Перейти к содержанию

Пропал человек


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день, уважаемые астрологи

пропал брат моего друга (я пропавшему посторонний человек)

Вопрос Найдется ли живым

вопрос задан мной (посторонний) г. Вейкфилд (Уэйкфилд, Великобритания) 10.01.2023, время 13.10

ушел 31го декабря из дома кататься на лыжах и не вернулся. Поиски пока безуспешны. Где искать, есть ли шанс, что жив..

вот тут в новостях

В Самарской области ищут пропавшего перед Новым годом лыжника - KP.RU

Спасибо всем откликнувшимся!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо огромное астрологу Астробаба за отклик и помощь, получено очень много полезной информации (я даже не знала, что такое можно увидеть). Хоть и не быстро найдется человек 😟, друзья по месту будут продолжать поиски. 

Изменено пользователем ponochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 часов назад, ponochka сказал:

Совсем никто не может помочь? Я первый раз с хораром сталкиваюсь, может, как-то неправильно спросила? Спасибо!

Здесь  раздел не для кверентов, здесь место для  астрологов, начинающих астрологов,  где можно  поучиться, задать вопрос по теории  астрологии и т.д.

Я карту Вашу смотрела, у меня не получилось ничего утешительного, поэтому  я промолчу в надежде, что я ошиблась. Напишите, пожалуйста, что в итоге  получилось

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
52 минуты назад, Сонина сказал:

Здесь  раздел не для кверентов, здесь место для  астрологов, начинающих астрологов,  где можно  поучиться, задать вопрос по теории  астрологии и т.д.

Я карту Вашу смотрела, у меня не получилось ничего утешительного, поэтому  я промолчу в надежде, что я ошиблась. Напишите, пожалуйста, что в итоге  получилось

 

Я потом только поняла, что ошиблась разделом(

Да, шансов найти живым очень мало, там сейчас морозы сильные и уже 11 дней прошло...

Напишу, конечно. Но, видимо, в течение месяца самое раннее,  когда можно что-то узнать. Хотя бы радиус поиска передали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Клиент

Чтобы тема не закрылась, напишу, что, к сожалению, пока без изменений(

Друзья/волонтеры продолжают поиски по мере возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...