Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте. Думаю обучиться на шугаринг-эпиляция (ногти, брови- пока не знаю). Т. К. Нужно сначала вложить деньги в материал и аренду, хотела бы узнать. Пойдут ли ко мне клиенты? Будут у меня? Смогу ли этим зарабатывать? Заранее благодарна!! 19.11.1986 05:40 Калач-на-Дону 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Елена К сказал:

Здравствуйте. Думаю обучиться на шугаринг-эпиляция (ногти, брови- пока не знаю). Т. К. Нужно сначала вложить деньги в материал и аренду, хотела бы узнать. Пойдут ли ко мне клиенты? Будут у меня? Смогу ли этим зарабатывать? Заранее благодарна!! 19.11.1986 05:40 Калач-на-Дону 

Здравствуйте!

Елена, вот уже что-то конкретное вырисовывается из интересующих видов деятельности. Рада за Вас!

Правильно ли понимаю вопрос, выбор хотите сделать между: шугарингом, ногтевым сервисом и бровистом?

Это виды косметологических услуг. Уже проходили обучение?

И еще, эта работа связана с непосредственным контактом с телом чужого вам человека. Над этим аспектом уже задумывались?

Поймите, когда люди подбирают себе виды заработка, я предпочитаю, чтобы рассуждали не только о потоке желающих к Вам попасть, но и о собственной готовности трудиться в интересующей сфере. Это контакт с телом, а оно не всегда соответствует нашим представлениям о норме. Например: повышенная потливость, волосяной покров густой, индивидуальные особенности запаха тела, тонкая и чувствительная кожа. 

Я не запугиваю, и не нагнетаю жути. Это реальность, с которой Вы планируете столкнуться. Просто, если я например, скажу, что Вам все вышеуказанное подходит, и начнете вкладываться в расходные материалы, подумайте и над вторым аспектом, т к решать только Вам:)

 

 

 

Изменено пользователем Антонина Кариер
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Антонина Кариер сказал:

Здравствуйте!

Елена, вот уже что-то конкретное вырисовывается из интересующих видов деятельности. Рада за Вас!

Правильно ли понимаю вопрос, выбор хотите сделать между: шугарингом, ногтевым сервисом и бровистом?

Это виды косметологических услуг. Уже проходили обучение?

И еще, эта работа связана с непосредственным контактом с телом чужого вам человека. Над этим аспектом уже задумывались?

Поймите, когда люди подбирают себе виды заработка, я предпочитаю, чтобы рассуждали не только о потоке желающих к Вам попасть, но и о собственной готовности трудиться в интересующей сфере. Это контакт с телом, а оно не всегда соответствует нашим представлениям о норме. Например: повышенная потливость, волосяной покров густой, индивидуальные особенности запаха тела, тонкая и чувствительная кожа. 

Я не запугиваю, и не нагнетаю жути. Это реальность, с которой Вы планируете столкнуться. Просто, если я например, скажу, что Вам все вышеуказанное подходит, и начнете вкладываться в расходные материалы, подумайте и над вторым аспектом, т к решать только Вам:)

 

 

 

 Да, спасибо))) Планирую на следующей неделе обучиться шугарингу. Всё советуют на бровиста, потому что сейчас это модно и у меня есть художественные задатки. Про ногти тоже думала раньше. Нюансы есть-это да, как и в любой работе. Просто бывает люди вы учатся, выложат деньги, а клиент не идёт. Поэтому и про клиентов задала вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 часов назад, Елена К сказал:

Думаю обучиться на шугаринг-эпиляция (ногти, брови- пока не знаю

Елена, на первое место я поставлю эпиляцию. 

10 часов назад, Елена К сказал:

Всё советуют на бровиста, потому что сейчас это модно и у меня есть художественные задатки

Согласна, есть художественный вкус. Второе место бровист и   ногтевой сервис.

Меня смущает в вашей натальной карте положение планет, характеризующих взаимоотношения с клиентами. Вам сложно с ними   договорится , т к ваше мнение может не совпадать с желанием заказчика, и каждый из вас будет настаивать на своем. 

Поток клиентов, при вашем лояльном участии , увеличиваться будет постепенно. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 21.12.2019 в 22:54, Антонина Кариер сказал:

Елена, на первое место я поставлю эпиляцию. 

Согласна, есть художественный вкус. Второе место бровист и   ногтевой сервис.

Меня смущает в вашей натальной карте положение планет, характеризующих взаимоотношения с клиентами. Вам сложно с ними   договорится , т к ваше мнение может не совпадать с желанием заказчика, и каждый из вас будет настаивать на своем. 

Поток клиентов, при вашем лояльном участии , увеличиваться будет постепенно. 

Спасибо большое!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Пожалуйста:)

Скажите наступающим Новым 2020 годом!

Мира, удачи  и семейного благополучия🌹

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...