Перейти к содержанию

Будут ли дети и сколько или любую другую информацию


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Можно посмотреть по натальной карте, а не так как на форуме принято 

Кому нужно место и время вопроса 15.11.22. Якутск. Время 15:23

Данные составлены на основе моих данных. Дате рождения. Месте рождения и времени рождения. 

1 дом Дева (AC)
2 дом Луна в Деве
3 дом в Весах. Плутон в скорпионе ретроградный
4 дом Лилит в Скорпионе. П. фортуны в Скорпионе
5 дом Сатурн, Уран, Нептун(13 градус) , все три пранеты в Козероге ретроградные
Так же в 5 доме
Вертекс
Восходящий узел в Водолее директный
6 дом Водолей
7 дом Рыбы
8 дом Рыбы
9 дом Марс в Овне
10 дом Меркурий в Раке. Венера в Близнецах. (МС) Телец
11 дом Солнце в Раке. Юпитер в Раке. Хирон в Раке. Селена в Раке. Низх. узел во Льве (директный)
12 дом Лев

Изменено пользователем Аллочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Аллочка сказал:

Можно посмотреть

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается по центру кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте, по тем данным, которые предоставили, мало вероятно или поздние дети или очень строго и одновременно свободно относится к детям будете. Но вы же это планируете с партнёром, поэтому нужно смотреть данные партнера и ваши данные. Нужна профессиональная консультация. А так неизвестно, как и где строили вы свою натальную карту. Надо учитывать был ли переезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 15.11.2022 в 09:22, Аллочка сказал:

Можно посмотреть по натальной карте, а не так как на форуме принято 

Кому нужно место и время вопроса 15.11.22. Якутск. Время 15:23

Данные составлены на основе моих данных. Дате рождения. Месте рождения и времени рождения. 

1 дом Дева (AC)
2 дом Луна в Деве
3 дом в Весах. Плутон в скорпионе ретроградный
4 дом Лилит в Скорпионе. П. фортуны в Скорпионе
5 дом Сатурн, Уран, Нептун(13 градус) , все три пранеты в Козероге ретроградные
Так же в 5 доме
Вертекс
Восходящий узел в Водолее директный
6 дом Водолей
7 дом Рыбы
8 дом Рыбы
9 дом Марс в Овне
10 дом Меркурий в Раке. Венера в Близнецах. (МС) Телец
11 дом Солнце в Раке. Юпитер в Раке. Хирон в Раке. Селена в Раке. Низх. узел во Льве (директный)
12 дом Лев

Если у Вас серьезный интерес, то необходимо размещать полные данные, маловероятно что кто-то будет инвестировать несколько часов собственного времени, чтобы вручную рисовать карту рождения для удовлетворения чужого пустого любопытства, а если нет желания светить свои данные обращайтесь к своему Астрологу для приватной консультации...

По опубликованным показателям Вам необходимо иметь детей, хотя это будет сопряжено с определенными проблемами... Особенно если планеты слабые или злые. И еще, любое прерывание беременности может привести к бездетности и кармическим долгам, но это общая теория и личная статистика, которая может отличаться от Вашей реальной ситуации.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 15.11.2022 в 11:22, Аллочка сказал:

Можно посмотреть по натальной карте, а не так как на форуме принято 

Кому нужно место и время вопроса 15.11.22. Якутск. Время 15:23

Данные составлены на основе моих данных. Дате рождения. Месте рождения и времени рождения. 

1 дом Дева (AC)
2 дом Луна в Деве
3 дом в Весах. Плутон в скорпионе ретроградный
4 дом Лилит в Скорпионе. П. фортуны в Скорпионе
5 дом Сатурн, Уран, Нептун(13 градус) , все три пранеты в Козероге ретроградные
Так же в 5 доме
Вертекс
Восходящий узел в Водолее директный
6 дом Водолей
7 дом Рыбы
8 дом Рыбы
9 дом Марс в Овне
10 дом Меркурий в Раке. Венера в Близнецах. (МС) Телец
11 дом Солнце в Раке. Юпитер в Раке. Хирон в Раке. Селена в Раке. Низх. узел во Льве (директный)
12 дом Лев

По приведенным данным сказать практически ничего нельзя. Астрологи используют другие показатели, не те, что Вы приводите.

Нужно время, дату, место рождения и место проживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 17.11.2022 в 06:48, Паша Алексеев сказал:

Если у Вас серьезный интерес, то необходимо размещать полные данные, маловероятно что кто-то будет инвестировать несколько часов собственного времени, чтобы вручную рисовать карту рождения для удовлетворения чужого пустого любопытства, а если нет желания светить свои данные обращайтесь к своему Астрологу для приватной консультации...

По опубликованным показателям Вам необходимо иметь детей, хотя это будет сопряжено с определенными проблемами... Особенно если планеты слабые или злые. И еще, любое прерывание беременности может привести к бездетности и кармическим долгам, но это общая теория и личная статистика, которая может отличаться от Вашей реальной ситуации.

А в профиль вы не заходите? Там есть данные полные. Я не особо разбираюсь, просто выписала что у меня в домах, а всех тонкостей естественно я незнаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
39 минут назад, Аллочка сказал:

А в профиль вы не заходите? Там есть данные полные. Я не особо разбираюсь, просто выписала что у меня в домах, а всех тонкостей естественно я незнаю 

Нужно ещё место проживания, не только рождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
47 минут назад, Аллочка сказал:

А в профиль вы не заходите? Там есть данные полные. Я не особо разбираюсь, просто выписала что у меня в домах, а всех тонкостей естественно я незнаю 

Мне это зачем? Вы проявляете неуважение к собственной просьбе, а кто-то должен искать необходимые сведения?

 

Обращаясь к Астрологу необходимо просто указывать данные и все остальное он сам посмотрит, потому что любой практикующий Астролог работает исключительно в своей программе. а не по картинкам, и тем более не по шифрограммам..  

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 15.11.2022 в 09:22, Аллочка сказал:

Можно посмотреть по натальной карте, а не так как на форуме принято

а чем Вам не нравится рассмотрение вопроса на форуме, очень многие довольны как астрологи форума проводят консультации и отвечают на вопросы, почитайте отзывы об астрологах форума, а если Вам чем то не нравится формат форума  то зачем обращаться на форум, есть масса способов решить свой вопрос не заходя на форум и высказывать свое ФИ

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...