Перейти к содержанию

АСЦЕНДЕНТ (1 ДОМ) СОЛЯРА в 12 ДОМЕ РАДИКСА


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый вечер, уважаемые астрологи!

Не так давно заинтересовалась картами и при построении солара на год выдал асцендент 1 соляра в 12 доме радикса. Насколько прочитала - это не совсем хороший знак. Подскажите, насколько все плохо или не плохо? чего стоит опасаться в этом году? какие-то особые значимые события? в каком месте стоит опасаться (работа, здоровье, семья) ? есть ли какие то позитивные аспекты у всего этого)) прикрепляю солар и заранее благодарю за ответ!

solar_png.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 13.12.2022 в 19:47, dyr сказал:

Не так давно заинтересовалась картами и при построении солара на год выдал асцендент 1 соляра в 12 доме радикса. Насколько прочитала - это не совсем хороший знак.

Рекомендую вам проанализировать соляры 4-х, 8-ми и т.д. -летней давности, где складывалась аналогичного рода ситуация и сопоставить с событиями прошлого: хороши они были или плохи? Т.е. такого рода ситуация в прогнозных разворотах частое и периодическое явление, но далеко не всегда оно вызвано исключительно отмеченной конфигурацией "асцендент 1 соляра в 12 доме радикса".

Второе, соляр не является самостоятельной техникой прогнозирования, но анализируется совокупно с другими техниками (дирекции, в т.ч. весьма специфичными - примарными, а также профекциями, как годовыми, так и месячными). Поясню: фокусировка на одном лишь солнечном возвращении - это как во врачебной практике ставить диагноз по одному лишь опросу пациента без осмотра, анализов, исследований и проч.

В сети появилось множество страшилок на эту тему, но относитесь к ним, как к рекламным акциям со стороны астрологов. Согласитесь, что моя рекламная акция в этой теме ("такого рода ситуация в прогнозных разворотах частое и периодическое явление") не такая привлекательная, как, к примеру: "Асцендент соляра в XII доме радикса - готовьтесь к худшему!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 13.12.2022 в 17:47, dyr сказал:

Подскажите, насколько все плохо или не плохо? чего стоит опасаться в этом году?

Я такое определяю по азимуту изголовья.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 13.12.2022 в 17:47, dyr сказал:

в каком месте стоит опасаться (работа, здоровье, семья)

если использовать хорар, то это вопрос 1 дома , я и моя безопасность,здоровье. карта на место астролога 15.12.22 13:13 + 3 СПб выделяет 1 дом, у1 юпитер в момент вопроса в своей обители  , внутри первого дома стоит северный узел, сам первый дом и его управитель не поражены вредителями и в контексте вопроса это означает , что в интересуемый период никаких негативных влияний по делам 1 дома ожидать не стоит. луна второй сигнификатор кверента показывающий эмоциональную суть кверента имеет близкий аспект с меркурием , который управляет 2,3,4 и 7 домами, и поскольку меркурий будучи в козероге по рецепции изгоняет луну , то следует ожидать негатива по делам этих домов, в контексте вопроса это дела 7дома (отношения) 4 дома (моя семья в широком смысле этого слова)  кроме тогоо меркурий является диспозитором точки развода , что также относится к вопросам семьи и отношений , и луна в близком аспекте с марсом так что следует с острожностью обращаться с колюще - режущими предметами. марс  также натуральный управитель развода, так что проблемы есть и для получения бее конкретного ответа рекомендую более точно сформулировать свой вопрос. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...