Перейти к содержанию

Авария


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологи! 21.11.2022 в 07.35,г.Симферополь,я с детьми попала в крупное ДТП, чудом выжили, покалеченные, машина не подлежит восстановлению (лобовое столкновение, я за рулём, влетели в меня на огромной скорости). Подскажите, пожалуйста, это предостережение, знак, предупреждение о чем-либо?? Это не повторится? Страшно, умирать совсем не хочется. Даты рождения:моя 05.09.1983 в 07.25,г.Белогорск, Крым, дети: 24.04.2011 в 23.33,28.09.2013 в 01.55, 03.05.2017 в 09.33-г. Симферополь. Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Еленаa сказал:

Страшно, умирать совсем не хочется.

это вопрос 8 дома и в карте на место астролога 24.12.22  23:27 +3 выделен 8 дом, посмотрим что будет с у1 в ближайшие 2-3 градуса входит в стационар и это первый признак смерти, более признаков смерти нет, и этого достаточно что бы сказать что смертельной опасности вам не угрожает, но стоит быть внимательным .один звоночек уже был. я бы посоветовал вам проиграть это событие что бы отвести от себя этот негатив.

Изменено пользователем Александр Барулев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 24.12.2022 в 22:14, Еленаa сказал:

Подскажите, пожалуйста, это предостережение, знак, предупреждение о чем-либо?? Это не повторится? Страшно, умирать совсем не хочется.

До 6 января будет все та же плохая энергетика по изголовью.Она так и повлияла на Вас.Могу глянуть поподробнее что у Вас.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.Место сна обладает такой же энергетикой,что и дата рождения,поэтому такое проще всего смотреть по азимуту изголовья.

Можно так настроить спальню,что о таких вещах можно будет не вспоминать никогда,пока будете спать на настроенной энергетике.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...