Перейти к содержанию

Забеременела ли я в этом месяце?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Астролог
В 06.12.2022 в 02:00, Anna1983 сказал:

Здравствуйте, подскажите , беременна ли я?

С высокой степенью вероятностью - "да", беременна, хотя рождение ребенка сомнительно...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Завтра иду на повторное УЗИ,( задержка есть) мне нечего не понятно уже!

я снова задала вопрос беременна ли я? Вот такая картинка у меня получилась.

FFCEDDDF-FEF6-45D4-A773-B8CBFABBDEFD.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта не радикальная,  5 дом не выделен, есть такая тема : если часто задавать один и тот же вопрос небеса могут потерять интерес к нему

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
58 минут назад, Александр Барулев сказал:

карта не радикальная,  5 дом не выделен, есть такая тема : если часто задавать один и тот же вопрос небеса могут потерять интерес к нему

Вы правы , много вопросов на эту тему от меня) завтра все узнаю) просто переживаю) благодарю!

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 06.12.2022 в 19:59, Сонина сказал:

Между Венерой кверентом и Сатурном у5  есть расходящейся аспект  секстиля, т.е.  встреча  матери с ребенком произошла. Вы беременны.

Я всё колеблюсь из-за этого секстиля: и слабый аспект сам по себе, и Венера всё ещё невидима. Однако на широту Ростовской области она-таки появилась несколькими днями ранее вопроса.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

спасибо, вот теперь надо разбираться почему хорар не сработал, в связи с этим у меня вопрос ВЫ принимали противозачаточные или иные таблетки до полового акта.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
44 минуты назад, Anna1983 сказал:

Беременности нет, всем спасибо большое! 

Давайте гляну на азимут изголовья.Там все намного проще и информативнее.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
48 минут назад, Просто практик сказал:

Давайте гляну на азимут изголовья.Там все намного проще и информативнее.

Буду благодарна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

спасибо, вот теперь надо разбираться почему хорар не сработал, в связи с этим у меня вопрос ВЫ принимали противозачаточные или иные таблетки до полового акта.

Нет, точно не каких таблеток, мы же ждём это чудо очень, всё делаем как нужно, но видимо ещё не время, я вам больше скажу и таро показало беременность, никогда карты не обманывали🤷‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

спасибо, вот теперь надо разбираться почему хорар не сработал, в связи с этим у меня вопрос ВЫ принимали противозачаточные или иные таблетки до полового акта.

И опять же может быть и была беременность, утром начались женские дни и это мог быть обычный выкидыш и всё, так бывает, так у многих женщин!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Anna1983 сказал:

я вам больше скажу и таро показало беременность, никогда карты не обманывали🤷‍♀️

вот это и странно .

по поводу вашего вопроса 

 

5 минут назад, Anna1983 сказал:

Как понять когда лучший момент, когда звёзды скажут, вперёд беременейте,,, у вас всё получится))

это вопрос элекции и в рамках форума вряд ли кто -либоо возьмется за элекцию, это весьма затратный способ , разве что в личке и за деньги.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 09.12.2022 в 21:09, Синьора Кристина сказал:

1. Венера находится на ослепляющем звездном скоплении Акулеус. А также на недоброй звезде Лезатх. Оба объекта расположены на жале созвездия Скорпион. Нахождение планеты на жале Скорпиона может иметь недвусмысленные или иносказательные указания. Либо на яд, либо другое убийственное деяние.

2. Венера скрыта под лучами Солнца и на ослепляющей звезде - показывает ее невидимость. Вероятно, поэтому сама кверент еще не знает о своей беременности, Но, возможно, ее просто нет. По классике, ослепляющая звезда может серьезно поражать объект. Поэтому, вкупе с нахождением Венеры под лучами, можно склоняться в сторону суждения о том, что беременность все же не наступила, или по каким-то повреждающим причинам ( например, ядовитые для плода химикаты или медикаменты) , она сошла на нет.

эти факты вполне могут указывать на неблагоприятный исход с беременностью.  Кристина Виват!!!!

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 минут назад, Anna1983 сказал:

Буду благодарна)

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Каждый 

Только что, Александр Барулев сказал:

эти факты вполне могут указывать на неблагоприятный исход с беременностью.  Кристина Виват!!!!

Да, да ! Я всё читала и каждый из вас очень грамотный специалист! Каждому благодарна)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Просто практик сказал:

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.
 

Сейчас попробую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
13 минут назад, Александр Барулев сказал:

вот это и странно .

по поводу вашего вопроса 

 

это вопрос элекции и в рамках форума вряд ли кто -либоо возьмется за элекцию, это весьма затратный способ , разве что в личке и за деньги.

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Anna1983 сказал:

Сейчас попробую)

Азимут неоднозначный,поэтому так сразу не отвечу из-за того,что нужно выезжать по делам,времени фактически нет.Подумаю до завтра в чем там дело.

Как у Вас проходило время с 6 ноября по 6 декабря?Должно было быть повезучей.

Я понимаю,что Вы разместили пост 6 декабря. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Просто практик сказал:

Азимут неоднозначный,поэтому так сразу не отвечу из-за того,что нужно выезжать по делам,времени фактически нет.Подумаю до завтра в чем там дело.

Как у Вас проходило время с 6 ноября по 6 декабря?Должно было быть повезучей.

Я понимаю,что Вы разместили пост 6 декабря. 

Все хорошо было, всё спакойно, с мужем конфликтов нет, всё в порядке) благодарю 🙏🏻 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
29 минут назад, Александр Барулев сказал:

и как это понимать?

Я с вами полностью согласна, за оплату , вы написали про селективный прогноз )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...