Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологи, хотелось бы узнать у вас. Бывший муж начал резко интересоваться сыном, говорит совесть проснулась,до этого была полная тишина,я не настаивала, интересно с чего это вдруг, зная этого человека думаю, что хочет сделать мне пакости ,так ли это? И вообще у него такая политика всё сделать мне на зло,не хочется очередной раз обжечься. Время 18:26 дата 18.12.22 Макеевка Донецкая область 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

кверент обеспокоена за ребенка, у1 солнце акцидентально в 5 доме, венера в обители сатурна у7, последний аспект у луны был с сатурном. карту признаю радикальерй теперь смотри на сатурн, сатурн по рецепции изгоняет солнце, ни к чему хорошему это не приведет. доверять ему не стоит.

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Александр Барулев сказал:

кверент обеспокоена за ребенка, у1 солнце акцидентально в 5 доме, венера в обители сатурна у7, последний аспект у луны был с сатурном. карту признаю радикальерй теперь смотри на сатурн, сатурн по рецепции изгоняет солнце, ни к чему хорошему это не приведет.

Спасибо большое,я так и думала что хорошему это не приведет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 18.12.2022 в 18:31, Yuliya13 сказал:

Здравствуйте, уважаемые астрологи, хотелось бы узнать у вас. Бывший муж начал резко интересоваться сыном, говорит совесть проснулась,до этого была полная тишина,я не настаивала, интересно с чего это вдруг, зная этого человека думаю, что хочет сделать мне пакости ,так ли это? И вообще у него такая политика всё сделать мне на зло,не хочется очередной раз обжечься. Время 18:26 дата 18.12.22 Макеевка Донецкая область 

Я не соглашусь с  Александром Барулевым,  У7 Сатурн  в своем знаке,  сильный,  Солнцу не вредит(нет аспектов негативных) , не вижу оснований говорить,  что бывший муж  нацелен на гадости в отношении  кверента. Да, в месте падения Солнца, это говорит о  плохом отношении  к бывшей жене ( тоже мне новость),  но  аспектов  негативных то нет  , ни к Солнцу У1 ни к Луне -сооуправителю кверента. Нет аспектов -нет событий, плюс Сатурн  "хороший".

Меня больше отношение к ребенку  смущает, Марс У5 всего лишь в терме,  что то не очень его ребенок волнует, боюсь  весь его  "пыл" в отношении  ребенка   скоро кончится. Но аспект между Марсом У5 и Сатурном У7  будет, и это  тригон,  я не вижу ничего  критичного.

Может,  кто-то увидит?

Изменено пользователем Сонина
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Сонина сказал:

Я не соглашусь с  Александром Барулевым,  У7 Сатурн  в своем знаке,  сильный,  Солнцу не вредит(нет аспектов негативных) , не вижу оснований говорить,  что бывший муж  нацелен на гадости в отношении  кверента. Да, в месте падения Солнца, это говорит о  плохом отношении  к бывшей жене ( тоже мне новость),  но  аспектов  негативных то нет  , ни к Солнцу У1 ни к Луне -сооуправителю кверента. Нет аспектов -нет событий, плюс Сатурн  "хороший".

Меня больше отношение к ребенку  смущает, Марс У5 всего лишь в терме,  что то не очень его ребенок волнует, боюсь  весь его  "пыл" в отношении  ребенка   скоро кончится. Но аспект между Марсом У5 и Сатурном У7  будет, и это  тригон,  я не вижу ничего  критичного.

Может,  кто-то увидит?

Спасибо большое за ответ, скажите а что значит тригон между Сатурном и Марсом?и через какой период?

Изменено пользователем Yuliya13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Сонина сказал:

аспектов  негативных то нет  , ни к Солнцу У1 ни к Луне -сооуправителю кверента.

Никак не пойму, какую тут карту разглядывают. Судя по данным кверента это карта 18.12.2022 18:26 37E58 48N3 +3. Но там У1 - Луна. Может быть, рассматривается карта в часовом поясе +2? Вот тогда было бы У1 Солнце. Но в Макеевке +3. А если У1 Луна, то получается, что Луна изгоняет Марс У5, а это уже большой вопрос к радикальности карты, поскольку отношение Сатурна У7 с рецепцией по терму выглядит гораздо лучше.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
11 часов назад, Александр Ковчан сказал:

Никак не пойму, какую тут карту разглядывают. Судя по данным кверента это карта 18.12.2022 18:26 37E58 48N3 +3. Но там У1 - Луна. Может быть, рассматривается карта в часовом поясе +2? Вот тогда было бы У1 Солнце. Но в Макеевке +3. А если У1 Луна, то получается, что Луна изгоняет Марс У5, а это уже большой вопрос к радикальности карты, поскольку отношение Сатурна У7 с рецепцией по терму выглядит гораздо лучше.

По вашему ответу я понимаю что вопрос надо перезадать? Макеевка сейчас в часов поясе +3 правильно вы написали 

Изменено пользователем Yuliya13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Yuliya13 сказал:

По вашему ответу я понимаю что вопрос надо перезадать?

Видимо - да, если нет какой-то неприязни к сыну с вашей стороны. Ну может, на данный момент он в чем-то провинился, плохо себя ведет или что-то еще. 

Вообще сейчас карта показывает ваш интерес к 11 дому - это либо друзья, либо доход от работы, либо ребенок мужа/дети других людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 минут назад, Александр Ковчан сказал:

Видимо - да, если нет какой-то неприязни к сыну с вашей стороны. Ну может, на данный момент он в чем-то провинился, плохо себя ведет или что-то еще. 

Вообще сейчас карта показывает ваш интерес к 11 дому - это либо друзья, либо доход от работы, либо ребенок мужа/дети других люде

неприязни нет к сыну,и интереса к 11 дому тоже. Тогда если можно то вопрос тот же время 11:48 дата 21.12.22  Макеевка Донецкая область, буду благодарна за внимание 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 18.12.2022 в 18:31, Yuliya13 сказал:

Бывший муж начал резко интересоваться сыном

Могу глянуть показания азимута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Yuliya13 сказал:

По вашему ответу я понимаю что вопрос надо перезадать? Макеевка сейчас в часов поясе +3 правильно вы написали 

Если смотреть на +3, то  у вас в внутренний раздрай в голове, преувеличиваете его достоинства, либо боитесь, не доверяете/разочарованы как мужчиной, как женщина имеете интерес, что приносит дискомфорт и сомнения. Бывший равнодушен к вам (слабый интерес по фасу), больше переживает за деньги/работу, но как мужчина скоро сменит знак, где вы будете в изгнании, психологический или эмоциональный дискомфорт, кроме того находясь в 12д, м.б склонен к обману, порокам, тайнам или не договаривать что-то, т.е сложно доверять доверять такому человеку. возможно передумает.

Изменено пользователем Карина
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 минут назад, Карина сказал:

Если смотреть на +3, то  у вас в внутренний раздрай в голове, преувеличиваете его достоинства, либо боитесь, не доверяете/разочарованы как мужчиной, как женщина имеете интерес, что приносит дискомфорт и сомнения. Бывший равнодушен к вам (слабый интерес по фасу), больше переживает за деньги/работу, но как мужчина скоро сменит знак, где вы будете в изгнании, психологический или эмоциональный дискомфорт, кроме того находясь в 12д, м.б склонен к обману, порокам, тайнам или не договаривать что-то, т.е сложно доверять доверять такому человеку. возможно передумает.

 Спасибо большое за ответ!Да вы правы, такому человеку сложно доверять и по поводу обмана вы тоже правы. Скажите как понять буду в изгнании?что это значит?и передумает по поводу чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
55 минут назад, Yuliya13 сказал:

Тогда если можно то вопрос тот же время 11:48 дата 21.12.22  Макеевка Донецкая область, буду благодарна за внимание 

Ваша карта 21.12.2022 11:48 37E58 48N3 +3. 

Ваша главная планета - Юпитер, и он в 1 доме, что может говорить об обиде, может говорить о некой оборонительной позиции, что может быть связано с окружающими обстоятельствами.

Здесь выделен 1 дом. Это скорее вопрос безопасности, который на данный момент может быть более актуален, чем вопрос в теме, то, чем реально на данный момент может быть занята голова.

5 дом сына не выделен. Либо его сигнифицирует Луна, либо вопрос вообще в другом. 7 дом мужа тоже никак не выделен. И смотреть его сигнификатор - это только на свой страх и риск, ответ может быть недостоверным. Если все-таки попытаться в эту сторону посмотреть, то У7 Меркурий относится и к вашему Юпитеру, и к Луне крайне негативно. Но на 100% этой информации доверять нельзя.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 минут назад, Yuliya13 сказал:

Это надо сделать фото компаса?

Да.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 минут назад, Александр Ковчан сказал:

7 дом мужа тоже никак не выделен.

Зато Юпитер выделяет Солнце - которое является гендерной мужской планетой. Возможно, карта нашла только такой способ для указания на мужчину. Солнце на данный момент симпатизирует Юпитеру, но в ближайшее время рецепция сменится на негатив по отношению к Юпитеру и к Луне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
28 минут назад, Yuliya13 сказал:

 Спасибо большое за ответ!Да вы правы, такому человеку сложно доверять и по поводу обмана вы тоже правы. Скажите как понять буду в изгнании?что это значит?и передумает по поводу чего?

 

28 минут назад, Yuliya13 сказал:

психологический или эмоциональный дискомфорт,

Передумает общаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 минут назад, Александр Ковчан сказал:

Зато Юпитер выделяет Солнце - которое является гендерной мужской планетой. Возможно, карта нашла только такой способ для указания на мужчину. Солнце на данный момент симпатизирует Юпитеру, но в ближайшее время рецепция сменится на негатив по отношению к Юпитеру и к Луне.

Спасибо большое я поняла в ближайшее время нормального общение не будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 минут назад, Карина сказал:

 

Передумает общаться

Спасибо большое это вполне ожидаемо от этого человека,там сам не знает что хочет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Yuliya13 сказал:

Спасибо большое я поняла в ближайшее время нормального общение не будет. И я так понимаю что уже не будет моего интереса к этому человеку 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 18.12.2022 в 18:31, Yuliya13 сказал:

Бывший муж начал резко интересоваться сыном,

Судя по азимуту,не он начал инетересоваться сыном,а Вы в течении полутора месяцев его сподвигли на это.Хорошим был у Вас июнь месяц этого года и весь 2020 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Просто практик сказал:

Судя по азимуту,не он начал инетересоваться сыном,а Вы в течении полутора месяцев его сподвигли на это.Хорошим был у Вас июнь месяц этого года и весь 2020 год.

Я бы не сказала что 2020 был хорошим годом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 минут назад, Yuliya13 сказал:

Я бы не сказала что 2020 был хорошим годом

Если спали на этом же азимуте,то март и декабрь 2020 были очень хорошие.Конечно,были напряги,но не так серьезно в июле и ноябре 2020 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Просто практик сказал:

Если спали на этом же азимуте,то март и декабрь 2020 были очень хорошие.Конечно,были напряги,но не так серьезно в июле и ноябре 2020 года.

В 2020 я спала в другом месте,в другом городе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...