Перейти к содержанию

Будем ли мы вместе? Восстановятся ли наши отношения?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый вечер,

несколько месяцев назад произошёл конфликт с молодым человеком. Друг на друга сильно обиделись, заблокировали везде, удалили все контакты. Но сейчас я уже отошла и очень по нему скучаю, а вот он видимо еще обижен.

в моей карте я Меркурий и Луна, а он Юпитер

рецепции плохие, но это и понятно если у нас конфликт(((

в будущем будет аспект между Луной и Юпитером, еще и квадрат между Меркурием и Юпитерем.

может быть всё же есть шанс восстановить наши отношения?60030BEF-8698-45C8-9567-57430A224D26.thumb.jpeg.cf442470bfcff8fe6cf491494c5b56f1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Мишель сказал:

рецепции плохие, но это и понятно если у нас конфликт

В этой карте Юпитер молодого человека намеревается совершить ингресс в последующий знак, а потому переменит своё отношение к вашему сигнификатору, что положительный момент в перспективах. Плюс отмеченное вами примыкание Луны к Юпитеру, но находящемуся в пределах Рыб, как и квадрат Меркурий-Юпитер, т.е. ближайший контакт всё же будет на волне напряжённой рецепции (ещё не отошёл от конфликта прошлого, но отходит).

5 часов назад, Мишель сказал:

может быть всё же есть шанс восстановить наши отношения?

Есть, но за вычетом отмеченного: молодому человеку потребуется больше времени, чтобы сменить гнев на милость и не стоит полагаться, что в ходе ближайших контактов и встреч произойдёт эта оттепель. Кабы вы сами не устали от этих колебаний и поисков взаимности (ваш Меркурий после квадрата с Юпитером партнёра зайдёт в Козерог - знак поражения Юпитера).

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Денис Караваев сказал:

Юпитер, т.е. ближайший контакт всё же будет на волне напряжённой рецепции (ещё не отошёл от конфликта прошлого, но отходит).

Денис, спасибо вам большое за ответ))

а можно узнать хотя бы примерные сроки? Могут ли это быть месяцы или года?

5 часов назад, Денис Караваев сказал:

Кабы вы сами не устали от этих колебаний и поисков взаимности

Я сейчас уже почти спокойна, просто хочу хотя бы помириться с ним))

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 минут назад, Мишель сказал:

а можно узнать хотя бы примерные сроки? Могут ли это быть месяцы или года?

Вспомните когда у Вас с ним было очень хорошо.Вот с того времени отсчитайте девять месяцев и тогда и возникнет возможность для Вас.

А так,можно это определить по энергетике азимута изголовья.Там сразу видно когда будет плохо или наоборот.Это относится к китайской астрологии.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
29 минут назад, Просто практик сказал:

Вспомните когда у Вас с ним было очень хорошо.Вот с того времени отсчитайте девять месяцев и тогда и возникнет возможность для Вас

Вроде, по расчетам, как раз этот декабрь выходит)

 

30 минут назад, Просто практик сказал:

А так,можно это определить по энергетике азимута изголовья

Подскажите, пожалуйста, как это можно определить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 минут назад, Мишель сказал:

как это можно определить?

Делаете фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Так определяется азимут,а по нему та энергетика(их всего 60 штук),которая заключена в данном 6*-секторе.По ней определяется как идут потоки по телу в любое месячное распределение энергетик по периметру спальни.Таких природных распоределений всего девять штук.Есть такие,когда не только невезение,но и заболевание серьезное возможно при несбалансированном потоке по телу.А есть такие распределения,когда может супер везти.Если определиться с самым лучшим распределением,то его потом можно активировать искусственно.

Там много всего.Я частично это все применяю в своей практике по себе и друзьям.И не только применяю,но и продолжаю исследовательские работы по дальнейшему пониманию всего этого в мироустройстве.Вот на таких форумах и нахожу искомый материал по мере возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
25 минут назад, Просто практик сказал:

Так определяется азимут,а по нему та энергетика(их всего 60 штук),которая заключена в данном 6*-секторе

А какая здесь энергетика, могли бы вы посмотреть?

5AF9046E-7BD5-4F5E-9FDA-D4E9B2FF24E6.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 минут назад, Мишель сказал:

А какая здесь энергетика,

На 160* Вы могли с ним разругаться в июле месяце(период до 6 августа) этого года.Тогда могло ничего не идти в делах,да и самочувствие могло быть не особо,часто касаемо желудка.

Вот,сентябрь-октябрь могли быть приемлемыми,особо,если что-то в спальне активировало дополнительную усилительную энергетику-столп.

Для этого столпа плохо на Гуа 7,которое было до июля,т.е. июнь.Май был нормальным.

Складывается впечатление,что не особо был весь 2020 год из-за того,что по году была энергетика Гуа7,на котором образуется состояние притормаживания  в потоке с верха тела.

Еще,если 160*,то это еще близко к секетору 160,5*-166,5*.

Там расклад совсем иной.Болеть серьезно никогда не будете,если только не будет в спальне что-то синего цвета или телек не там станет.Октябрь этого года нормальный.Да и декабрь более менее.Может в декабре что-то и получится.

У меня был клиент на таком азимуте и ему везло с 2002 года почти до 2017 года.Потом все стало и ничего нового.

Если что,то отвечу завтра.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, Мишель сказал:

а можно узнать хотя бы примерные сроки? Могут ли это быть месяцы или года?

Положил, что сами посмотрите, т.к. вроде как разбираетесь (ингресс Юпитера в Овен чуть более градуса). Месяцы или годы - судить по смыслу и предыстории. Очевидно, что мутабельные Рыбы склоняют к быстрым срокам, но если предыстория исчисляется годами, то, конечно, аккуратно с суждениями о скоротечности.

7 часов назад, Мишель сказал:

Я сейчас уже почти спокойна, просто хочу хотя бы помириться с ним

Для примирения астрология не нужна, нужно лишь сердечно попросить прощения, даже если неповинен. И отправить это во время или в вечность. Добиваться прощения, ожидая какой-то астрологической предпосылки (взаимности) - сомнительное примирение.

Изменено пользователем Денис Караваев
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 часов назад, Просто практик сказал:

На 160* Вы могли с ним разругаться в июле месяце

Разругались в апреле…

 

10 часов назад, Просто практик сказал:

Может в декабре что-то и получится.

Надеюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Денис Караваев сказал:

Очевидно, что мутабельные Рыбы склоняют к быстрым срокам, но если предыстория исчисляется годами, то, конечно, аккуратно с суждениями о скоротечности.

Нет, исчисляется месяцами, получается - либо чуть более недели или чуть более месяца

 

4 часа назад, Денис Караваев сказал:

нужно лишь сердечно попросить прощения, даже если неповинен. И отправить это во время или в вечность.

У него никак не попросить прощение, там полный блок. А так, я своё прощение и во Вселенную отправляла и в вечность. Просто очень уже скучаю по нему, никогда бы не подумала, что мы можем так разругаться и вообще не общаться…

4 часа назад, Денис Караваев сказал:

Добиваться прощения, ожидая какой-то астрологической предпосылки (взаимности) - сомнительное примирение.

Так это да конечно, просто хотела посмотреть с помощью астрологии, есть ли шанс всё же восстановить отношения

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, Мишель сказал:

Просто очень уже скучаю по нему

В этом, возможно, главная суть вашего вопроса и астрологических изысканий (Меркурий S1 в знаке Юпитера), но всё может перевернуться с ног на голову с течением времени.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 часов назад, Мишель сказал:

Разругались в апреле…

Значит у Вас азимут побольше,чем 160*,поэтому во второй части я и про сектор 160,5-166,5* написал.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
11 часов назад, Александр Барулев сказал:

если можно время и место задания вопроса.

Место вопроса Москва, а время к сожалению я не помню, только то, что ночью задала и всё…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
14 часов назад, Денис Караваев сказал:

но всё может перевернуться с ног на голову с течением времени

Спасибо)) посмотрим, что будет)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Мишель сказал:

Место вопроса Москва, а время к сожалению я не помню, только то, что ночью задала и всё…

к сожалению хорар так не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Александр Барулев сказал:
1 час назад, Мишель сказал:

 

к сожалению хорар так не работает

Да, конечно, согласна с вами)

судя по тому, когда я опубликовала вопрос, то получается: 1 декабря, 01:24, Москва, градусы совпали вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

даже если брать за основу время публикации вопроса то поздний АСЦ говорит о том что вопрос задан слишком поздно и аспектов у7 и солнца с вашими планетами нет, и учитывая отрицательные рецепции  у7 и солнца с меркурием у1 встреча ни к чему хорошему не приведет

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 01.12.2022 в 01:47, Мишель сказал:

Добрый вечер,

несколько месяцев назад произошёл конфликт с молодым человеком. Друг на друга сильно обиделись, заблокировали везде, удалили все контакты. Но сейчас я уже отошла и очень по нему скучаю, а вот он видимо еще обижен.

в моей карте я Меркурий и Луна, а он Юпитер

рецепции плохие, но это и понятно если у нас конфликт(((

в будущем будет аспект между Луной и Юпитером, еще и квадрат между Меркурием и Юпитерем.

может быть всё же есть шанс восстановить наши отношения?

По карте нет, или ситуация Вас разочарует. Хотите помириться - используйте развороты радикса... Гарантий они не дают, но ситуацию проясняют лучше...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Клиент
В 01.12.2022 в 07:51, Денис Караваев сказал:

В этой карте Юпитер молодого человека намеревается совершить ингресс в последующий знак, а потому переменит своё отношение к вашему сигнификатору, что положительный момент в перспективах. Плюс отмеченное вами примыкание Луны к Юпитеру, но находящемуся в пределах Рыб, как и квадрат Меркурий-Юпитер, т.е. ближайший контакт всё же будет на волне напряжённой рецепции (ещё не отошёл от конфликта прошлого, но отходит).

Денис, здравствуйте!

Помирились с мужчиной в середине февраля, было непросто)))

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...