Перейти к содержанию

Забеременела ли я в этом месяце?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент
Только что, Anna1983 сказал:

Я с вами полностью согласна, за оплату , вы написали про селективный прогноз )

+ это согласие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Астролог
17 минут назад, Anna1983 сказал:

селективный прогноз

элекция подбор наиболее благоприятной даты для наступления события

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

А ещё лучше, @Anna1983, опираться на потенциал гороскопа вашего рождения, в купе с картами всех членов вашей семьи, и прогнозные перспективы по ним: если там бесперспективно, то без внешнего вмешательства (ИИ/ЭКО) электив не пересилит.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Денис Караваев сказал:

А ещё лучше, @Anna1983, опираться на потенциал гороскопа вашего рождения, в купе с картами всех членов вашей семьи, и прогнозные перспективы по ним: если там бесперспективно, то без внешнего вмешательства (ИИ/ЭКО) электив не пересилит.

Думаю всё перспективно, 2 детей то у меня есть, со здоровьем всё хорошо, проблем  нет, тут что-то другое.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
57 минут назад, Anna1983 сказал:

Думаю всё перспективно, 2 детей то у меня есть, со здоровьем всё хорошо, проблем  нет, тут что-то другое...

По натальной карте, тоже всё хорошо и у мужа тоже. 

Может быть, не спорю, т.к. не видел ваших радиксов. Но если есть гороскопы, то хорары  и элективы вторичны - на то существует иерархия астрологических методик.

Как долго планируете третьего ребёнка?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Денис Караваев сказал:

Может быть, не спорю, т.к. не видел ваших радиксов. Но если есть гороскопы, то хорары  и элективы вторичны - на то существует иерархия астрологических методик.

Как долго планируете третьего ребёнка?

2 года примерно

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 часа назад, Anna1983 сказал:

Все хорошо было

Очень хорошо!

Теперь по существу:

1.Вот просмотрел все схемы с Гуа и там чего-то такого супер-супер не может быть.Этот год проходил под Гуа 5,которое нормальное такое и оно по месяцу было в августе.Если август был самым более-менее,то лучше установить Гуа 5 искусственно и сделать настройку энергетики азимута.Тогда что-то может получится.

На Гуа 7 у некоторых людей часто происходили аварии и такое Гуа было в июне 2022 года.На нем есть еще вероятность онкологии.

Есть Гуа 8,которое было в мае 2022 года,там идет наложение парной энергетики как-бы на отдалении,что так же плохо.

2.Советовать поменять азимут не могу,так как ваша жизнь сейчас увязана на этот азимут,который не так уж плох,но много чего не может выдать.Выдавать он может только на одном-двух Гуа определенной схемы.

3.Есть еще Гуа 4,которое я самолично проверял несколько лет назад и подметил,что в теле образовывалась постоянная температура.Гуа 4 было в сентябре этого года.Оно будет весь 2023 год,начиная с 6 февраля и усиление произойдет в месяц июнь.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Просто практик сказал:

Очень хорошо!

Теперь по существу:

1.Вот просмотрел все схемы с Гуа и там чего-то такого супер-супер не может быть.Этот год проходил под Гуа 5,которое нормальное такое и оно по месяцу было в августе.Если август был самым более-менее,то лучше установить Гуа 5 искусственно и сделать настройку энергетики азимута.Тогда что-то может получится.

На Гуа 7 у некоторых людей часто происходили аварии и такое Гуа было в июне 2022 года.На нем есть еще вероятность онкологии.

Есть Гуа 8,которое было в мае 2022 года,там идет наложение парной энергетики как-бы на отдалении,что так же плохо.

2.Советовать поменять азимут не могу,так как ваша жизнь сейчас увязана на этот азимут,который не так уж плох,но много чего не может выдать.Выдавать он может только на одном-двух Гуа определенной схемы.

3.Есть еще Гуа 4,которое я самолично проверял несколько лет назад и подметил,что в теле образовывалась постоянная температура.Гуа 4 было в сентябре этого года.Оно будет весь 2023 год,начиная с 6 февраля и усиление произойдет в месяц июнь.

А как это сделать искусственно?

вообще нечего не поняла))) что значит гуа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Anna1983 сказал:

А как это сделать искусственно?

вообще нечего не поняла))) что значит гуа?

Благодарю, нашла информацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...