Перейти к содержанию

Забеременела ли я в этом месяце?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Астролог
3 часа назад, Anna1983 сказал:

Здравствуйте, подскажите , беременна ли я?

Здравствуйте, скажите место и время вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

На беременость покажет нахождение у5 в 1 доме ,буквально ребенок в матери при этом карта должна быть заточена на 5 дом на ребенка. ваша карта выделяет 6 дом, но это не о беременности, что-то связанное с делами 6 дома беспокоило Вас во время задания вопроса , 6 дом дом болезней, черная полоса в жизни кверента, если для Вас беременность это нечто ужасное тогда стоит рассмотреть данный хорар. если смотреть на карту на место астролога 06.12 22. 10:14 +3 СПб, то в ней как раз 5 дом выделен.

у1 юпитер в рыбах  в0 2 доме

луна тельце в 5 доме

фортуна в тельце в 5 доме

ребенок-беременость у5 венера в стрельце в 1 доме

проверка на радикальность, юпитер экзальтирует венеру, луна и фортуна акцидентально в 5 доме, луна в обители венеры, фортуна под управлением венеры , карта радикальная, поскольку венера акцидентально в 1 доме можно утверждать , что ВЫ беременны.

  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Благодарю вас! Задавая вопрос я переживала очень. Вы очень меня обрадовали, я отвечу вам позже, как узнаю точно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

буду ждать ответ , а Вас попрошу оценить ответ астролога нажав на иконку справа внизу.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 часов назад, Anna1983 сказал:

Здравствуйте, подскажите , беременна ли я?

Я смотрела карту  по Вашим данным.  У меня получилось . что Вы  беременны .

Луна в 8 доме, говорит о Вашей обеспокоенности о смене  Вашего  статуса, состояния.

Венера (кверент)в 3 доме хочет понять верна информация.

Между Венерой кверентом и Сатурном у5  есть расходящейся аспект  секстиля, т.е.  встреча  матери с ребенком произошла. Вы беременны.

Может быть недели 4 ?

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Сонина сказал:

Я смотрела карту  по Вашим данным.  У меня получилось . что Вы  беременны .

Луна в 8 доме, говорит о Вашей обеспокоенности о смене  Вашего  статуса, состояния.

Венера (кверент)в 3 доме хочет понять верна информация.

Между Венерой кверентом и Сатурном у5  есть расходящейся аспект  секстиля, т.е.  встреча  матери с ребенком произошла. Вы беременны.

Может быть недели 4 ?

 

6 часов назад, Сонина сказал:

Я смотрела карту  по Вашим данным.  У меня получилось . что Вы  беременны .

Луна в 8 доме, говорит о Вашей обеспокоенности о смене  Вашего  статуса, состояния.

Венера (кверент)в 3 доме хочет понять верна информация.

Между Венерой кверентом и Сатурном у5  есть расходящейся аспект  секстиля, т.е.  встреча  матери с ребенком произошла. Вы беременны.

Может быть недели 4 ?

Здравствуйте, благодарю вас ! Я ещё сама не знаю, но обязательно отпишусь как узнаю результат🙏🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
19 часов назад, Марина Попова сказал:

Здравствуйте, скажите место и время вопроса

Здравствуйте, Ростовская область, город цимлянск, время 01:16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Приветствую всех участников обсуждения данной темы!

Коллега Барулев сделал блестящий разбор своей карты. Все в соответствии с правилами школы Марка Русборна. 👏🏻

 

Действительно, карта Барулева очень радикальная и отвечает на вопрос о беременности.

В ней имеется даже несколько основных признаков, указывающих на возможную беременность. Венера у5 в обители Юпитера у1 и находится в самом 1 доме кверента. 

Я еще могу добавить дополнительные признаки в пользу состоявшейся беременности - Луна в прошлом сделала аспект с Венерой, примерно 2,8 ед. времени назад. Значит, контакт кверента с будущим плодом произошел.

Кроме того, с Венерой состоялся аспект Меркурия - отца. Меркурий в свою очередь только что имел контакт по квадратуре с Юпитером. Это подтверждает факт соития.

В будущем у Венеры еще есть аспект с Солнцем, что может означать что жизнь в данном плоде зародилась после задания вопроса.

 

Вполне вероятно, одних этих указаний достаточно, чтобы сказать наверняка, что кверент уже беременна. Возможно, что это и так.

 

У меня лично есть еще некоторые наблюдения по карте, которые подвергают этот вывод сомнениям… 🧐

1. Венера находится на ослепляющем звездном скоплении Акулеус. А также на недоброй звезде Лезатх. Оба объекта расположены на жале созвездия Скорпион. Нахождение планеты на жале Скорпиона может иметь недвусмысленные или иносказательные указания. Либо на яд, либо другое убийственное деяние.

2. Венера скрыта под лучами Солнца и на ослепляющей звезде - показывает ее невидимость. Вероятно, поэтому сама кверент еще не знает о своей беременности, Но, возможно, ее просто нет. По классике, ослепляющая звезда может серьезно поражать объект. Поэтому, вкупе с нахождением Венеры под лучами, можно склоняться в сторону суждения о том, что беременность все же не наступила, или по каким-то повреждающим причинам ( например, ядовитые для плода химикаты или медикаменты) , она сошла на нет.

3. Если обратить еще внимание на еще одну звезду на куспиде 1 дома - Сабик. Она расположена на правом колене Змееносца. Миф о Змееносце связан с мифом о младенце Геракле, который в яслях задушил двух огромных змей, посланных ревнивой Герой, для его умертвления. Этот миф связывают также с Асклепием, его посохом, обвитым двумя змеями и вообще с медициной. Эта связь 1 дома, то есть кверента со звездой Сабик у меня вызывает интерес. меет ли что-либо из этого мифа связь с настоящей действительностью? Может быть, это просто указание на род профессии кверента, например, она может быть медиком, или она проходит медицинские манипуляции, а может быть думает об аборте? Вообще, я бы поинтересовалась у кверента, для установления большей радикальности, какова ее реакция на возможную беременность. Желанна она или нет?

4. Исходя из предыдущего пункта в моих рассуждениях, я посмотрела также на самого Юпитера. Да, он экзальтирует Венеру. В экзальтации есть что-то преувеличенное, то что кажется лучше, чем есть на самом деле. То есть, на самом деле ситуация с беременностью может обстоять не так, как предполагалось. Ожидания могут не оправдаться.

5. Юпитер в знаке изгнания Меркурия. А это у7 - мужчина, от которого предполагается забеременеть. Выходит, кверент настроен негативно или обеспокоена в отношении отца будущего ребенка? При этом мы видим также, что Меркурий только что разминулся с Юпитером (в момент задания вопроса Меркурий в точном расходящемся аспекте квадратуры). То есть близость совсем недавно состоялась. При этом Меркурий сейчас любит Юпитер, но буквально через доли градуса он переходит в знак, в котором будет изгонять и Юпитер и Луну кверента. Сама кверент уже изгоняет Меркурий. Тут карта нам показывает какой-то назревающий конфликт с партнером. Этот пункт не связан напрямую с вопросом о беременности, а лишь может развивать тему отношений и намерений кверента по отношению к будущему ребенка.

В связи с этим и хотелось бы уточнить детали, которые происходят на самом деле. Правду ли говорит карта, или мы на эти подробности просто не должны обращать внимания? Действительно, бывает, что по карте можно видеть гораздо больше того, о чем спрашивают, но бывает, что не вся информация соответствует действительности. Мы должны разговаривать с кверентом и уточнять, в каком направлении нам двигаться по карте в хораре.

Вообщем, у меня пока сложилось неоднозначное суждение. Одни многочисленные признаки указывают на беременность, но есть и другие признаки того, что этой беременности или нет, или она прерывается. Так что у меня тоже есть интерес к обратной связи от кверента. С профессиональной точки зрения, интересно, какие признаки оказываются сильнее? 🙂

Хотя обнадеживает и будущий аспект Луны с Венерой, который состоится через 3 - 4 ед. времени, что может соответствовать например четырем дням или около того. С момента составления карты этот срок выходит на 9 или 10 декабря. В эти даты, полагаю, кверент может узнать правду о своей беременности. Ждем обратной связи! 🙂 

Изменено пользователем Синьора Кристина
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Здравствуйте, с отцом все хорошо, беременность деланная очень, сегодня еду делать УЗИ и сразу дам всем ответ, мне самой очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
56 минут назад, Anna1983 сказал:

Здравствуйте, с отцом все хорошо, беременность деланная очень, сегодня еду делать УЗИ и сразу дам всем ответ, мне самой очень интересно.

 

Мы все с нетерпением ждем результатов УЗИ. А я пока что не поняла что значит «беременность деланная очень»? 🙂 Может быть, Анна хотела написать долгожданная очень? Чтож, желаем удачи

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Анна, интересно, а простой тест на беременность Вы разве не попробовали?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Синьора Кристина сказал:

Анна, интересно, а простой тест на беременность Вы разве не попробовали?

Конечно делала, и положительные и пустые, один день плюс, другой мину!

сейчас была на УЗИ сказали завтра сидеть на хгч и через 5 дней прийти снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Давайте так, мне уже самой интересно,  скажет ли мне Врачь что я беременна? Время вопроса 16.33 , Ростовская область город Цимлянск

если можно посмотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Синьора Кристина сказал:

 

Мы все с нетерпением ждем результатов УЗИ. А я пока что не поняла что значит «беременность деланная очень»? 🙂 Может быть, Анна хотела написать долгожданная очень? Чтож, желаем удачи

Долгожданная, очень 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 минут назад, Anna1983 сказал:

Давайте так, мне уже самой интересно,  скажет ли мне Врачь что я беременна? Время вопроса 16.33 , Ростовская область город Цимлянск

если можно посмотреть)))

 

2710E922-8D38-4B09-93D6-B60F8AC312DA.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
57 минут назад, Мария Рената сказал:

Врач по узи не смог сегодня понять, беременны вы или нет?

Сказал, что есть желтое тело и похоже что да, но ещё нужно 5 дней что бы подтвердить это и сдать кровь на хгч!

сама нечего не поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Anna1983 сказал:

Сказал, что есть желтое тело и похоже что да, но ещё нужно 5 дней что бы подтвердить это и сдать кровь на хгч!

сама нечего не поняла

Понятно) Мы с вами тоже ждём результатов🙂

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Мария Рената сказал:

Понятно) Мы с вами тоже ждём результатов🙂

 

У меня такое впервые, что бы тесты то показывали то нет) самой интересно, какой-то фокус блин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

интересная у Вас карта по этому вопросу 

1 час назад, Anna1983 сказал:

скажет ли мне Врачь что я беременна?

карта радикальная она выделяет 7 дом и это врач к которому Вы идиет на консультаци. и врач у7 юпитер в своей обители т.е. он хороший специалист, но здесь важны рецепции у7 к у1, а у1 меркурий  и юпитер у7 изгоняет меркурий в контексте вопроса это может означать что врач не хочет или не может сказать Вам  беременны Вы или нет, в контексте ситуации это означает , что не не может пока порадовать Вас и надо ждать еще какое-то время , так что подождем результатов анализов 

 

7 минут назад, Anna1983 сказал:

кровь на хгч!

 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 минут назад, Александр Барулев сказал:

интересная у Вас карта по этому вопросу 

карта радикальная она выделяет 7 дом и это врач к которому Вы идиет на консультаци. и врач у7 юпитер в своей обители т.е. он хороший специалист, но здесь важны рецепции у7 к у1, а у1 меркурий  и юпитер у7 изгоняет меркурий в контексте вопроса это может означать что врач не хочет или не может сказать Вам  беременны Вы или нет, в контексте ситуации это означает , что не не может пока порадовать Вас и надо ждать еще какое-то время , так что подождем результатов анализов 

 

 

Благодарю Вас!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...