Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте. Я девушка-подросток, долгое время не могла определиться с профессией, пошла в 10 класс, чтобы подумать. Ещё будучи ребёнком мне нравились иностранные языки. Сейчас склоняюсь к профессии переводчика, но не уверена. Я сама увлекаюсь астрологией, люблю это, но уже совершенно запуталась, говоря о выборе профессии. Помогите выбрать: остаться до 11 и пойти в ВУЗ или уйти после 10, а также в какой профессии смогу раскрыть себя?

 

06.12.2005, 9:00, Тольятти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

за профессию отвечает 10 дам середина неба, куспид10 дома  попал в знак весов .Управитель: Венера. МС в знаке Весов часто даёт человека известного или популярного, он может быть известен, например, в кругу профессионалов или заниматься деятельностью, связанной с необходимостью быть на виду: сцена, радио, телевидение. 

Профессии в которых натив может преуспеть:

искусство – поэты, художники, актеры, писатели, скульпторы, архитекторы, фотографы, кинооператоры, гримеры, музыканты, танцовщики;

мода – дизайнеры, модели, стилисты, декораторы интерьера, визажисты, парфюмеры, имиджмейкеры;

политика – заместители министров, представители дипломатических миссий, пресс-секретари, помощники депутатов, церковные служащие;

законодательство – юристы-консультанты, адвокаты, судьи, нотариусы;

педагогика – преподаватели этики, эстетики, социологии, психологии;

медицина – пластическая хирургия, массаж, энергетическое целительство;

спорт – художественная гимнастика, легкая атлетика, фигурное катание;

торговля – владельцы и управляющие картинных галерей, магазинов по продаже антиквариата и предметов искусства, служащие аукционов. 

как видите выбор весьма широк и разнообразен , остается только выбратьто что по душе. Удачи Вам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...