Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, мне 36 лет и я сильно загорелась получить образование астролога и посвятить этому жизнь. Но есть сомнения в моем предназначении, а именно смогу ли я достичь в этом успеха. Буду признательна, если посмотрите. 
Родилась 18.05.1986 в 16:25 Приморский край город Спасск-Дальний

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, Татьяна123 сказал:

Здравствуйте, мне 36 лет и я сильно загорелась получить образование астролога и посвятить этому жизнь. Но есть сомнения в моем предназначении, а именно смогу ли я достичь в этом успеха. Буду признательна, если посмотрите. 
Родилась 18.05.1986 в 16:25 Приморский край город Спасск-Дальний

Благодарю!

Для этого необходимо сделать расчеты, если Уран и Сатурн - сильные и добрые, то все получиться легко, если злые и слабые - то придется "попотеть",  или посмотреть события в ключевых точках разворотов радикса. Выбирайте Астролога и обращайтесь к тему за тематической консультацией. Или правильно сформулируйте Хорарный вопрос.

У Вас соединение Урана с Белой Луной, так что возможно это подсказка от Ангела-Хранителя, смотрите карту, когда "сильно загорелись", но тау-квадрат на Юпитер предполагает что Вам необходим хороший Учитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 минуты назад, Паша Алексеев сказал:

Выбирайте Астролога и обращайтесь к тему за тематической консультацией.

 

22 минуты назад, Паша Алексеев сказал:

сильно загорелась получить образование астролога и посвятить этому жизнь

Я согласна с коллегой, если так все серьезно и вы хотите посвятить этому жизнь, то наверное врятли в рамках форума вы сможете принять решение. Действительно здесь нужно заходить в детальный разбор.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 часов назад, Татьяна123 сказал:

Но есть сомнения в моем предназначении, а именно смогу ли я достичь в этом успеха.

Также рекомендую определиться с целевым кругом: что лично вы подразумеваете под "успехом"? Здесь, как и в других направлениях проф занятости, успех не значит, к примеру, материальное довольствие, и даже напротив в этой сфере всё более усугубляется: многие успешные астрологи прошлого, чьи имена на слуху, бессеребренники и при жизни сводили концы с концами.

Иными словами, не обязательно быть астрологом, чтобы хорошо на этом зарабатывать, и именно под этим углом следует анализировать ваш гороскоп. И напротив, если цели ваши созидательно-благородные, то, вероятно, придётся со смирением принять факт не шибко-гладкой материальной отдачи от занятости.

В идеале можно видеть удовлетворение всех хотелок обладателя карты: и успешность, и финансовое удовлетворение, и память на века, но идеальные случаи очень-очень редки и в ранге исключения из общих правил.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Денис Караваев сказал:

Также рекомендую определиться с целевым кругом: что лично вы подразумеваете под "успехом"? Здесь, как и в других направлениях проф занятости, успех не значит, к примеру, материальное довольствие, и даже напротив в этой сфере всё более усугубляется: многие успешные астрологи прошлого, чьи имена на слуху, бессеребренники и при жизни сводили концы с концами.

Иными словами, не обязательно быть астрологом, чтобы хорошо на этом зарабатывать, и именно под этим углом следует анализировать ваш гороскоп. И напротив, если цели ваши созидательно-благородные, то, вероятно, придётся со смирением принять факт не шибко-гладкой материальной отдачи от занятости.

В идеале можно видеть удовлетворение всех хотелок обладателя карты: и успешность, и финансовое удовлетворение, и память на века, но идеальные случаи очень-очень редки и в ранге исключения из общих правил.

Если бы вы открыли мою карту, скорее всего бы увидели, что для меня важно уметь делать то, что я делаю, то есть успех для меня - это разбираться в своем деле и делать лучше всех. Соответсвенно, если астрология для меня - то я научусь и выучусь, буду разбираться во всем и давать хорошие результаты. Что в свою очередь принесет и финансовую прибыль. Разве нет?

в любом случае, спасибо за мнение 

Изменено пользователем Татьяна123
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

а что Вы вкладываете в смысл своего вопроса,

19 часов назад, Татьяна123 сказал:

смогу ли я достичь в этом успеха

- признают ли меня клиенты хорошим астрологом и будет ли их много

- получится ли достаточно зарабатывать на этом

- смогу ли я помочь себе, справиться со своими проблемамами, болячками

- другое

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 часов назад, Татьяна123 сказал:

Здравствуйте, мне 36 лет и я сильно загорелась получить образование астролога и посвятить этому жизнь. Но есть сомнения в моем предназначении, а именно смогу ли я достичь в этом успеха. Буду признательна, если посмотрите. 
Родилась 18.05.1986 в 16:25 Приморский край город Спасск-Дальний

Благодарю!

Здравствуйте, для себя. Деньги из другого источника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Татьяна123 сказал:

если астрология для меня - то я научусь и выучусь, буду разбираться во всем и давать хорошие результаты. Что в свою очередь принесет и финансовую прибыль. Разве нет?

Не то чтобы "нет", но и не факт. 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 16.11.2022 в 16:31, Татьяна123 сказал:

смогу ли я достичь в этом успеха.

Настоящие астрологи никому таких вопросов никогда не задавали.Значит по теореме "Просто практика" такое невозможно.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...