Перейти к содержанию
  • 0

Солярный прогноз


Вопрос

  • Клиент

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоит ли бояться чего-то? В солярном прогнозе Плутон в 8 доме, 12 дом в 8 доме соляра и в 12 доме солнце

Screenshot_20230111-215345_Chrome-min.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог

Трактовать Соляр по отдельным выборочным элементам - это бессмысленное занятие.

Что такое "Плутон в 8 доме" или "Сатурн в 12" - можно без проблем и легко найти на просторах интернета.

Астрологи никогда не выдергивают отдельные планеты, но трактуют весь гороскоп в целом.

И не отдельный Соляр, а в комплексе - всеми методами прогнозирования - нужны подтверждения из дирекций, прогрессий и транзитов.

Конечно это трудозатратная работа и идет преимущественно как платная консультация у астролога.

Я еще ни разу не встречала разбор будущих событий натива на форуме, тем более подробно и глубоко.

Этот форум - больше практический.

Здесь клиенты хотели бы получить реальный результат и узнать о реальных событиях.

Есть форумы, где просто астрологи/любители астрологии без особых целей могут бесконечно обсуждать роль Плутона в Весах в гороскопах.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
1 час назад, Мария Рената сказал:

Трактовать Соляр по отдельным выборочным элементам - это бессмысленное занятие.

Что такое "Плутон в 8 доме" или "Сатурн в 12" - можно без проблем и легко найти на просторах интернета.

Астрологи никогда не выдергивают отдельные планеты, но трактуют весь гороскоп в целом.

И не отдельный Соляр, а в комплексе - всеми методами прогнозирования - нужны подтверждения из дирекций, прогрессий и транзитов.

Конечно это трудозатратная работа и идет преимущественно как платная консультация у астролога.

Я еще ни разу не встречала разбор будущих событий натива на форуме, тем более подробно и глубоко.

Этот форум - больше практический.

Здесь клиенты хотели бы получить реальный результат и узнать о реальных событиях.

Есть форумы, где просто астрологи/любители астрологии без особых целей могут бесконечно обсуждать роль Плутона в Весах в гороскопах.

Спасибо! Посмотрела дирекции - там всё отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
3 часа назад, Елена Дмитриева сказал:

Спасибо! Посмотрела дирекции - там всё отлично

Могу глянуть на азимут изголовья.Там может быть засада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
35 минут назад, Просто практик сказал:

Могу глянуть на азимут изголовья.Там может быть засада.

Нужен градус изголовья кровати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
38 минут назад, Просто практик сказал:

Могу глянуть на азимут изголовья.Там может быть засада.

 

Screenshot_20230112-131427_Compass.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
19 минут назад, Елена Дмитриева сказал:

Нужен градус

А вот и засада,211* !

Скажите,как проходил сентябрь месяц у Вас?

Там еще такой момент,что еще есть предметы в спальне,которые могу активировать некоторые сектора,которые дадут хорошее везение,но это так редко,что встречал всего несколько раз за свою практику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
1 час назад, Просто практик сказал:

А вот и засада,211* !

Скажите,как проходил сентябрь месяц у Вас?

Там еще такой момент,что еще есть предметы в спальне,которые могу активировать некоторые сектора,которые дадут хорошее везение,но это так редко,что встречал всего несколько раз за свою практику.

Прогноз составляла на мужа, поэтому думаю, что отвечать тоже нужно про него. В сентябре у нас как раз был ремонт в спальне, муж много нервничал, потому что ремонт - дело энергозатратное. Ноябрь у него прошёл в заботе обо мне. У меня была операция и толком ничего не могла делать первую неделю. Потом все нормализовалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

Елена, скажите пожалуйста, сможете дать обратную связь по предыдущим вопросам, для астрологов это важно:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...