Перейти к содержанию

Указания на преждевременную смерть


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте. Мужа мобилизовали. Скажите, пожалуйста, насколько хорошие шансы вернуться живым? Есть ли указания на преждевременную смерть в натале? Время рождения по бирке, не рект. 14 марта 1994 год, Покатиловка, Западно-Казахстанская область, Казахстан. 01:55. 

IMG_20221128_142543.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Leia сказал:

Здравствуйте. Мужа мобилизовали. Скажите, пожалуйста, насколько хорошие шансы вернуться живым? Есть ли указания на преждевременную смерть в натале? Время рождения по бирке, не рект. 14 марта 1994 год, Покатиловка, Западно-Казахстанская область, Казахстан. 01:55. 

 

Постройте развороты карты рождения, и если проявит осторожность в критические периоды, то вернется, даже если вредители "злые" и сильные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Паша Алексеев сказал:

Постройте развороты карты рождения, и если проявит осторожность в критические периоды, то вернется, даже если вредители "злые" и сильные...

Здравствуйте, спасибо за ответ! Не совсем поняла, что такое "развороты карты рождения" 🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 часов назад, Leia сказал:

Мужа мобилизовали. Скажите, пожалуйста, насколько хорошие шансы вернуться живым?

В таких вопросах рекомендован комплексный подход: рассмотреть не только карту мужа, но и вашу карту на предмет вдовства, карту ребёнка (если есть) на предмет потери родителя и прочие доступные гороскопы и на этом основании давать более или менее объективные суждения. В рамках форума это, как правило, невозможно, потому как многосложно.

По представленной карте есть опасность для жизни, как и опасность лишения свободы, но это не ответ на вопрос "вернжтся ли живым".

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
23 часа назад, Leia сказал:

14 марта 1994 год,

Ему нужно быть настороже до 6 декабря и  с 6 января по 6 февраля 2023 года.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 28.11.2022 в 12:42, Leia сказал:

Скажите, пожалуйста, насколько хорошие шансы вернуться живым?

в карте на место астролога 29.11.22 12:52 +3 СПб выделен 1 дом, в контексте вопроса это может звучать как не останусь ли я одна в случае гибели мужа,  луна у7 находится в 1 доме и в близком аспекте с сатурном  у1 дома, и это означает что Вы будете вместе еще долгое время.

  • Ответ понравился 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Уважаемый клиент, а все таки было бы лучше, если бы Вы указали, о ком идет речь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
46 минут назад, Синьора Кристина сказал:

Уважаемый клиент, а все таки было бы лучше, если бы Вы указали, о ком идет речь? 

 

В 28.11.2022 в 12:42, Leia сказал:

Мужа мобилизовали.

 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
11 часов назад, Просто практик сказал:

Ему нужно быть настороже до 6 декабря и  с 6 января по 6 февраля 2023 года.

Спасибо огромное за ответ! Как раз до 6 декабря на первой линии фронта он, с ним нет связи. Но 6-ого должен вернуться на вторую линию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 часов назад, Александр Барулев сказал:

в карте на место астролога 29.11.22 12:52 +3 СПб выделен 1 дом, в контексте вопроса это может звучать как не останусь ли я одна в случае гибели мужа,  луна у7 находится в 1 доме и в близком аспекте с сатурном  у1 дома, и это означает что Вы будете вместе еще долгое время.

Спасибо вам огромное.❤ Я действительно буду чуточку лучше спать сегодня. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 часов назад, Leia сказал:

Как раз до 6 декабря на первой линии фронта он

Я уже ничему не удивляюсь,но тут нечего сказать.

Дело в том,что я взял за основу его энергетику рождения и просмотрел на условия противотока.Они как-раз до 6 декабря и потом на месяц отключаются.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...