Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день, уважаемые астрологи! На работе очередной конфликт работодателя и 2х работников. Хоть моя должность является руководящей ,но я не задета в этом конфликте на прямую. Работать невозможно, впереди суд и понимаю, что ни один. Я на стороне работодателя. Вопрос очень спорный и неоднозначный, хотелось бы знать,какую позицию примет судья? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, анна1981 сказал:

Добрый день, уважаемые астрологи! На работе очередной конфликт работодателя и 2х работников. Хоть моя должность является руководящей ,но я не задета в этом конфликте на прямую. Работать невозможно, впереди суд и понимаю, что ни один. Я на стороне работодателя. Вопрос очень спорный и неоднозначный, хотелось бы знать,какую позицию примет судья? 

Напишите, пожалуйста, время вопроса и город, откуда задаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, анна1981 сказал:

,какую позицию примет судья?

Того,у кого на то время будет более везучая энергетика изголовья,благодаря которой человек получит то,что намыслил себе.Такое определяется по азимуту изголовья.Это одна из 60-ти энергетик пространства,на которой спит человек.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Если сегодня в ближайшее время не успеете сделать фото,то буду во вторник-среду на неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, анна1981 сказал:

какую позицию примет судья

а Вам какое дело

2 часа назад, анна1981 сказал:

я не задета в этом конфликте на прямую

карта отвечает на вопрос который лично касается кверента, или что-то кверент не договаривает. в карте на место астролога 20.11 22  12:37 +3 СПб

выделен 1 дом ,  Я И МОЯ БЕЗОПАСНОСТЬ. МОЙ ИМЕДЖ, что-то связанное с делами 1 дома волнует кверента в контексте вопроса , а что?????????

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 часов назад, Марина Попова сказал:

Напишите, пожалуйста, время вопроса и город, откуда задаете

Здравствуйте, город Кинешма, время 9:50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 часов назад, Александр Барулев сказал:

а Вам какое дело

карта отвечает на вопрос который лично касается кверента, или что-то кверент не договаривает. в карте на место астролога 20.11 22  12:37 +3 СПб

выделен 1 дом ,  Я И МОЯ БЕЗОПАСНОСТЬ. МОЙ ИМЕДЖ, что-то связанное с делами 1 дома волнует кверента в контексте вопроса , а что?????????

Александр, здравствуйте! Я пыталась честно описать ситуацию, но кратко. Вы правы, я переживаю за себя, за работу. По сути происходит борьба формального и неформального руководителя. Я считаю, что правда на стороне формального руководства, в чей состав вхожу и я. Для меня важен исход суда, т.к. ситуация серьёзная и может повлечь неприятные последствия для многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

суд может принять ту или иную сторону конфликта, но все дело в букве закона, и вот какую сторону примет закон, тот и выиграет, в судебных хорарах выиграет тот кто первым сделает аспект с у4 дома, т.е. с вердиктом или буквой закона, но поскольку Вы напрямую не участвуете  в разборках ,Вам лично это ничем не грозит. сатурн у1 дома в своем 1 доме и в своей обители, никаких поражающих факторов для него нет

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, анна1981 сказал:

Александр, здравствуйте! Я пыталась честно описать ситуацию, но кратко. Вы правы, я переживаю за себя, за работу. По сути происходит борьба формального и неформального руководителя. Я считаю, что правда на стороне формального руководства, в чей состав вхожу и я. Для меня важен исход суда, т.к. ситуация серьёзная и может повлечь неприятные последствия для многих.

Это вопрос нужно задавать кратко, а вот уточнение и историю максимально точно, чтобы Астролог мог проверить карту на радикальность по показателям... 

В реальности сам вопрос отсутствует, а что додумает Астролог одному ему и известно, Хорар отвечает только на вопросы, которые касаются Кверента лично, данные по времени вопроса изначально скрыты, природа конфликта не указана, то есть по факту любой ответ может оказаться ошибочным или о чем угодно, но не о том, о чем Вы думаете...

Если все же попытаться, позиция ваших оппонентов сильнее, хотя судья может либо отложить рассмотрение, либо предложить примирение сторон, и будет лучше если это сделает ваше руководство самостоятельно... 

Вывод сделан на основе реальных событий из практики и не претендует на истину, в силу вышеупомянутых причин...

Изменено пользователем Паша Алексеев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 часов назад, Александр Барулев сказал:

суд может принять ту или иную сторону конфликта, но все дело в букве закона, и вот какую сторону примет закон, тот и выиграет, в судебных хорарах выиграет тот кто первым сделает аспект с у4 дома, т.е. с вердиктом или буквой закона, но поскольку Вы напрямую не участвуете  в разборках ,Вам лично это ничем не грозит. сатурн у1 дома в своем 1 доме и в своей обители, никаких поражающих факторов для него нет

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог
23 минуты назад, анна1981 сказал:

Добрый день! Конфликт решился мирным соглашением. Руководство приняла все условия сотрудника. 

Добрый день, Анна! Скажите пож-ста, конфликт решился мирным путем буквально сегодня? Или это было несколько дней назад? До заявления в суд дело не дошло? Или судья в досудебном порядке как-то примирил стороны?

Изменено пользователем Мария Рената
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 07.12.2022 в 13:31, Мария Рената сказал:

Добрый день, Анна! Скажите пож-ста, конфликт решился мирным путем буквально сегодня? Или это было несколько дней назад? До заявления в суд дело не дошло? Или судья в досудебном порядке как-то примирил стороны?

Думаю, в досудебном  порядке.

Мария, смотрите как интересно ,  коротко  по карте  кверента: Юпитер это руководство, Меркурий  подчиненные   (судя по рецепциям и  информации кверента).  Солнце  -это ресурсы  подчиненных, и у Солнца с Юпитером будет тригон меньше чем через 1 градус,  Юпитер стационарный  с ретроградности,  значит  поменяет свое решение, все  отыгралось. И Меркурий до Венеры (суд) за это время добежал , значит подчиненные подали в суд , и решение  суда Марс  сначала делает аспект с Меркурием, а уж потом с Юпитером.  Руководство сделало правильный  выбор,  оно бы проиграло.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Приветствую всех, кому интересно посмотреть на хорар, уже с учетом последних озвученных кверентом событий.

Давайте взглянем еще раз на карту на время и место кверента: 20.11.2022 9:50 42E9 57N27 +3   Региомонтан

Из обращения в тему понятно, что кверент переживает за компанию, к руководству которой причисляет и себя. При этом кверент разделяет и интересы и мнение руководства, принимает возникшие проблемы в компании близко к сердцу. Поэтому можно объединить и кверента и компанию в одну единую команду.

 

Компания - У1 - Юпитер в Рыбах. Думает о себе и разочарован действиями оппонентов - Меркурием (у7). При этом Юпитер экзальтирует Венеру у10. 

В случае командного кверента Луну не причисляем к сигнификаторам кверента.

Парс фортуны в Весах под управлением Венеры и на куспиде 10 дома. Таким образом, сильно выделена Венера у10. В контексте вопроса это суд - высшая инстанция, которая могла бы разрешить конфликт с оппонентами.

Оппоненты - у7 - Меркурий. Он в двойном знаке, что достоверно показывает двоих сотрудников, о которых и идет речь. Меркурий в обители Юпитера, они в подчинении или другой зависимости от руководства компании. При этом Меркурий также в плохом статусе. Это плохие или вредные ребята. 😡

Пока что мы видим, что карта радикальная и по ней можно сделать суждение.

 

Кверента интересовало, что произойдет в будущем, разрешится ли конфликт, будет суд, чем закончится? Юпитер, мы помним, экзальтирует Венеру - воспринимает ее с ноткой преувеличения. в этом есть переоценка, завышенные ожидания, розовые очки и так далее. В ситуации противостояния с противником, возможно это преувеличение грозности суда. Боязнь перед лицом закона. 😨

Это пока предварительные наблюдения за фигурантами в карте. Сам хорар решается как судебный.

Обычно исход дела определяется тем, кто первым коснется вердикта суда. В данной карте ни одна из сторон не имеет аспектов с Марсом, который показывает вердикт.

Посмотрим, смогут ли конфликтующие стороны прийти к обоюдному согласию? Луна в качестве кверента не бралась. Поэтому нужен был бы аспект между Юпитером и Меркурием. Но такого аспекта также нет.

Далее, вероятно, стороны обращаются в суд. На чьей стороне симпатии судьи? По рецепции - очевидно, что судья готов поддерживать управленцев. Венера в обители Юпитера, поддерживает его и изгоняет или вредит Меркурию. Но Рецепции, на самом деле, имеют меньшее значение, нежели контакт судьи с одной из сторон. И мы видим, что у Венеры нет аспекта с Юпитером, а есть прямой аспект соединения с Меркурием, через 2 с небольшим градуса. . С учетом скорости движения планеты, через 2 ед. времени. Это соответствует двум неделям. С момента задания вопроса этот срок наступает 4 декабря 2022. Плюс минус 2 - 3 дня. 

То есть, мы видим, что у оппонентов выше активность. Юпитер, не смотря на свою солидность и нахождение в знаке наивысшего достоинства, ведет себя нестандартно. Юпитер ретроградит, уходит или меняет свое первоначальное решение. Мутабельный дом также способствует нерешительности Юпитера. Юпитер, кроме того, замедлен, он еще в фазе стационара. Его скорость движения всего 10%. То есть, Юпитер ослаблен и дизориентирован. А Меркурий, не смотря на слабый дом, не смотря на плохой статус, что может означать разные вещи - от фактической неправоты до вредности характера, он все же в более выгодном положении. У него прямой контакт с Венерой - судьей. И это решает дело. Меркурий в сложном противоборстве оказывается в более выгодном положении. Он навязывает свою волю Юпитеру. Юпитер не доволен действиями оппонентов, но в силу своей акцидентальной слабости, ретроградности и стационарности, уступает и отступает, меняет свое первоначальное намерение. Например, не хочет связываться с Венерой, он ее как бы боится, «у страха глаза велики», или преувеличивает ее возможности.

А меж тем, Венера то в 12 доме, она либо слаба, либо невидима. Меркурий тоже в том же доме невидимости или скрытности. Он берет силой своей агрессивности и возможно наглости.

 

Поскольку карта нам показывает судью находящимся в тени, то можно сделать вывод, что суд либо не состоится, либо заглохнет на какой-то начальной стадии. А Юпитер уступает требованиям Меркурия.

И вердикт фактически лежит в кармане у Меркурия. Марс показывает как вердикт суда (4 дом), так и фактическое решение суда (11 дом). Марс в обители Меркурия и прямо за пазухой 7 дома! Марс по рецепции полезен Меркурию и не в пользу Юпитера.

 

В карте очевидны также взаимосвязи с еще двумя планетами. И их можно обозначить как адвокатов сторон. Сатурн - защищает интересы Юпитера, а Луна - вероятно представитель Меркурия. Мы правда не знаем, был ли со стороны оппонентов адвокат? Судя по промежуточным аспектам, таковой у оппонентов имелся. Луна вступает в контакт с судьей венерой а также с Сатурном- адвокатом компании. Конечно и тут Сатурн демонстрирует свои превосходные профессиональные качества, но фактически пользы от него для Юпитера нет. Сатурн в нейтральном индиферентном для Юпитера знаке. 

Представитель Противной стороны Луна показывает тоже отношение к Меркурию, что и Сатурн - к Юпитеру. Луна слабее Сатурна, она, к тому же, робеет перед ним. Но как видим, не всегда превосходные качества оказываются сильнее обстоятельств.  😥

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Доброе утро, попробую описать теперь все. Вы правы, все верно.оппоненты - два сотрудника. И против них, набралось достаточно замечаний, которые можно использовать против них . Суда не было. Либо у них был какой-то козырь, о котором я не знаю, но однозначно это наглость, шантаж, по отношению к высшему руководству. Этой информацией я не владею. Наш адвокат был уверен в победе, говорил, что и судья будет на нашей стороне. В самый последний момент, 1 декабря нас высшее руководство поставило перед фактом. Удовлетворить все их требования, даже во вред себе. Что то есть, о чем я не знаю, могу лишь догадываться. Спасибо всем за участие! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...