Перейти к содержанию

⚽️ Арабская зима, или футбольное восхождение Марокко


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Чем ближе финал мирового состязания по футболу в Катаре 2022, тем сильнее накаляются страсти болельщиков. Сегодня случайно поймала вопрос одного итальянца: «кто знает, Франция нынче выйдет в финал?». Вопрос был задан как бы невзначай, не мне, как астрологу, а просто в беседе. Я решила воспользоваться случаем и посмотреть хорар. Когда то, в прошлые сезоны мне удивительным образом удавалась давать весьма точные прогнозы. При этом, я использовала свои особые техники, которые позволяли расширить возможности спортивного хорара. У Марка Русборна мы помним его предосторежения не браться за спортивные прогноз, если мы не убедимся, что перед нами ярый болельщик конкретной команды. В противном случае, если кверент просто спрашивает о результате какого-то спортивного состязания, можно наткнуться на невозможность определить, какая планета какую команду показывает. Мой метод, который я успешно применяла в предыдущие годы, состоит как раз в том, чтобы найти такие признаки, по которым можно было определить сигнификаторы для каждой из команд. Джон Фроули в своей книге «Спортивная астрология» также упоминал о возможных подсказках в карте, которые могут указать на конкретного игрока, но там речь шла о конных скачках.

Для футбольных команд я определяла или подтверждала сигнификатор часто по цвету формы игроков. 

Например, читайте разбор в другой статье.

Интересующий нас матч. Состоится сегодня вечером 14 декабря 2022 года на стадионе Al Bayt Stadium (Эль-Хаур, Катар)., в 22:00 московского времени между командами Франции и Марокко. Причем последняя произвела фурор и сенсацию в футбольном мире: темнокожие разгромили в последних матчах двух европейских грандов, таких как Испания и Португалия, и, впервые в истории африканского футбола, вышли в полуфинал состязаний мирового уровня.

 

Естественно, к Марокко сейчас притянуто особое внимание спортивной публики.

Карта на заданный вопрос:

14.12.2022 11:42 11E13 43N50 +1   Региомонтан

 

 

 

 

Команда №1 У1 Юпитер в 29,3 Рыб в 1 доме

Команда №2 У7 Меркурий в 10 53 Козерога в 11 доме.

Луна показывающая ход игры и публику - в 0 гр Девы на Регуле.

 

Человек, который задал вопрос, выразил предположение, что вероятно Франция победит Марокко и по тону его голоса, можно было понять, что он больше сочувствует французам.

По правилам спортивного хорара, команда за которую болеет кверент, определяется по 1 дому. Можно проверить, соответствует ли Юпитер, как у1, команде Франции?

 Юпитер - большая планета, в отличном статусе, в знаке своего наивысшего достоинства. Вполне может показывать команду с устоявшейся репутацией. Франция была победительницей на предыдущем мировом первенстве.

 

Меркурий, стало быть - противник, команда Марокко. Он в Козероге, в среднем положении, но если учесть факт, что в предыдущем знаке Меркурий был в плохом статусе, то сейчас он в лучшей форме, нежели в прошлые сезоны. И это соответствует нынешней действительности для африканской команды.

Теперь я применю также оценку по цветам командной формы. У Марокко майки красного цвета. Это соответствует цвету Марса, в достоинствах которого по экзальтации находится и Меркурий. Французы же выступают в синих майках. Это вполне цвет Юпитера.

Еще один плюс в сторону признания Меркурия в качестве сигнификатора Марокко - Луна, которая показывает публику, она в Деве, в знаке Меркурия. Это может подтверждать что особое внимание и интерес, а также симпатия основной публики, которая напомню находится в стране Ближнего Востока, прикованы к команде из «своих».

Утвердившись в расстановке сигнификаторов, теперь приступаем к оценке их силы.

Да, Юпитер мало что в отличном, солидном статусе, но и еще и в сильном 1 доме. А Меркурий - перегрин в среднем статусе и в среднем по силе 11 доме.

По технике, которую нам изложил Марк Русборн на курсе, мы должны бы отдать первенство Юпитеру. В данной карте он в более сильном, нежели у Меркурия, доме.

Но я полагаю, что не все тут так просто. 🙂 

Во-первых, весьма подозрительно, что Юпитер находится на последнем градусе своего знака. Через очень короткие градусные минуты он переходит в другой знак и теряет свои достоинства. Это наводит на мысль, что этот гранд сыграет в эту игру и будет как бы дисквалифицирован, лишится своих заслуженных регалий.

В дополнении к предыдущему выводу, нахождение в 1 доме может указывать, что игрок завершит игру и отправится к себе домой, в свой 1 дом.

Имея такие подозрения, я прибегаю к еще одним техникам Джона Фроули. Он учитывал антисные положения сигнификаторов. Антис Юпитера находится в 0 градусе Весов в 7 доме. А это для Юпитера уже признак поражения. Он во власти у соперника.

У Меркурия подобной зависимости нет. Антис Меркурия в 19 гр Стрельца, прямо на куспиде 10 дома. А это как раз вершина и достижение. Меркурий антисно на самом верху карты, он достигает максимального положения. 

Поэтому я делаю вывод, что сильный дом, в котором находится Юпитер, скорее всего, не станет определяющим. В довольно сложной борьбе верх одержит Меркурий - Марокко.

Теперь посмотрим на Луну, которая показывает и симпатию публики и то, как будет вестись игра, много ли будет голов. Да, игра будет очень активной и плодотворной. У Луны много аспектов в текущем знаке. Каким будет счет, это предположить сложнее, но если посчитать количество будущих аспектов, голов может оказаться 5. Причем 3 гола в пользу Марокко, а 2 забьют французы. Мне приходилось наблюдать в других хорарах, что если Луна делает аспект с планетой дружественной для одной из команд, то это гол в пользу этой команды. В данном случае Венера, Меркурий и Марс находятся в знаках вредящих Юпитеру, а Юпитер и Солнце вредят Меркурию. Поэтому, вероятно, счет будет 3:2 в пользу Марокко. Хотя не всегда можно судить о количестве голов по количеству аспектов у Луны. Еще могут влиять разные факторы на других планетах, с которыми Луна делает аспекты. Марс вот ретроградный, и это может указать на то, что гол могут не засчитать по каким-то причинам. Если из-за этого счет окажется 2:2, то вероятно будет дополнительное время для достижения перевеса в какую-то сторону…

 

Теперь, когда я разобрала хорар и определила наиболее вероятного победителя в этом матче, смотреть игру будет еще более увлекательно! 🙂 Приятного вечера!

 😃

637236D2-3157-4D70-8348-06B5F89F1FE5.pngP.S. Результат оказался даже интереснее, чем я предполагала! Франция все-таки выйграла матч! Значит, техника Марка Русборна была и проще и вернее! Юпитер в 1 доме и это определяет победу, несмотря на антисное положение Юпитера в 7 доме. И луна на этот раз не гарантировала количество голов. Счет игры 1:0. Франция вышла в финал и вступит в спор с Аргентиной за первенство в чемпионате мира 2022. 

Мои техники по определению команд по цвету их формы опять дали положительный результат. Меркурий в знаке Марса показал красные майки Марокко, а Юпитер - синие для Франции. Но мой прогноз о результате игры оказался неудачным. Нужно больше доверять учителю. 🙂 

Изменено пользователем Синьора Кристина
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...