Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброго времени суток. Хочу задать свой вопрос, буду рада, если кто-нибудь мне ответит на него. Очень давно были длительные отношения, которые закончились, по обоюдному согласию обоих сторон. Прошло много лет, в моей жизни, как и в его все стабильно и гармонично, общение не поддерживаем, общего нет ничего. В коридоре затмений 29.10 мы случайно встретились в самолёте, общения не было, друг друга узнали. Хочу понимать чем чревата эта встреча в затмение и для чего она.

Данные:

Мои 11.08.75 время 06:50 место рождения Омск

Его 21.12.74 время не знаю, место рождения Омск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
23 часа назад, Талли сказал:

Хочу понимать чем чревата эта встреча в затмение и для чего она.

Может затмение здесь не причем.Может этот месяц для Вас удачен и не более.

Если есть интерес,то могу глянуть на азимут изголовья.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Благодарю за отклик, но хотелось бы с точки зрения астрологии и ее аспектов рассмотреть эту ситуацию, азимут изголовья оставлю на потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 минут назад, Талли сказал:

но хотелось бы с точки зрения астрологии

Как раз,с точки зрения астрологии это и рассматривается по азимуту,так как это более информативный метод.

Вам со вчерашнего дня никто не ответил ровно сутки,а Вы думаете,что прям каждому интересно что там у Вас.У меня сегодня хорошее настроение,поэтому и предложил.

Энергетик по пространству 60 штук,каждая проходит через 9 схем месячных.Вот и получается,что в тот момент была одна из 540 вариантов развития событий с учетом еще и активности 28 созвездий. Это более 10000 того,что желают китайцы,когда говорят о множестве возможностей по развитию жизни человека.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Я ничего не думаю, если никто не откликнется значит так тому и быть, значит не судьба, значит моего астролога тут нет! Ваши схемы слишком сложны для моего понимания, к сожалению не все обладают способностью правильно воспринимать настолько сложные изречения. В любом случае, благодарю Вас за отклик и внимание, которое Вы мне уделили. Всех благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 17.11.2022 в 17:12, Талли сказал:

Доброго времени суток. Хочу задать свой вопрос, буду рада, если кто-нибудь мне ответит на него. Очень давно были длительные отношения, которые закончились, по обоюдному согласию обоих сторон. Прошло много лет, в моей жизни, как и в его все стабильно и гармонично, общение не поддерживаем, общего нет ничего. В коридоре затмений 29.10 мы случайно встретились в самолёте, общения не было, друг друга узнали. Хочу понимать чем чревата эта встреча в затмение и для чего она.

Данные:

Мои 11.08.75 время 06:50 место рождения Омск

Его 21.12.74 время не знаю, место рождения Омск

Если в первый раз вы познакомились с ним в день затмения, он может появляться периодически в Вашей жизни в дни затмения.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 17.11.2022 в 15:12, Талли сказал:

Доброго времени суток. Хочу задать свой вопрос, буду рада, если кто-нибудь мне ответит на него. Очень давно были длительные отношения, которые закончились, по обоюдному согласию обоих сторон. Прошло много лет, в моей жизни, как и в его все стабильно и гармонично, общение не поддерживаем, общего нет ничего. В коридоре затмений 29.10 мы случайно встретились в самолёте, общения не было, друг друга узнали. Хочу понимать чем чревата эта встреча в затмение и для чего она.

Данные:

Мои 11.08.75 время 06:50 место рождения Омск

Его 21.12.74 время не знаю, место рождения Омск

Строите развороты обеих карт и смотрите по ним что работало в дату встречи. Строите карту встречи - там написано зачем и что будет из этого... 

 

А в общем затмение формирует событие на весь цикл, или завершает, так что либо теперь вообще больше не увидитесь, либо будут периодические встречи в ближайшие 18-19 лет, если сама встреча была кармическая...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Паша Алексеев сказал:

Строите развороты обеих карт и смотрите по ним что работало в дату встречи. Строите карту встречи - там написано зачем и что будет из этого.

Благодарю, Павел! Просто и понятно, могу построить, Вы посмотрите? Хочется понимать к чему быть готовой.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Марина Попова сказал:

Если в первый раз вы познакомились с ним в день затмения, он может появляться периодически в Вашей жизни в дни затмения.

 

Не помню уже, это так давно было, но не виделись мы 20 лет точно, если учесть сколько затмений произошло за это время, то думаю, что вероятность очень маленькая. Пугает внезапность его появления снова, и в коридор. У нас были отношения, которые бывают в жизни только раз, поэтому вызывает беспокойство. Тут наверное больше не про любовь, а про залипание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Уважаемая клиент Талли,

Вообще говоря, вопрос ваш кажется весьма странным. Вы признаете, что давно расстались с прежним партнером. у вас обоих другие гармоничные отношения. Случайно встретились в самолете… узнали друг друга. Вероятно, кивнули друг другу головой или поздоровались. И что с этого? Вас волнует, что на коридор затмений эта встреча может оказаться знаменательной. Ваш разум охватила тайна и неизвестность…. Чтож, посмотрим средствами хорарной астрологии, о чем в действительности идет речь.

19.11.2022 13:13 11E13 43N50 +1   Региомонтан

Кверент представлена Сатурном, Луной и Венерой.

Бывший партнер, о котором идет речь, - только Солнцем.

Парс фортуны выделяет Сатурн у1, у11 и у12.

Итак, Сатурн в своем знаке но в 12 доме. Выделены именно эти дома и Сатурн. 

Анализ карты на радикальность: Сатурн в 12 доме - подтверждает вышеупомянутое предположение о том, что голова кверента охвачено тайной и неизвестностью. Сознание и подсознание занято эзотерикой и загадками вселенной… 🙂 

Далее, Сатурн и Луна - оба сигнификатора кверента, в знаках изгнания и падения Солнца - кверент насторожен и обеспокоен в отношении означенного мужчины. Он ей вовсе не нужен, ни с рациональной, ни с эмоциональной точек зрения. И только Венера - гендерная планета кверента, которая показывает ее женское естество, находится в знаке триплицитета Солнца. Это дружеское расположение, какое-то любопытство к означенному мужчине. Оно и понятно теперь. Как женщина, кверент испытала некое женское любопытство, а нравлюсь ли еще я ему? Это подтверждается и нахождением Венеры в 8 доме - в доме мужской оценки и восприятия. А также Луна в обители Венеры и в знаке экзальтации Сатурна: эмоционально кверент оценивает себя, свои женские качества и свою внешность.

Таким образом, карта радикальная и по ней можно делать вывод.

У Вас, короче говоря, возникла мысль, испытывает ли что-то ваш бывший по отношению к Вам? Забыл ли вас или еще помнит?

Ответ на этот вопрос весьма лаконичен: нет, вы ему также не нужны, как и он - Вам. Солнце в знаке падения Венеры и изгнания Луны. То есть, ему уже не нужны ни ваши женские прелести, ни Ваши заботы или эмоции.

Надеюсь, Вы удовлетворили свое подспудное любопытство, вызванное этой случайной встречей с бывшим? Теперь можете со спокойной совестью выкинуть из головы эту историю. 🙂 

Ваш хорарный астролог, кристина

Изменено пользователем Синьора Кристина
  • Ответ понравился 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Кристина, благодарю Вас!👋👋👋 Как Боженька смолвил! Именно такого ответа я и ожидала, все по полочкам, все ясно и понятно, без тумана и лишней воды! Благодарю за Ваше внимание к моему вопросу!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
23 минуты назад, Талли сказал:

Кристина, благодарю Вас!👋👋👋 Как Боженька смолвил! Именно такого ответа я и ожидала, все по полочкам, все ясно и понятно, без тумана и лишней воды! Благодарю за Ваше внимание к моему вопросу!

Благодарю, Вас, за отзыв! Вы можете также отметить лучший ответ астролога в управлении вашей темой. 

К Вашим услугам! 👋 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Талли сказал:

Благодарю, Павел! Просто и понятно, могу построить, Вы посмотрите? Хочется понимать к чему быть готовой.  

Поскольку Вы можете самостоятельно построить развороты, также не сложно посмотреть и предстоящие события, например, если встречи проходят по гармоничным аспектам - это обоюдное желание, если же встреч нет в это время, значит также отсутствует и устойчивое желание...  Если встречи еще и по напряженным аспектам, значит есть и готовность преодолевать и препятствия. Все очень просто...

Например у Клиента были задействованы !все ключевые точки на протяжение всего ритма, что однозначно показывало устойчивый интерес.

Как результат - совместный отдых в Майями...

Таким образом Вы всегда сможете  прогнозировать как сами события так и их дату по тем ситуациям, которые Вам известны. 

Но при необходимости могу провести консультацию в скайпе...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Синьора Кристина сказал:

Уважаемая клиент Талли,

Вообще говоря, вопрос ваш кажется весьма странным. Вы признаете, что давно расстались с прежним партнером. у вас обоих другие гармоничные отношения. Случайно встретились в самолете… узнали друг друга. Вероятно, кивнули друг другу головой или поздоровались. И что с этого? Вас волнует, что на коридор затмений эта встреча может оказаться знаменательной. Ваш разум охватила тайна и неизвестность…. Чтож, посмотрим средствами хорарной астрологии, о чем в действительности идет речь.

19.11.2022 13:13 11E13 43N50 +1   Региомонтан

Кверент представлена Сатурном, Луной и Венерой.

Бывший партнер, о котором идет речь, - только Солнцем.

Парс фортуны выделяет Сатурн у1, у11 и у12.

Итак, Сатурн в своем знаке но в 12 доме. Выделены именно эти дома и Сатурн. 

Анализ карты на радикальность: Сатурн в 12 доме - подтверждает вышеупомянутое предположение о том, что голова кверента охвачено тайной и неизвестностью. Сознание и подсознание занято эзотерикой и загадками вселенной… 🙂 

Далее, Сатурн и Луна - оба сигнификатора кверента, в знаках изгнания и падения Солнца - кверент насторожен и обеспокоен в отношении означенного мужчины. Он ей вовсе не нужен, ни с рациональной, ни с эмоциональной точек зрения. И только Венера - гендерная планета кверента, которая показывает ее женское естество, находится в знаке триплицитета Солнца. Это дружеское расположение, какое-то любопытство к означенному мужчине. Оно и понятно теперь. Как женщина, кверент испытала некое женское любопытство, а нравлюсь ли еще я ему? Это подтверждается и нахождением Венеры в 8 доме - в доме мужской оценки и восприятия. А также Луна в обители Венеры и в знаке экзальтации Сатурна: эмоционально кверент оценивает себя, свои женские качества и свою внешность.

Таким образом, карта радикальная и по ней можно делать вывод.

У Вас, короче говоря, возникла мысль, испытывает ли что-то ваш бывший по отношению к Вам? Забыл ли вас или еще помнит?

Ответ на этот вопрос весьма лаконичен: нет, вы ему также не нужны, как и он - Вам. Солнце в знаке падения Венеры и изгнания Луны. То есть, ему уже не нужны ни ваши женские прелести, ни Ваши заботы или эмоции.

Надеюсь, Вы удовлетворили свое подспудное любопытство, вызванное этой случайной встречей с бывшим? Теперь можете со спокойной совестью выкинуть из головы эту историю. 🙂 

Ваш хорарный астролог, кристина

Кристина, супер разбор!🙂

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
23 часа назад, Мария Рената сказал:

Кристина, супер разбор!🙂

Благодарю за комплимент, Мария Рената! Рада, что Вам понравилось. 😊

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Так ребята, не расходимся! 😀Павел, мое Вам почтение и уважение! Вы были очень точны в своих прогнозах! Мы снова встретились, все бы ничего, но встретиться на мероприятии где 9000 людей это нужно очень постараться! Все- таки коридор затмений как- то работает на мое удивление, и я думаю что хорарные вопросы лучше рассматривать  в ситуациях: позвонит/ не позвонит, выйду/ не выйду, а тут видимо нужно строить развороты и смотреть аспекты. Но углубляться в эту ситуацию я больше не хочу, надеюсь Вселенная мне подскажет зачем мне его так часто показывают. Всем спасибо за участие, тему можно закрывать 🙌🏼

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 минут назад, Талли сказал:

Так ребята, не расходимся! 😀Павел, мое Вам почтение и уважение! Вы были очень точны в своих прогнозах! Мы снова встретились, все бы ничего, но встретиться на мероприятии где 9000 людей это нужно очень постараться! Все- таки коридор затмений как- то работает на мое удивление, и я думаю что хорарные вопросы лучше рассматривать  в ситуациях: позвонит/ не позвонит, выйду/ не выйду, а тут видимо нужно строить развороты и смотреть аспекты. Но углубляться в эту ситуацию я больше не хочу, надеюсь Вселенная мне подскажет зачем мне его так часто показывают. Всем спасибо за участие, тему можно закрывать 🙌🏼

В любом случае, начало чего-либо на затмениях не сулит ничего хорошего. Поэтому не стоит возобновлять с ним знакомство.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
17 минут назад, Марина Попова сказал:

В любом случае, начало чего-либо на затмениях не сулит ничего хорошего. Поэтому не стоит возобновлять с ним знакомство.

Спасибо большое за предупреждение 🌷я уже поняла что все это не к добру, обязательно приму к сведению.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Талли сказал:

Так ребята, не расходимся! 😀Павел, мое Вам почтение и уважение! Вы были очень точны в своих прогнозах! Мы снова встретились, все бы ничего, но встретиться на мероприятии где 9000 людей это нужно очень постараться! Все- таки коридор затмений как- то работает на мое удивление, и я думаю что хорарные вопросы лучше рассматривать  в ситуациях: позвонит/ не позвонит, выйду/ не выйду, а тут видимо нужно строить развороты и смотреть аспекты. Но углубляться в эту ситуацию я больше не хочу, надеюсь Вселенная мне подскажет зачем мне его так часто показывают. Всем спасибо за участие, тему можно закрывать 🙌🏼

 

Любезная Талли, по поводу вашего предположения о возможностях хорарной астрологии, должна поправить Вас, что ее возможности и назначение не ограничиваются тем спектром вопросов, о которых вы упомянули.  🙂 

Конкретно же, в Вашем случае, я не делала прогноза о том, встретитесь ли Вы еще когда-либо. Об этом, собственно, и вопроса не было. Я по хорару увидела истинный мотив Вашего вопроса. Вы были обеспокоены и встревожены фактом случайной встречи с бывшим. У Вас возникло любопытство, чтобы это значило? А также нет ли такого, что этот мужчина вдруг еще испытывает к Вам какие-то чувства и, коли встретились, не возникнет ли у него желания вернуть все на круги своя?  🙂 

Так вот, карта показала, как на самом деле, обстоит ситуация. Ни у Вас, ни у него нет намерений возвращаться к прежним отношениям. Вы не нужны друг другу. А то, что Вы опять пересеклись на местности, это ничего не означает. Нет мотива - нет события.

 

Как уже говорилось ранее, часто события на коридоре затмений завершает прежние циклы или отношения… Так, что я бы посоветовала не придавать такого большого значения этим случайностям. 🙂

При этом смею утверждать, что в нашей жизни, действительно, нет случайностей, но только тогда, когда мы готовы и мотивированы для новых событий. ☺️ Удачи Вам!

Изменено пользователем Синьора Кристина
  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, Талли сказал:

Так ребята, не расходимся! 😀Павел, мое Вам почтение и уважение! Вы были очень точны в своих прогнозах! Мы снова встретились, все бы ничего, но встретиться на мероприятии где 9000 людей это нужно очень постараться! Все- таки коридор затмений как- то работает на мое удивление, и я думаю что хорарные вопросы лучше рассматривать  в ситуациях: позвонит/ не позвонит, выйду/ не выйду, а тут видимо нужно строить развороты и смотреть аспекты. Но углубляться в эту ситуацию я больше не хочу, надеюсь Вселенная мне подскажет зачем мне его так часто показывают. Всем спасибо за участие, тему можно закрывать 🙌🏼

Главное чтобы Вселенная ограничилась встречами, пусть и на массовых мероприятиях, а то если ей это очень нужно зачем-то, может и на соседние койки в реанимации уложить. Были такие прецеденты... 

Так что Вы правы, лучше не знать, ибо как говорит Пал Палыч: "незнание кармических Законов от ответственности не освобождает, а Знание и несоблюдение ответственность усугубляет"..  Или народ: "меньше знаешь, крепче спишь..."

Удачи Вам!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...