Перейти к содержанию

Есть ли совместимость , ибо непонятные конфликты


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте.

Я в отношениях с парнем , у нас то ссоры , то опять вместе. упрямый в мелочах. Я не могу понять , неужели у него нет ко мне чувств любви , чтоб просто услышать меня.
Я со своей стороны стараюсь идти на уступки , ибо люблю этого человека , а вот его отношение ко мне уже непонятно и от этого мне больно.

Уважаемые эксперты , можете пожалуйста сказать есть ли у этого мужчины чувства любви ко мне или я строю себе розовые замки , или может мы просто не совместимы ?

Я 29.05.2000 в 00:15 город Днепр

он 12.10.1992 в 6 утра город Люлебургаз 

время вопроса 22:37 город Билефельд 

Изменено пользователем MalaYa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 часов назад, MalaYa сказал:

Здравствуйте.

Я в отношениях с парнем , у нас то ссоры , то опять вместе. упрямый в мелочах. Я не могу понять , неужели у него нет ко мне чувств любви , чтоб просто услышать меня.
Я со своей стороны стараюсь идти на уступки , ибо люблю этого человека , а вот его отношение ко мне уже непонятно и от этого мне больно.

Уважаемые эксперты , можете пожалуйста сказать есть ли у этого мужчины чувства любви ко мне или я строю себе розовые замки , или может мы просто не совместимы ?

Я 29.05.2000 в 00:15 город Днепр

он 12.10.1992 в 6 утра город Люлебургаз 

время вопроса 22:37 город Билефельд 

Потенциал - динамичный, так что либо ссоры, либо усилия по укреплению и формированию нужных отношений. Без проработки отношения продержаться от года до трех, иногда чуть больше...

Захотите сохранить отношения  - строите развороты радиксов и Удачи... А так только секс волшебный... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Паша Алексеев сказал:

Потенциал - динамичный, так что либо ссоры, либо усилия по укреплению и формированию нужных отношений. Без проработки отношения продержаться от года до трех, иногда чуть больше...

Захотите сохранить отношения  - строите развороты радиксов и Удачи... А так только секс волшебный... 

спасибо за ответ 

это все понятно что надо работать над отношениями , но вопрос был « хочет ли этого парень , есть ли ко мне любовь»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...