Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Уважаемые астрологи! дайте совет, пожалуйста! я долго терпела, больше не могу так жить! Но уйти не могу, мои принципы не дают это сделать! Есть ли будущее у семьи?

анна дата рожд. 24.01.1981 в 4,00 ч  г.кинешма , муж Андрей 05.02.1979г. г.Кинешма,  время не известно.   дата свадьбы 09.01.2004г.   Вопрос возник 23/12/2019 в 14.55 г.Кинешма.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог

Здравствуйте, Анна.

    Постараюсь описать вашу ситуацию, хоть и мало данных  о жизненных проблемах.

    Я опущу описание Ваших достоинств, которых множество, а поделюсь только тем, что может помочь понять взаимные ожидания и претензии друг к другу..

   Вы оба очень цените свою свободу, дружеские отношения и общение. Оба не любите изменения и стараетесь удержать то, что уже прошло. Муж выражает эмоции более открыто, хотя глубина переживаний- сильнее у Вас. Склонность  ревновать, критиковать по мелочам может подрывать не только Ваше здоровье (конкретно – Вы теряете  жизненную энергию и можете сваливаться то в  депрессию, то в чрезмерную активность) Это сильно влияет на  его авторитет на работе и в социуме, на его личность. Ревность может возникать на пустом месте и обсуждаться с друзьями, - здесь Ваша точка роста, требуется коррекция т.к. искажение проходит на уровне чувств  и ощущений как программы прошлого опыта  обид,  молчаливых ожиданий и протеста в молчании.

     В карте мужа – задача наработать опыт семейной жизни  и внимания к семье, т.к. его планеты описывают его как очень свободную личность и активно стремящейся к карьере, а семья остаётся без внимания. В этом – искажения.  Он ждёт от жены лёгкости в общении, м.б. даже болтливости и смешливости, мягкости и сердечности в отношениях. Хочет быть авторитетом, а получает критику и озвучивание своих промахов ( да он и так о них знает!)  Поэтому им могут манипулировать через лесть другие люди. Ему бы научиться себя организовывать и упорядочить  во времени. Но главное  - это общение и спокойное состояние духа, от которых и зависит его  карьера, его  руководство и его здоровье..

     Анна, думать вредно в таком количестве, как это делаете Вы. Климат в семье зависит  от Вас на 70%, от того, на сколько Вы сможете быть мягкой, деликатной  и лёгкой. Допустите  любые ошибки  мужа  и  отдайте  ему же ответственность за них. Мужчина растёт только так !  А критика женщины, её недовольство и  указания на то, что нужно делать, только портит её судьбу.  Вы – неординарная личность, займитесь собой, проявите свою яркость, погрузитесь в стоящее дело и сделайте дом потеплее и поуютнее.  И мужу некуда будет деться, как изменить отношение к Вам.  Но это  - великий  и КАЖДОДНЕВНЫЙ  труд !!!  Зато интересно – как происходят изменения изо дня в  день.

    Желаю Вам счастья  и  яркости отношений в любви !  Тем более, что сейчас хорошее время для перемен.

Буду ждать обратной связи. Можно и проработать более глубоко, если карту я смогла прочитать верно.

С уважением, Людмила

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

В одной из книг Дэвида Рока описан интересный эксперимент: профессор Ошнер исследовал эмоции людей с помощью томографа. Испытуемым показывали одну и ту же фотографию, на которой был изображен человек, плачущий около церкви. Сперва люди испытывали сочувствие и грусть. Однако когда им сказали, что это слезы радости, и человек находится на бракосочетании – эмоции людей изменились коренным образом. Профессор объясняет это обстоятельство тем, что наши эмоции зависят от наших представлений о мире – как только мы меняем представления – эмоции тоже меняются

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
Цитата

Людмила, спасибо за ответ. Очень интересно и правильно описано. Мне понадобиться время ,чтобы все проанализировать и подумать(!). (думаю я много-это верно). Обязательно отпишусь.еще раз спасибо, не думала, что кто-то ответит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Анна, добрый день!

Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов:

1. Время рождения бирочное или со слов мамы?

2. Что именно делает для вас продолжение жизни в браке неприемлемым - какие действия мужа?

3. Что реально мешает вам расстаться? - давайте личные принципы переведем в конкретику: материальная зависимость, квартирный вопрос, общий бизнес?

4. Когда начались проблемы в отношениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Татьяна, добрый день!

время со слов мамы, но вроде где то бирка была

муж ведет себя как хочет ,проще сказать - действует в угоду своих предпочтений. живет одним днем, я так не могу. не берет ответственность на себя, любит себя превознести. но самое главное, что он почти не работает! Т.Е. работает в пол силы. Соответственно, тяжело финансово.

Мешает расстаться, то что я боюсь остаться одна. Умом понимаю, что он меня тянет вниз. А мне нужно плечо, он не может в 100% этого мне дать. И нет на него надежды.

проблемы начались давно, лет 5-6 назад. просто я сильная, все терплю, а 4 года назад умерла моя мама и я осталась одна. ( муж для меня как еще один ребенок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Людмила, добрый вечер!

я и муж - оба водолеи, а это свободолюбивый знак, тут все так. Да, я люблю общение, очень дорожу дружбой, по крайней мере стараюсь. Очень ценю прошлое, раньше вообще держала все даты в памяти, события и т.д. Теперь поняла ,что -это утопия для меня. или много событий накопилось. Наверно надо учиться жить настоящим и будущим, а не прошлым. Я пытаюсь. Я уже писала, что много думаю, еще всегда очень сильно переживаю за все. Не важно, мелочь это  или действительно беда, для меня все серьезно. за каждую ошибку виню себя, анализирую свои поступки. Даже за ошибки других, чувствую свою вину. умом понимаю, что за других людей я не отвечаю, в т.ч. за мужа, но не могу по другому. я очень эмоциональная, слишком. почти все 4 года после смерти мамы была сильная депрессия. где-то полгода чувствую себя намного лучше. конечно, бывает накрывает. Честно, за себя рада, что я выхожу из этого состояния. Но до такой какой я была раньше, я не дойду.  ревности к мужу нет. повода нет. Молчаливые обиды - это вы попали в точку. Только недавно поняла, что надо не молчать , а говорить как есть. Но муж меня не слышит, либо делает вид, что не слышит. и все делает как раньше, т.е. как ему угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 24.12.2019 в 08:18, анна1981 сказал:

Уважаемые астрологи! дайте совет, пожалуйста! я долго терпела, больше не могу так жить! Но уйти не могу, мои принципы не дают это сделать! Есть ли будущее у семьи?

анна дата рожд. 24.01.1981 в 4,00 ч  г.кинешма , муж Андрей 05.02.1979г. г.Кинешма,  время не известно.   дата свадьбы 09.01.2004г.   Вопрос возник 23/12/2019 в 14.55 г.Кинешма.

 

отвечу на вопрос с помощью храрной карты на место астролога 10.01.20 18:46 +3 СПб

кверент у1 солнце в козероге в 5 доме

луна в раке в 12 доме

венера в водолее в 7 доме

парс фортуны в водолее в 7 доме

 муж у7 сатурн в козероге в 6 доме

 проверим карту на радикальость

солнце показывает кверента как человека  находится  в обители сатурна , венера показывает кверента как женщину акцидентально расположена в 7 доме и в обители сатурна. парс фортуны акцидентально в 7 доме и под управлением сатура, луна сердце кверента его эмоции акцидентально в 12 доме доме страхов,за свое будущее и по рецепции луна изоняет сатурн , карта показывает противоречивые чувства кверента с одной стооны зависит от мужа не хочет рвать со своим прошлым принципы мешают с другой стороны сердце уже не может терпеть все это, карта радикальная по ней можно делать прогноз.

 посмотрим теперь на мужа на его чувства и мысли , его со всех сторон показывает сатурн в козероге , который п рецепции изгоняет луну, луна для мужчины  пказывает архитип матерри т.е его желание быть в коконе заботы, и это как раз ему и не нужно когда мужчина не хочет что бы о нем проявляли заботу это означает что ему все равно до ваших чувств, сатурн не проявляет никаких рецепций по тношению к другим планетам кверента ему все равно как и что Вы чувствуете как Вам живется полное равнодушие. сатурн акцидентально расположен в 6 доме это его 12 дом т.е он еще и скрывает от вас что-то,вполне возможно у негоо есть другая радом с сатурном расположился меркурий, который оказывает на него воздействие, и все это происходит на куспиде 12 дома, то что он не дает повода ревновать еще ничего не значит он может мастерски скрывать свою связь на стороне, антисно сатурн и меркурий стоят на куспиде 5 дома, дома удовольствий,секса и развлечений.желания сохранять сембю у него точно нет диспозитор парс брака солнце и если Вы не разделяете себя с семьей то ему до семьи нет никакого дела солнце перегри в месте где находится сатурн, если посмотреть на ближайшее движение планет то сатурн не меняет своего знака и его рецепции остаются не изменными ,так что будущего у такой семьи нет.

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 10.01.2020 в 08:29, Татьяна Тайганова сказал:

Анна, добрый день!

Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов:

1. Время рождения бирочное или со слов мамы?

2. Что именно делает для вас продолжение жизни в браке неприемлемым - какие действия мужа?

3. Что реально мешает вам расстаться? - давайте личные принципы переведем в конкретику: материальная зависимость, квартирный вопрос, общий бизнес?

4. Когда начались проблемы в отношениях?

время бирочное

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 13.01.2020 в 08:12, анна1981 сказал:

время бирочное

 

Анна, откликнусь на вашу тему по возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...