Перейти к содержанию

Есть у меня в карте указания на смерть бабушки, моего самого близкого человека?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли у меня в карте, прогностике указания на то, что в этом году или следующем умрет моя бабушка? Она мой самый близкий и родной человек... недавно узнали, что у нее рак кишечника, скорее всего уже 3 или 4 стадия...  16.12.1988. Курск. 22.30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 09.12.22  23:17 +3  СПб

кверент у1 меркурий в козероге 

луна в раке в 10 доме

парс фортуны в рыбах в 8 доме бабушка мама мамы у7  юпитер в рыбах в 8 доме

в карте выделен 8 дом дом смерти, карта радикальная, юпитер акцидентально в 8 дома и в ближайшее время сменит знак с потерей достоинств и это плохаое указание на плохой исход, стоит готовиться к плохому исходу ситуации.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Поддерживаю суждение астролога Барулева.

1. Юпитер в 8 доме - очень слаб.

2. на границе смены знаков, с потерей достоинств.

3. Как раз при выходе из знака Рыб, Юпитер подвергается сожжению Солнцем (в 0 градусе 8 мин Овна). Сожжение это еще одно указание на смерть. К тому же, Солнце в этой карте у12 - болезнь бабушки. Буквально, болезнь сжигает тело. 

Следовательно, опасения кверента небезосновательны. А по поводу сроков, предположу более точное время, когда это может произойти. 

До выхода из знака остается 0 гр 46 мин. это 3/4 единицы времени. В контексте вопроса,единица времени может обозначать или месяцы или годы. Соответственно это может составлять 3 недели или 9 месяцев. Будем надеяться, что бабушка проживет хотябы 9 месяцев.

Саму смерть в карте может показывать Сатурн, по натуральному значению, а также по совместительству у6, как обозначение беды и болезней в целом. Сатурн также выделяется в карте рецепциями со стороны сигнификаторов кверента. Луна изгоняет Сатурн, то есть эмоционально кверент не хочет верить или думать о смерти любимой бабушки, а Меркурий также в обители, то есть во власти дум о том же Сатурне. Таким образом, я обнаруживаю важность именно Сатурна, как сигнификатора смерти.

Аспектов в текущем знаке между Юпитером и Сатурном нет, а в долгосроке это происхожит через 38 ед. времени. В неделях это составляет около 9 месяцев. Так, что еще одно указание на тот же срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 часов назад, nina сказал:

есть ли у меня в карте, прогностике указания на то, что в этом году или следующем умрет моя бабушка?

Люди своими мыслями помогают близким не болеть или притормаживать развитие болезни.Это зависит от того,насколько сильна энергетика тела в любой из моментов.А это уже можно определить по тому,какая энергентика в изголовье.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на ваше изголовье.Замер делается посередине кровати.

Если такой же замер по бабушке,то можно определиться с тем,есть ли возможность продержаться подольше.

Если сюда неудобно,то пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...