Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте,

Решаю уйти из найма , так как понимаю что структура и подчинённое положение меня подавляют абсолютно в любой сфере если это найм.

Мне с детства очень нравилось фото , Я фотографировала все , вся и всех . Подскажите возможен ли у меня успех в данном деле , успех это материальный достаток не так что копеечку берегу ,а чтобы можно было и отложить и путешествовать и душевная радость от дела, возможно не сразу а в отдаленной перспективе ? 

Спасибо за ответ!!

Юлия 17.06.1989 Сарапул 5:30

Текущее место Ижевск , задан вопрос 9:40 по местному времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Силы и ресурс у вас есть, клиентов ни много, ни мало, среднее количество, симпатизируют вам, но пока их не видно (нормально, еще не знают о вас), изгоняют вашу Луну, м.б эмоциональный дискомфорт и вредят вашим финансам, т.е много не заработаете и на вашем кошельке это никак не отразиться. Соответственно, успеха пока сложно добиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Карина сказал:

Силы и ресурс у вас есть, клиентов ни много, ни мало, среднее количество, симпатизируют вам, но пока их не видно (нормально, еще не знают о вас), изгоняют вашу Луну, м.б эмоциональный дискомфорт и вредят вашим финансам, т.е много не заработаете и на вашем кошельке это никак не отразиться. Соответственно, успеха пока сложно добиться.

Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...