Перейти к содержанию

Удачной ли будет татуировка?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологи, уважаемые посетители форума! 
Планирую сделать тату, уже выбрала эскиз, и выбрала салон в своем городе

Но все же есть сомнения, будет ли эта татуировка удачной, в плане не пожалею ли я потом о своем решении, или может я не верно выбрала мастера тату 

44A067E3-551D-48CB-B4DB-8E24AB54D5D0.png

BE7F8070-EC69-4CFC-8F2D-1FE5D2AEFFDB.png

D228C0D0-2F16-46BA-BF97-69735FC651E8.png

B71047AA-4F33-44D0-B28F-643C248C8D94.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
43 минуты назад, Надежда_Nadezhda сказал:

не пожалею ли я потом о своем решении,

Татуировки всегда портят женское тело.Оно само по себе красиво,а с татуировкой какая-то грязь по телу.

Не делайте,чтобы потом не расстраиваться.

 

  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте, Надежда!

Если вас заинтересует мое личное мнение по существу заданного Вами вопроса, то оно совпадает с мнением, высказанным выше Просто практиком. Любые тату налагают печать на тело, маркировку. Вы уже после этого не свободный человек, а клеймиированная особь человеческого стада.

Если спросите меня, как хорарного астролога, то карта на данный вопрос:10.12.2022 14:23 11E13 43N50 +1   Региомонтан

Вопрос задан о своей внешности, подойдет ли понравится ли самой кверентке тату, а также хорошего ли выбрала мастера?

п

Кверент у1 Венера в Козероге

Луна в Раке

Парс фортуны в 7 доме

Луна антисно соединена с Марсом у7.

Карта выделяет Марс и 7 дом, которые представляют мастера по татуировке. Поэтому карта радикальная на этот вопрос - о том, насколько хорош мастер.

Марс кстати, соответствует данной профессии, которая оперирует колющими инструментами для проникновения в кожу пациента. Но в данной карте Марс в статусе перигрина, а это не просто средний статус, а много хуже и опаснее.

Окажется ли он полезным кверенту? Нет. Пользы кверенту точно не будет. Марс ни помогает ни вредит особо ни Венере, ни Луне, но будучи перигрином, Марс способен причинить больше вреда чем пользы кому бы то ни было. Марс во 2 доме кверента - мастер заинтересован прежде всего тем, чтобы получить деньги с кверента за предоставленную услугу.

Ну, а что же сама кверент, осталась бы ли она довольной в результате принесенных жертв? Эмоционально точно нет. Венера в знаке, где роняет Луну, Кверент повредит своим эмоциям. Луна же находится в знаке, где бесчестит Марс. Эмоционально или в душе кверент будет проклинать этого мастера.

Следовательно, даже хорар подсказывает вам, не ходите к этому мастеру, и вообще, умные люди не советуюст портить себе кожу. 🙂

Был ли вам полезен мой ответ? Думаю, что да. Вы послушаетесь совета и не пойдете к выбранному мастеру. Я специально посмотрела, будут ли указания в карте на то, что вы с ним встретитесь? Слава богу, нет, аспектов между сигнификаторами кверента и Марсом в будущем нет. События не произойдет. 

Да пребудет с вами ваш разум! ☺️  

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
50 минут назад, Синьора Кристина сказал:

Здравствуйте, Надежда!

Если вас заинтересует мое личное мнение по существу заданного Вами вопроса, то оно совпадает с мнением, высказанным выше Просто практиком. Любые тату налагают печать на тело, маркировку. Вы уже после этого не свободный человек, а клеймиированная особь человеческого стада.

Если спросите меня, как хорарного астролога, то карта на данный вопрос:10.12.2022 14:23 11E13 43N50 +1   Региомонтан

Здравствуйте! Благодарю за Ваше мнение и разбор карты. Конечно, прислушаюсь и к Просто Практик, и к Вам

Странно что Марс принесет больше вреда чем пользы, у нас в городе многие хвалят этого мастера. Подскажите, то, что он перегрин, означает что он не достаточно -профессионал- своего дела? Или тут может быть дело в чем-то другом? 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Просто практик сказал:

Татуировки всегда портят женское тело.Оно само по себе красиво,а с татуировкой какая-то грязь по телу.

Не делайте,чтобы потом не расстраиваться.

 

🙏🏻

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Кристина, хороший разбор!🙂

 

Изменено пользователем Мария Рената
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Во второй карте выделены Марс и Юпитер, 7 и 8 дом.

К вышесказанному можно еще добавить, что в выделенном 7 доме, мастер тату стоит Южный узел, который также дает негативный окрас данному дому,

и соответственно данному персонажу карты.

Фроули, известный хорарный астролог, говорил о специалисте с Южным узлом в доме - ни в коем случае не стоит выбирать такого человека.

"Не упустите поражение дома. Например, пребывание в доме Южного Узла свидетельствует о безоговорочном отказе [от такого специалиста]"

Также в карте выделен и 8 дом - результат работы этого специалиста.

Марк на вебинарах и мастер-классах приводил в пример технику, по которой можно понять, что результат работы мастера также не устроит кверента.

"Что будет, если я пойду к этому мастеру?", и Юпитер, меняющий знак, теряет достоинство.

Сам кверент у1 Венера изгоняет Юпитер, что говорит о том, что в мыслях, разумом кверент может сожалеть о сделанной работе мастера.

Единственное, что непонятно во всей этой истории, это почему Луна экзальтирует Юпитер, когда речь идет о будущем.

Вероятно имеется ввиду зависимость от тату, которую, если и будет возможность убрать, то с большими сложностями.

Если выскажутся и другие коллеги по Луне, экзальтирующей Юпитер, будет интересно🌺

Изменено пользователем Мария Рената
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Мария Рената сказал:

Во второй карте выделены Марс и Юпитер, 7 и 8 дом.

К вышесказанному можно еще добавить, что в выделенном 7 доме, мастер тату стоит Южный узел, который также дает негативный окрас данному дому,

и соответственно данному персонажу карты.

Фроули, известный хорарный астролог, говорил о специалисте с Южным узлом в доме - ни в коем случае не стоит выбирать такого человека.

"Не упустите поражение дома. Например, пребывание в доме Южного Узла свидетельствует о безоговорочном отказе [от такого специалиста]"

Также в карте выделен и 8 дом - результат работы этого специалиста.

Марк на вебинарах и мастер-классах приводил в пример технику, по которой можно понять, что результат работы мастера также не устроит кверента.

"Что будет, если я пойду к этому мастеру?", и Юпитер, меняющий знак, теряет достоинство.

Единственное, что непонятно во всей этой истории, это почему Луна экзальтирует Юпитер, когда речь идет о будущем.

Вероятно имеется ввиду зависимость от тату, которую, если и будет возможность убрать, то с большими сложностями.

Если выскажутся и другие коллеги по Луне, экзальтирующей Юпитер, будет интересно🌺

Здравствуйте! Спасибо большое за разбор карты!

могу сказать по поводу того, что «Единственное, не понятно почему Луна экзальтирует Юпитер, когда речь идет о будущем. Возможно имеется ввиду зависимость от тату,которую,если и будет возможность убрать, то с большими сложностями». Если говорить о том, что я например решила бы убрать тату, то это действительно было бы сделать очень проблематично. Во многом это зависит от самой техники, в которой предполагалась работа мастера, тк задумка у эскиза подразумевает сильную травматизацию кожи, чтобы эскиз был набит один в один, а также зависит от места на теле. Кожа очень тонка и близко к ребрам, и поэтому пигмент краски в дальнейшем будет очень проблематично убрать, и не факт что полностью получится свести тату

еще раз спасибо большое за разбор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 минут назад, Надежда_Nadezhda сказал:

Здравствуйте! Спасибо большое за разбор карты!

могу сказать по поводу того, что «Единственное, не понятно почему Луна экзальтирует Юпитер, когда речь идет о будущем. Возможно имеется ввиду зависимость от тату,которую,если и будет возможность убрать, то с большими сложностями». Если говорить о том, что я например решила бы убрать тату, то это действительно было бы сделать очень проблематично. Во многом это зависит от самой техники, в которой предполагалась работа мастера, тк задумка у эскиза подразумевает сильную травматизацию кожи, чтобы эскиз был набит один в один, а также зависит от места на теле. Кожа очень тонка и близко к ребрам, и поэтому пигмент краски в дальнейшем будет очень проблематично убрать, и не факт что полностью получится свести тату

еще раз спасибо большое за разбор!

Ясно)

У меня мысль о создании татуировки ассоциируется с жестокостью по отношению к человеку.

Кристина и Просто практик дали вам хороший совет, о том, что не стоит делать)

Купите переводную красивую наклейку и сделайте на теле "туту" на несколько дней)))))

Или вариант с красивыми рисунками на теле - краской.

Изменено пользователем Мария Рената
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Карта на место и время кверента 10.12.2022 13:28 45E59 51N33 +4

Карта подтверждает предыдущие выводы по карте.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, Надежда_Nadezhda сказал:

будет ли эта татуировка удачной,

это вопрос вашего имеджа, у1 юпитер в момент вопроса в своей обители , когда человек что-либо делает для своего имеджа -делает тату к примеру, он надеется что все будет ОК и так оно и есть юпитер в своей обители , но юпитер вот-вот сменит знак и покинет свою обитель и в контексте ситуации это означает что Вы будете разочарованы в содеянном  и тут я на стороне Просто Практика, не стоит портить природную красоту , ту которая дарована природой. кроме того на куспиде 1 дома стоит нептун планета иллюзии, не стоит поддаваться иллюзии что эта тату украсит ваше тело.  так что два показателя на то чтобы не делать глупостей.

теперь что касается второго вопроса , 

7 часов назад, Надежда_Nadezhda сказал:

может я не верно выбрала мастера тату 

это уже вопрос 7 дома и фортуна не так просто разместилась в 7 доме, если смотреть на у7 дома то это меркурий в козероге перегрин, да мастера ВЫ себе выбрали никакого, от слова совсем.

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый вечер всем участникам обсуждения! 

Мария Рената, благодарю Вас и за отзыв и за дополнения к моему разбору моей карты! Соглашусь с Вами практически по всем пунктам. 🤝 

Да, действительно, можно было ввести Юпитер в предыдущий мой разбор. Но я опустила эту часть, чтобы не вдаваться в излишние подробности. Основной фокус был на самом Мастере, хорош он или нет, полезен или нет данному кверенту. 

Чтож, давайте еще почитаем в этом хораре, как в раскрытой книге! ☺️ 

По поводу Юпитера…. Да, Юпитер может показать результат работы мастера.  . Юпитер сейчас в максимальном своем достоинстве, даже облагораживает Венеру. Но через какие-то доли градуса Юпитер теряет свои достоинства и переходит в знак где откровенно вредит этой же самой Венере. В интерпретации это означает, что татуировка вышла бы замечательной, качественной, она, возможно, сделала бы кверента или конкретную часть ее кожи красивее, чем она есть на самом деле…. Но пройдет совсем чуток времени, и качество рисунка изменится до такой степени, что просто испортит кожу кверента. Испортит или будет причинять какой-то еще вред физическому здоровью. 🙂 

Вот почему Луна экзальтирует Юпитер. Эмоции - это первая реакция человека. Первый результат от данной работы восхитит кверента. Луна экзальтирует Юпитер. В экзальтации всегда есть степень преувеличения, недосмотра с последующим разочарованием. Сначала «Ах!», а потом «Ох! 🙂 

 

Венера изгоняет Юпитер и роняет Луну. Может быть разумом, головой кверент в последующем осознает ошибочность сделанного и разочаруется в этом рисунке на своей коже, причинит себе и какие-то душевные страдания и переживания. А может быть, дело даже не в голове, а сама физическая кожа кверента, которую также показывает Венера, начнет отторгать Юпитер - рисунок с причинением вреда и эмоционально-психологическому состоянию кверента. Да, хорарная карта настолько волшебный инструмент, что может показывать такие чудеса как прошлое, настоящее и будущее в одной и той же карте! Важно уметь взяться за нужный кончик нити, чтобы потянув за него, раскатать весь клубок и увидеть всю историю! 🙂 

Вот вам еще одна ниточка. Сейчас Венера в знаке экзальтации Марса - она восхищается мастером. Она много слышала о нем положительных отзывов. Она думает о нем лучше, чем он есть на самом деле. Она возлагает на него завышенные надежды и ожидания. Помните, что экзальтация почти всегда чревата разочарованием. И вот, ]луна - уже в знаке изгнания Марса. А также и его триплицитета. Но изгнание прежде всего. То есть, эмоционально и в душе она будет глубоко разочарована этим специалистом.

Надежда, не смотрите на то, что об этом мастере вы слышали хорошие отзывы. У любого достойного специалиста могут случиться неудачи, а у начинающего когда-то случаются самые успешные случаи в практике. Хорар тем и замечателен, что может показать, чем именно обернется конкретный случай конкретно для вас! 

Вы спрашивали, хороший ли этот мастер специалист? Давайте посмотрим на его квалификацию. Ее показывает 9 дом. Дом высших знаний и умений. Его 9 дом это 3 дом в радиксе. Им управляет Луна. Да, Луна принадлежит самому кверенту, но мы можем на минутку уступить Луну для передачи ей другой роли. Луна теперь покажет уровень знаний и квалификации мастера. Правильно, Луна в Раке - в своей обители, в знаке наивысших достоинств. Да, как специалист он прекрасный, уровень его квалификации отличный. 

Но нам важнее знать, чем он окажется конкретно для вас. Марс в статусе перегрина всегда хуже чем просто средний уровень для других планет. Такова агрессивная природа Марса. И хотя он не причинит большого явного вреда во время процедуры, но и пользы вам от его услуг не будет никакой, а больше вреда от самой травматичной природы данной процедуры. Вот почему южный узел в 7 доме, о котором упомянула Мария Рената,  подает нам сигнал тревоги. Это не потому, что квалификация у данного мастера никакая, а потому, что конкретно для Вас карта показывает, что он не представляет для Вас никакой ценности или не является для Вас благом. Мария Рената привела хорошую цитату из Фроули. В любом случае южный узел в интересующем доме не сулит нам добра. , 

Надеюсь, я прояснила непонятные ранее моменты? ☺️ Будьте здоровы и благоразумны, дети мои! ☺️ 🤗  

 

Изменено пользователем Синьора Кристина
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
23 минуты назад, Синьора Кристина сказал:

Хорар тем и замечателен, что может показать, чем именно обернется конкретный случай конкретно для вас! 

Это правда🙂

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 часов назад, Мария Рената сказал:

Карта на место и время кверента 10.12.2022 13:28 45E59 51N33 +4

Карта подтверждает предыдущие выводы по карте.

 

Еще раз подтверждается, что даже если два и более астролога строят разные карты на один и тот же вопрос, каждый в своем месте и на свое время, то основной ответ будет, как правило, идентичным.

Я первую карту, по данным кверента, просто не видела. Поэтому построила свою. На будущее напоминаю всем, что при наличии карты, указывайте ее главные реквизиты - время, дату, место и желательно часовой пояс, где была составлена хорарная карта.

Хочу также поблагодарить всех участников обсуждения за продуктивный разбор карт. Всем нашлось что сказать интересного! 🙌 

 

 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...