нет ли на мне магического воздействия?

При тех признаках по здоровью у Вас это не магия,а просто слабое место сна ровно на месяц.Могу сказать поточнее,если будет фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Если что,то буду вторник-среда на неделе.

И вообще,место сна это основной параметр для везения и здоровья.Такие вещи всегда настраивают,если сменили одно везучее жилье на другое,которое почти всегда невезучее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...