Перейти к содержанию
  • 0

Хорар. Срок продажи квартиры


тера

Вопрос

  • Клиент

Вопрос. Через сколько дней (когда) продам квартиру?

Пока даже с просмотрами туго, было только 2 просмотра и всё заглохло, тишина.

Продаю квартиру в доле с мамой пополоам. Но это моё наследство полностью. Вопрос задаю 23 декабря 2022 года в 16.14 по Москве, город Москва.

День рождения 28.05.1987

 

Родилась ночью между 3.20 и 3.40. Точно не помнят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог

карта радикальная ,но не по вопросу продажи квартиры, выделен 1 дом , это что-то о себе. если подойти формально к рассмотрению то видно что цена картиры у10 слишком завышена у10 сатурн в своей обители , а квартира у4 солнце в козероге перегрин, попробуйте снизить цену, а пока что продажи не видно , у1 луна и у7 потенциальный покупатель находятся в несозерцающих знаках. хотя желание продать квартиру у кверента есть луна в обители у7 и в зоне сожжения солнца, близкого аспекта между ними нет , но если желание не пропадет то сделка может состояться через 48 единиц времени, (дни) луна в кардинальном знаке и в падающем доме.

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

карта радикальная ,но не по вопросу продажи квартиры, выделен 1 дом , это что-то о себе. если подойти формально к рассмотрению то видно что цена картиры у10 слишком завышена у10 сатурн в своей обители , а квартира у4 солнце в козероге перегрин, попробуйте снизить цену, а пока что продажи не видно , у1 луна и у7 потенциальный покупатель находятся в несозерцающих знаках. хотя желание продать квартиру у кверента есть луна в обители у7 и в зоне сожжения солнца, близкого аспекта между ними нет , но если желание не пропадет то сделка может состояться через 48 единиц времени, (дни) луна в кардинальном знаке и в падающем доме.

Спасибо, тогда снизим. Подскажите, что значит "карта радикальная ,но не по вопросу продажи квартир". И "выделен 1 дом , это что-то о себе"? Не совсем понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

радикальность это когда суть вопроса совпадает с тем что показывает карта,, в ващем случае выделен 1 дом ,хорарная карта это срез вашего бессознательного,т.е. что-то связанное с темой   1 дома, это может быть ваша безопасность, например проживание в этой квартире вредит вашему здоровью плохие воспоминания например , вашему имежду и Вы хотите продать квартиру, в тоже время вопрос продажи квартиры важен для Вас луна у1 в обители сатурна у7, и луна в соединении с солнцем, но это нельзя считать сожжением , поскольку солнце у4 . по этому я не стал вытягивать из Вас истинную причину по которой продаете квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
13 минут назад, Александр Барулев сказал:

радикальность это когда суть вопроса совпадает с тем что показывает карта,, в ващем случае выделен 1 дом ,хорарная карта это срез вашего бессознательного,т.е. что-то связанное с темой   1 дома, это может быть ваша безопасность, например проживание в этой квартире вредит вашему здоровью плохие воспоминания например , вашему имежду и Вы хотите продать квартиру, в тоже время вопрос продажи квартиры важен для Вас луна у1 в обители сатурна у7, и луна в соединении с солнцем, но это нельзя считать сожжением , поскольку солнце у4 . по этому я не стал вытягивать из Вас истинную причину по которой продаете квартиру.

Поняла. Квартира продается, так как планируется переезд родителей в другую страну на ПМЖ. А для меня действительно важно и связано именно с ощущением безопасности, так как по факту это моя прямое наследство, которое жду уже18 лет. И никак мне отдать не хотят). Я там не живу, к счастью. Но воспоминания в ней - вообще отдельная тема, много грустного было, конечно. И хочется уже просто завершить и отрезать все вопросы. Для меня это уже даже не вопрос денег, а какое-то символическое завершение и получение справедливости. Не хочется чтобы с теми местами, людьми и прошлым хоть что-то связывало. И квартира как раз последнее, что осталось ещё связующим звеном. Отсюда, наверное, и первый дом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

ну вот теперь понятно почему выделен 1 дом. тогда действуйте как я сказа снижайте цену и тогда продажа возможно осуществится быстрее, когда найдете покупателя рекомендую еще раз перезадать вопрос оо целесообразность продавать именно этому покупателю, чтобы потом не было сюрпризов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
16 часов назад, тера сказал:

Вопрос задаю 23 декабря 2022 года в 16.14 по Москве, город Москва.

По этой, на мой взгляд не совсем радикальной карте, я бы предложил вам не спешить с решениями и действиями, в т.ч. по вопросу снижения стоимости квартиры: её бы 0напротив рекомендовал задрать неподъёмно, потому как у покупателей деньги есть, но склочники, а следовательно будут сбивать цену и после снижения, что может повлечь и ваше недовольство содеянным. Факт того, что ваши сигнификаторы во власти этих самых покупателей, говорит о том, что они могут поддавливать на вас или манипулировать, иными словами торгаши они получше вашего и следует держать ухо востро, чтобы хотя бы уменьшить последующее недовольство.

Однако новолуние и отсутствие упомянутой связи сигнификаторов продавец-покупатель наводят на мысли о не скором решении вопроса купли-продажи, по этой карте я бы не сказал, когда именно наверняка и по срокам; отсутствие радикальности призывает отложить суждение, перезадать вопрос позже. Проще говоря, если подступило и кровь из носа требуется продать, то можно пойти на риски последующего отсутствия удовлетворённости содеянным или сожалениям о содеянном, в противном случае отложить и хотя бы в сроках 3 ед. времени (по смыслу и характеру - 3 месяца) не принимать радикальных мер.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

Квартира готова к продаже, цена почти норм, слегка завышена, возможно появятся покупатели в феврале-марте, но не факт, что сделка состоится потенциальные покупатели как-то не горят желанием ее приобрести и вредят вашему кошельку, подешевле хотят, не видно движухи, как и вашей рекламы. Соглашусь, к весне может повысится цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 23.12.2022 в 16:19, тера сказал:

Вопрос задаю 23 декабря 2022 года в 16.14 по Москве, город Москва.

Я тоже не вижу  продажи квартиры  в ближайшее  время,  как минимум  месяца 2-3. Пока  нет желающих  покупать  эту квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...