Перейти к содержанию

Какие чувства у мужчины сейчас🙏🏻 Равнодушен?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброго времени суток, уважаемые астрологи! Помогите пожалуйста обрести ответ на вопрос о том, какие чувства мужчина испытывает ко мне сейчас.

мы в отношениях (сейчас на расстоянии), в последнее время списываемся реже, когда я последний раз выходила на связь, он как-то раздраженно ответил, задел меня этим, и теперь я решила не проявляться. Складывается впечатление, что он как-то равнодушен, и забота и чувства ему не нужны.

4E583BA8-C9C7-49FE-9718-36BD0059D486.png

6D85F677-FAFE-4E94-A941-CA0A1683B784.png

FBE70392-4E07-443D-A083-9A2001D87FA4.png

88B14346-62DF-43A6-80B9-443DD8D4D2B2.png

90863F4F-23BD-4666-801F-F518C2656D8C.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Надежда_Nadezhda сказал:

и теперь я решила не проявляться

Судя по карте, решение ваше справедливо: Юпитер мужчины S7 в своём доме и знаке, откуда он весьма неоднозначно относится к вашей планете-сигнификатору (Меркурию S1) - об испытываемых мужчиной чувствах данное положение говорит только в минус. Но этот же Юпитер мужчины располагается на выходе из знака, что свидетельствует в пользу перемен, как минимум, чувственной стороны вопроса - я не могу сказать, что это существенный плюс к перспективам отношений, но в любом случае перемена. И остаётся только наблюдать и действовать по обстоятельствам. Сроки: чуть более 1 ед. времени (неделя или скорее месяц).

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Мой коллега Денис Караваев прав, изменения должны быть и в ближайший месяц, до конца года.

Луна кверента, меняющая знак говорит об этом и у7 Юпитер, который через 1 градус примерно попадёт в Овен, где будет изгонять Венеру, но при этом отрицательное отношение к у1 сменится на нейтральное.

Также в будущем будет аспект Солнца и Венеры на оппозиции.

Солнце и Венера - гендерные планеты.

Аспект на оппозиции может дать контакт с мужчиной, когда он предложит иную форму взаимодействия, например остаться друзьями.

Возможно мужчина впоследствии и передумает, но в какой-то момент это решение может показаться ему оптимальным для него (когда он его озвучит).

Солнце сейчас изгоняет у1 и будет еще какое то время.

 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Денис Караваев сказал:

Судя по карте, решение ваше справедливо: Юпитер мужчины S7 в своём доме и знаке, откуда он весьма неоднозначно относится к вашей планете-сигнификатору (Меркурию S1) - об испытываемых мужчиной чувствах данное положение говорит только в минус. Но этот же Юпитер мужчины располагается на выходе из знака, что свидетельствует в пользу перемен, как минимум, чувственной стороны вопроса - я не могу сказать, что это существенный плюс к перспективам отношений, но в любом случае перемена. И остаётся только наблюдать и действовать по обстоятельствам. Сроки: чуть более 1 ед. времени (неделя или скорее месяц).

Здравствуйте, Денис! Благодарю Вас за ответ. Что-же, буду наблюдать за обстоятельствами, посмотрю как разовьются события, спустя какое-то время дам обратную связь)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Мария Рената сказал:

Мой коллега Денис Караваев прав, изменения должны быть и в ближайший месяц, до конца года.

Луна кверента, меняющая знак говорит об этом и у7 Юпитер, который через 1 градус примерно попадёт в Овен, где будет изгонять Венеру, но при этом отрицательное отношение к у1 сменится на нейтральное.

Также в будущем будет аспект Солнца и Венеры на оппозиции.

Солнце и Венера - гендерные планеты.

Аспект на оппозиции может дать контакт с мужчиной, когда он предложит иную форму взаимодействия, например остаться друзьями.

Возможно мужчина впоследствии и передумает, но в какой-то момент это решение может показаться ему оптимальным для него (когда он его озвучит).

Солнце сейчас изгоняет у1 и будет еще какое то время.

 

Здравствуйте, Мария! Огромное спасибо 🙏🏻 Буду смотреть что случится на аспекте по оппозиции, тогда дам обратную связь как развернулись события! 
странно конечно что все так изменилось у мужчины, ведь ничего плохого я в его сторону не делала и всегда относилась только положительно. Ну что же, буду смотреть как будут разворачиваться события!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Мария Рената сказал:

Также в будущем будет аспект Солнца и Венеры на оппозиции.

Описька по Фройду.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

если судить по карте то  вопрос важен для кверента, в карте выделен 7 дом, остается посмотреть на него. у мужчины двоякое отношение к Вам , он не согласен с вашими мыслями образом жизни как человека, юпитер у7  изгоняет меркурий у1, в тоже время он восхищен Вами как женщиной венера в месте экзальтации в тм месте где находится юпитер, но экзальтация это весьма кратковременное чуство , котоое бысро проходит и любовь переходит в ненависть, как говорится от любви до ненависти один шаг, и этот шаг будет сделан в ближайшее время скорее всего до новогоо года, юпитер через 1 градус менит знак и перейдет в овен где будет изгонять венеру и станет равнодушным к меркурию.

12 часов назад, Надежда_Nadezhda сказал:

Складывается впечатление, что он как-то равнодушен, и забота и чувства ему не нужны.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 часов назад, Надежда_Nadezhda сказал:

когда я последний раз выходила на связь, он как-то раздраженно ответил

 

4 часа назад, Надежда_Nadezhda сказал:

странно конечно что все так изменилось у мужчины, ведь ничего плохого я в его сторону не делала и всегда относилась только положительно.

Ничего странного.Даже,если супруги спят в разных спальнях,то впоследствии развод.Такое видел много раз за свою практику.

Это все от влияния на Вас и на него энергетики изголовья по вашим персональным местам сна.Это место на котором человек просыпается ежеутренне,что сродни ежедневному рождению на одной и той же точке пространства.А она,получается,не совсем гармоничная.Таких энергетик всего 60 штук и на одной из них Вы спите.

Могу глянуть на эту энергетику.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...