Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Состоится ли официальный развод у меня в будущем году 2023 году? Время задания вопроса 6 декабря 2022 г.  13,57 Ахтубинск Астраханской области. Время рождения 27.07.1986 10.38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
Только что, Виктория. сказал:

Состоится ли официальный развод у меня в будущем году 2023 году? Время задания вопроса 6 декабря 2022 г.  13,57 Ахтубинск Астраханской области. Время рождения 27.07.1986 10.38

Место рождения Ахтубинск Астраханской области 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Виктория. сказал:

Состоится ли официальный развод у меня в будущем году 2023 году? Время задания вопроса 6 декабря 2022 г.  13,57 Ахтубинск Астраханской области. Время рождения 27.07.1986 10.38

По карте хорара ситуация развода ещё не "созрела".

В 2023 году развода не будет.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
Только что, Марина Попова сказал:

По карте хорара ситуация развода ещё не "созрела".

В 2023 году развода не будет.

Ситуация не созрела на данный момент. Т.е. пройдет какое то время ситуация может поменяться?. А карта радикальна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 минут назад, Виктория. сказал:

Ситуация не созрела на данный момент. Т.е. пройдет какое то время ситуация может поменяться?. А карта радикальна?

Карта радикальна. Видны ваши с мужем "выяснения" отношений в последнее время и в ближайшем будущем. Но развода нет.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
Только что, Марина Попова сказал:

Карта радикальна. Видны ваши с мужем "выяснения" отношений в последнее время и в ближайшем будущем. Но развода нет.

По карте не видно движения по поводу его отношения в лучшую/худшую сторону? Или может мое отношение к ситуации видно. Может я проще буду ко всему относиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Марина Попова сказал:

Карта радикальна. Видны ваши с мужем "выяснения" отношений в последнее время и в ближайшем будущем. Но развода нет.

Спасибо за ответ! Кратко и понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
28 минут назад, Виктория. сказал:

Может я проще буду ко всему относиться?

Да, возможно. Марс поменяет направление движения, станет директным, и у Вас меньше будет причин возвращаться к прошлым  проблемам. На это потребоваться может порядка двух месяцев.

Изменено пользователем Марина Попова
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 минут назад, Марина Попова сказал:

Да, возможно. Марс поменяет направление движения, станет директным, и у Вас меньше будет причин возвращаться к прошлым  проблемам. На это потребоваться может порядка двух месяцев.

Спасибо большое-большое Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
23 часа назад, Виктория. сказал:

27.07.1986 10.38

Если этот  месяц для Вас будет везучим,то все может получится в следующем году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
13 минут назад, Просто практик сказал:

Если этот  месяц для Вас будет везучим,то все может получится в следующем году.

Как определить будет ли он везучим или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Виктория. сказал:

Как определить будет ли он везучим или нет?

И что может получиться? Развод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 минуты назад, Виктория. сказал:

Как определить будет ли он везучим или нет?

Вы это определите по тому,как у Вас пойдут дела с сегодняшнего дня.Там будет целый месяц работы определенной месячной схемы энергетик прострвнства.В следующем месяце будет другое Гуа №9.А сейчас Гуа№1(китайская астрология).

Если хотите поточнее,то могу глянуть на фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Просто практик сказал:

Вы это определите по тому,как у Вас пойдут дела с сегодняшнего дня.Там будет целый месяц работы определенной месячной схемы энергетик прострвнства.В следующем месяце будет другое Гуа №9.А сейчас Гуа№1(китайская астрология).

Если хотите поточнее,то могу глянуть на фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

 

Screenshot_20221207-160603.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 07.12.2022 в 13:36, Виктория. сказал:

И что может получиться?

326* тоже мне давно знаком по местным посетителям.На таком азимуте возможна онкология при работе Гуа6.Оно было в июле этого года,а до этого в июне могло быть чуть повезучей на Гуа 7.Гуа это месячная или годичная схема распределения энергетик по пространству спальни.

Вам азимут не позволяет держать ситуацию под контролем.

Там еще такая штука,что при Гуа 3(оно было активно в октябре месяце этого года),которое будет весь 2023 год начиная с февраля месяца  создается наложение двух энергетик в систему некорректной работы всех схем по телу,а это невезение и болезни.Сперва нужно подбрать азимут,потом,если позволят финансы,то ввести водную формулу в энергетики пространства спальни.Тогда все,о чем бы не задумывались,будет исполняться на раз независимо от того с каким заделом при рождении Вы родились..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
57 минут назад, Просто практик сказал:

326* тоже мне давно знаком по местным посетителям.На таком азимуте возможна онкология при работе Гуа6.Оно было в июле этого года,а до этого в июне могло быть чуть повезучей на Гуа 7.Гуа это месячная или годичная схема распределения энергетик по пространству спальни.

Вам азимут не позволяет держать ситуацию под контролем.

Там еще такая штука,что при Гуа 3(оно было активно в октябре месяце этого года),которое будет весь 2023 год начиная с февраля месяца  создается наложение двух энергетик в систему некорректной работы всех схем по телу,а это невезение и болезни.Сперва нужно подбрать азимут,потом,если позволят финансы,то ввести водную формулу в энергетики пространства спальни.Тогда все,о чем бы не задумывались,будет исполняться на раз независимо от того с каким заделом при рождении Вы родились..

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 06.12.2022 в 18:16, Марина Попова сказал:

По карте хорара ситуация развода ещё не "созрела".

В 2023 году развода не будет.

Извините что возвращаюсь к этому вопросу. Меня смущает фраза ,то ситуация ещё не созрела. Т. Е. По хорару вы видите что все таки идёт к разводу, только время нужно. Или он может и не случится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 08.12.2022 в 18:19, Виктория. сказал:

Извините что возвращаюсь к этому вопросу. Меня смущает фраза ,то ситуация ещё не созрела. Т. Е. По хорару вы видите что все таки идёт к разводу, только время нужно. Или он может и не случится?

Нет, это в смысле, что Вы заранее себе развод напридумывали)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Марина Попова сказал:

Нет, это в смысле, что Вы заранее себе развод напридумывали)

Ясно. Благодарю за информацию) Да и такое может быть. Я ещё та паникерша. Но у него и про возвращение нет мыслей (по карте)?

Изменено пользователем Виктория.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 часов назад, Виктория. сказал:

Но у него и про возвращение нет мыслей (по карте)?

У него они могут появиться с 6 января 2023 года,если Вы этого захотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
41 минуту назад, Просто практик сказал:

У него они могут появиться с 6 января 2023 года,если Вы этого захотите.

Я хочу этого, но вопрос созреет ли он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 минут назад, Виктория. сказал:

Я хочу этого, но вопрос созреет ли он?

Главное здесь то,что это Вам нужно.А у него,не думаю,что энергетики сильнее,будет так,как Вы захотите.Здесь эффект управления чужими действиями через ваши мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...