Перейти к содержанию

Дисгармоничная луна у ребёнка. 


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент


Буду признательна за помощь, тк хочу понять, как можно помочь своему племяннику. 
Я только недавно начала изучать натальную астрологию. 
Родился 28.11.14 года в 16:55 Харьков. 
Я вижу, что у него резкие перепады настроения, может неадекватно вести с родителями, говорить бранные слова на них и... бить отца. 
Очень смышленный и далеко не глуппый, хитрый мальчишка.Любознательный, общительный. (Солнце соед Меркурий ). 
Открыв натальную карту я увидела, что у него дисгармоничная луна. Луна отвечает за наши эмоции, внутренние страхи, переживания, хозяйственную деятельность, маму и тд.
Аспект Луна 🔲 Сатурн я наблюдала у взрослых в виде затяжной депрессии, апатии и бессонницы. 
Луна 🔲 Меркурий- ругаются с близкими, повышенная информационная чувствительность.
Как можно проработать Луну, возможно проблема не в ней? 
Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 23.12.2022 в 17:48, Ivanna1985 сказал:

Как можно проработать Луну, возможно проблема не в ней? 

А как можно  проработать планету 8-летнему  мальчику? Скорее  работа должна быть  с родителями.

Я бы обратила  внимание на 5 планет в огне, Солнце в том числе,  это человек для которого  важно ЕГО решение, ЕГО желание, такие люди не любят, когда им указывают и т.д.,  если вы пытаетесь  силой  сломить  такого ребенка, то встретите  жесткое сопротивление,  в итоге , конечно, можно  сломать, но хорошего  из этого ничего не будет.

Да, Луна здесь не простая, что может  говорить о  сложных отношениях  с родителями. Посмотрите на тау-квадрат,  Оппозиция Луна-Юпитер ...

В любом случае работу нужно вести с родителями, они должны понять своего ребенка и выстраивать с ним отношения , которые приведут  к нивелированию сложных черт характера и открытию достоинств ребенка.

 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...