Перейти к содержанию

Успешность футбольных команд на Чемпионате мира в зависимости от места,где их гостиницы.


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Вот заголовок очередной статьи по теме чемпионата мира по футболу.

Оглушительный провал топ-сборных. Что происходит на ЧМ-2022 в Катаре

Сейчас просто глянул на то,как размещались команды,в каких отелях и как это связано с морем.

Оказалось,что те команды,которые размещались в гостиницах в городе,подальше от моря,они и были победителями в играх.А те команды,которые были размещены в гостиницах около моря,так те комнды проигрывали.Можете сами убедиться глянув на карту размещения по гостиницам в Катаре.

Помните может фразу из тех передач про путешествия,что типа здесь раньше была рыбацкая деревушка,где люди бедствовали.Потом на этом месте стали строить большие отели и все ожило.Ожило только для тех,кто зарабатывал на туристическом бизнесе,а людям в отеле у моря не особо и везло.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 02.12.2022 в 14:06, Просто практик сказал:

глянув на карту размещения по гостиницам в Катаре.

Сегодня специально глянул,где разместилась команда Португалии,в которой не задействован был Роналдо и другие известные игроки,так как

Что пишут СМИ о победе Португалии без главной звезды

.Гостиница в городе,а не на море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Синьора Кристина сказал:

но не совсем научная.

отчего-же,ненаучная.Если учесть,что море идет в Катаре по северо-востоку,то там пропадает элемент земной опоры на те помещения,которые ближе к воде.У гостиниц у моря все притушивается.А в самом городе влияние воды не так сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Мне не понятно, например, почему вдруг элемент воды приносит неудачи? Я вот очень люблю большую воду и море! У воды я чувствую себя счастливее. Полагаю, что нельзя приписывать негатив от воды всем огульно. 🙂 ☺️ 

Изменено пользователем Синьора Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 часов назад, Синьора Кристина сказал:

Полагаю, что нельзя приписывать негатив от воды всем огульно. 🙂 ☺️ 

Вы правы!

Там есть тонкость по водному элементу и ее учитывают некоторые настоящие мастера таких вещей в Юго-Восточной Азии.Не вся вода губительна.Есть одна команда на ЧМ по футболу в Катаре,у которой отель стоит так же на море,но присмотритесь как стоит по длинной стороне здания.Вот это и разгадка благоприятного расположения воды.Остальные команды были расселены по таким зданиям,где водный элемент воздействовал не по главным направлениям юга-севера,а по второстепенным.

Я так же в своей работе учитываю элемент воды,но так,как в той команде,которая поселилась в отеле у моря по правильным постулатам водного элемента для здания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...