Перейти к содержанию

Банкротство или проект принесет прибыль?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, нужна помощь для принятия решения:

Вопрос: Мне банкротиться или я рассчитаюсь с долгами, запустив свой проект? Как быстро это случиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
28 минут назад, Ольга сказал:

свой проект

что Вы имеете в виду, ,это как то связано с вашим бизнесом или проект сам по себе , а бизнес сам по себе, который не дает прибыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 минут назад, Александр Барулев сказал:

что Вы имеете в виду, ,это как то связано с вашим бизнесом или проект сам по себе , а бизнес сам по себе, который не дает прибыли

Я сейчас прохожу обучение и хотела бы по его окончанию создать и запустить в работу онлайн-проект. Бизнеса у меня сейчас нет. Есть долги и должники, которые не отдают мне мои деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

понятно, т.е. дело в 5 доме =мой проект. и так карта на место астролога 19.11 22  21:40 +3 СПб

кверент у1 солнце в скорпионе в 5 доме

луна в весах в 3 доме

фортуна в близнецах в 11 доме

проект у5 марс в близнецах в 11 доме

карта радикальна по 5 дому , солнце на купиде 5 дома, кроме того сатурн у7 дома = кредиторы , по рецепции изгоняют солнце, а солнце помимоо 1 дома управляет и 2 домом кверента кредиторы наносят вред вашему кошельку,  по данной карте можно делать прогноз. и так смотрим на у5 марс в близнецах в 11 доме,  по эссенции марс в терме т.е. по эссенции не ах, кроме того марс в ретрограде , а вопрос задан впервые т.е. в контексте вопроса с проектом не все в порядке, что-то пойдет не естественным образом, что бы проект был удачным необходимо что бы он понравился людям. но люди у7 сатурн не испытывает к марсу никаких рецепций т.е. люди не поведутся на ваш проект , а следовательно прибыли от него не будет, так что выход в банкротстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 минут назад, Александр Барулев сказал:

понятно, т.е. дело в 5 доме =мой проект. и так карта на место астролога 19.11 22  21:40 +3 СПб

кверент у1 солнце в скорпионе в 5 доме

луна в весах в 3 доме

фортуна в близнецах в 11 доме

проект у5 марс в близнецах в 11 доме

карта радикальна по 5 дому , солнце на купиде 5 дома, кроме того сатурн у7 дома = кредиторы , по рецепции изгоняют солнце, а солнце помимоо 1 дома управляет и 2 домом кверента кредиторы наносят вред вашему кошельку,  по данной карте можно делать прогноз. и так смотрим на у5 марс в близнецах в 11 доме,  по эссенции марс в терме т.е. по эссенции не ах, кроме того марс в ретрограде , а вопрос задан впервые т.е. в контексте вопроса с проектом не все в порядке, что-то пойдет не естественным образом, что бы проект был удачным необходимо что бы он понравился людям. но люди у7 сатурн не испытывает к марсу никаких рецепций т.е. люди не поведутся на ваш проект , а следовательно прибыли от него не будет, так что выход в банкротстве.

Александр, 5 дом - это же творческое произведение. Например, написание книги.

Бизнес-проект, стартап обычно 10 дом.

Изменено пользователем Мария Рената
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Мария вопрос спорный ,проект это то что пытается создать кверент, родить ребенка, написать книгу, песню, картину и ....., создать онлайн -проект также муки творчества, то что кверент создает своим трудом, можно его посчитать и бизнес -проектом, стартапом правда кверент говорит о

57 минут назад, Ольга сказал:

Я сейчас прохожу обучение и хотела бы по его окончанию создать и запустить в работу онлайн-проект

Значение слова «онлайн-проект»

ОНЛА́ЙН-ПРОЕ́КТ

1. проект по созданию различных информационных систем в Интернете на основе веб-технологий

Источник: Викисловарь

в этом случае карта предлагает второй вариант рассмотрения ,стартап и выхлоп от него  поможет ли это избежать банкротства. и тогда это 11 дом, который также выделен в карте, и тогда это венера в стрельце в5 доме , по эсенции венера перегрин и ответ в этом случае такой же банкротство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 минут назад, Александр Барулев сказал:

в этом случае карта предлагает второй вариант рассмотрения ,стартап и выхлоп от него  поможет ли это избежать банкротства. и тогда это 11 дом, который также выделен в карте, и тогда это венера в стрельце в5 доме , по эсенции венера перегрин

Это точно бесспорный вариант: "Поможет ли будущая прибыль от проекта рассчитаться с долгами". И выделен 11 дом.

Я согласна с вашими выводами, что кверенту придется банкротиться.

К тому же, если просто рассмотреть ситуацию с логической точки зрения, то очень плачевное финансовое состояние у кверента уже сейчас.

Онлайн-проект будет запущен только после обучения, его еще нужно создать и какое-то время понадобится, чтобы появилась первая прибыль.

То есть это потребует времени.

Поэтому, вероятно и без хорара можно увидеть перспективы ситуации.

Изменено пользователем Мария Рената
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Мария Рената сказал:

вероятно и без хорара можно увидеть перспективы ситуации.

а вот тут позвольте не согласиться , если бы выхлоп от проекта, какой бы он ни был, сулил хорошую перспективу , у11 был бы в своей обители тут стоит потерпеть в надежде на хороший результат. а так увы и ах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Александр Барулев сказал:

а вот тут позвольте не согласиться , если бы выхлоп от проекта, какой бы он ни был, сулил хорошую перспективу , у11 был бы в своей обители тут стоит потерпеть в надежде на хороший результат. а так увы и ах.

Да, пожалуй вы правы. Наверное, есть все же польза от хорара)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 часов назад, Ольга сказал:

Мне банкротиться или я рассчитаюсь с долгами, запустив свой проект? Как быстро это случиться?

По энергетике азимута изголовья это определяется  на раз и даже время,когда не везет и когда везет.Еще можно астроить энергетики в спальне для такого.

Сперва нужно глянуть что у Вас по азимуту.

.Дело в том,что просыпаясь человек каждое утро все-равно,что рождается на одной и той же энергетике и обладает свойствами энергетики азимута.По ней можно много чего решить и провести активацию везучих свойств.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.Если фото будет не в ближайшее время,то отвечу во вторник или среду на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...