Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Весь прошлый год, я искала работу. Нашла в феврале и проработала в иностранной компании почти 4 месяца. В связи с нынешними событиями, нас закрыли. После этого я безуспешно продолжала искать работу. Ходила по собеседованиям. Но так ничего и не вышло. Самооценка на нуле, очень тяжело снова и снова дальше искать работу. Но еще тяжелее не иметь своих личных средств , а не мужа. Очень страдаю от этого. 

Мой вопрос: Начну ли я в этом году зарабатывать?

13.01.2023 13:34:54 Санкт-Петербург

Снимок экрана 2023-01-13 в 13.35.04.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Обе карты на время и место кверента 13.01.2023 13:34 30E19 59N56 +3

На время и место астролога 13.01.2023 14:41 37E37 55N45 +3

показывают примерный срок 20 недель/месяцев.

С чем связаны такие длительные поиски, что мешает быстро найти работу с астрологической точки зрения и как можно преодолеть препятствия - это уже можно узнать на личной консультации.🎉🏆

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
58 минут назад, Полина36 сказал:

Спасибо большое . А в карте не видно насколько большие будут заработки?

Карта не показывает суммы в цифрах.

Изменено пользователем Мария Рената
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
59 минут назад, Мария Рената сказал:

Карта не показывает суммы в цифрах.

Это понятно, что цифр не видно))может управитель кошелька в хороших рецепциях?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Полина36 сказал:

Это понятно, что цифр не видно))может управитель кошелька в хороших рецепциях?....

Рецепции кошелька в классике не смотрят.

Если взять логику - если у вас будет хорошая должность - на какую вы настроены - и зп будет уже соответствующей.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Рецепцию объекта - например к сигнификатору кверента Луне - можно рассмотреть в вопросах: "Не будет ли меня раздражать то, о чем я думаю?"

Но вы же врятли пойдете на работу, где вас будет раздражать ваша зарплата, верно?

Изменено пользователем Мария Рената
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Клиент
В 13.01.2023 в 14:47, Мария Рената сказал:

Обе карты на время и место кверента 13.01.2023 13:34 30E19 59N56 +3

На время и место астролога 13.01.2023 14:41 37E37 55N45 +3

показывают примерный срок 20 недель/месяцев.

С чем связаны такие длительные поиски, что мешает быстро найти работу с астрологической точки зрения и как можно преодолеть препятствия - это уже можно узнать на личной консультации.🎉🏆

Мария, добрый вечер! ВЫ умничка, ваш прогноз сбылся. С января прошло двадцать недель, т.е пять месяцев и я в июне нашла работу, с понедельника обучение.Слава Богу не 20 месяцев!))

Спасибо вам!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
49 минут назад, Полина36 сказал:

Мария, добрый вечер! ВЫ умничка, ваш прогноз сбылся. С января прошло двадцать недель, т.е пять месяцев и я в июне нашла работу, с понедельника обучение.Слава Богу не 20 месяцев!))

Спасибо вам!

Это очень приятно слышать! Благодарю!👏🌸🌺🌸

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 часов назад, Полина36 сказал:

и я в июне нашла работу,

Очень рад за Вас !

В июне такое же распределение энергетик по пространству,как за этот весь год.

Гуа этого года №4 и Гуа этого месяца №4.

Значит,нет никаких искажений ввиде других Гуа.Вы нашли работу на чистой энергетике.Такое обычно происходит почти со всеми людьми с подходящими азимутами.Жалко,что ранее не дали свой азимут.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент
В 17.06.2023 в 21:52, Мария Рената сказал:

Это очень приятно слышать! Благодарю!👏🌸🌺🌸

Мария, здравствуйте. Отчитываюсь дальше по работе. Началось обучение, я не прошла тесты. Так, что пока я не начала зарабатывать(. НЕ знаю как и думать...неужели через месяцы начну?(

Изменено пользователем Полина36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 18.06.2023 в 13:59, Просто практик сказал:

Очень рад за Вас !

В июне такое же распределение энергетик по пространству,как за этот весь год.

Гуа этого года №4 и Гуа этого месяца №4.

Значит,нет никаких искажений ввиде других Гуа.Вы нашли работу на чистой энергетике.Такое обычно происходит почти со всеми людьми с подходящими азимутами.Жалко,что ранее не дали свой азимут.

Видно не очень чистая энергетика была. Т.к. отчитываюсь дальше по работе. Началось обучение, я не прошла тесты. Так, что пока я не начала зарабатывать(. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
28 минут назад, Полина36 сказал:

Началось обучение, я не прошла тесты.

Правильно ли я понимаю, что они отказали в работе? Или дали время поучить еще и сдать позже? Есть у некоторых компаний опция - повторная сдача экзамена.

Изменено пользователем Мария Рената
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 минут назад, Мария Рената сказал:

Правильно ли я понимаю, что они отказали в работе? Или дали время поучить еще и сдать позже? Есть у некоторых компаний опция - повторная сдача экзамена.

Сказали не прошла тест. Т.е попрощались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 13.01.2023 в 13:36, Полина36 сказал:

Начну ли я в этом году зарабатывать?

Я только сейчас заметила, что вы про сроки не спрашивали.

Просто в контексте этого года. Начнете ли зарабатывать.

И главное сошлись сроки предложения о работе, но на работу по итогу не взяли.

Не видно аспекта ни в одной карте в пределах знака, есть только долгосрок. 

Аспекты долгосрока показали сроки по карте.

Но в этой формулировке нужен аспект в пределах знака. Этого аспекта нет, это говорит об отрицательном ответе.

Тем не менее, продолжайте искать работу, так как сильная мотивация кверента может отменить прогноз

(это когда кверент не как обычно посещает в своем обычном режиме собеседования - например его обычный режим  1-2 в неделю,

но прилагает усилия, и посещает 4-5 в неделю, + задействует знакомых, смотрит объявления не только на сайте, но и в специализированных 

газетных изданиях, рассылает по компаниям резюме "вслепую" (например) и делает то, что обычно не делает.

Это называется - крайне сильная мотивация.

Нужно помнить, что прогноз карты касается ваших амбиций, запросов и желаний.

Если вы согласитесь (теоретически) на меньшее (проще должность и оклад) - то и работу найдете.

Держите нас в курсе событий, пож-ста.

Изменено пользователем Мария Рената
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 часов назад, Полина36 сказал:

Сказали не прошла тест. Т.е попрощались.

Полина скажите пожалуйста, за стажировку- обучение вам оплатили или это было изначально оговорено как неоплачиваемое обучение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 часов назад, Полина36 сказал:

Так, что пока я не начала зарабатывать(.

 

В 17.06.2023 в 21:02, Полина36 сказал:

т.е пять месяцев и я в июне нашла работу,

Дело в том,что 16 и 17 июня были активны дневные созвездия 16 и 17-ое.Они имеют такую конструкцию,которая усиливает любой сигнал.Но,получается,что этих созвездий хватило на два дня.Бывает так,что и годичная энергетика созвездия обладает подобными свойствами и там не день,а целый год.Еще подметил,что если что-то активное в спальне стоит в месте такого созвездия,то у человека все идет каждый день как нужно.Там конечно,нужно еще подбирать искомое созвездие,так как они имеют свои различия,но все-таки,что есть такое волшебное устройство для жизни,то это супер.

Вот исходя из всего,что я понаписал,сперва нужно глянуть какой все-таки азимут и потом решать что сделать такого,чтобы Вы получили искомое и здесь появлялись как счастливый посетитель среди друзей.

Кстати,16 июня там не только дневное созвездие имело ту самую нормальную конструкцию,но и сам день по энергетике дневного столпа.Предполагаю,что именно 16 числа был самый везучий день за столь продолжительный период у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Мария Рената сказал:

Полина скажите пожалуйста, за стажировку- обучение вам оплатили или это было изначально оговорено как неоплачиваемое обучение?

Нет. Там было так: Если пройдешь обучение, сдашь все тесты и экзамен, то тебе оплатят обучение. Т.е если возьмут на работу, а если не нет то и денег конечно не заплатят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Просто практик сказал:

 

Дело в том,что 16 и 17 июня были активны дневные созвездия 16 и 17-ое.Они имеют такую конструкцию,которая усиливает любой сигнал.Но,получается,что этих созвездий хватило на два дня.Бывает так,что и годичная энергетика созвездия обладает подобными свойствами и там не день,а целый год.Еще подметил,что если что-то активное в спальне стоит в месте такого созвездия,то у человека все идет каждый день как нужно.Там конечно,нужно еще подбирать искомое созвездие,так как они имеют свои различия,но все-таки,что есть такое волшебное устройство для жизни,то это супер.

Вот исходя из всего,что я понаписал,сперва нужно глянуть какой все-таки азимут и потом решать что сделать такого,чтобы Вы получили искомое и здесь появлялись как счастливый посетитель среди друзей.

Кстати,16 июня там не только дневное созвездие имело ту самую нормальную конструкцию,но и сам день по энергетике дневного столпа.Предполагаю,что именно 16 числа был самый везучий день за столь продолжительный период у Вас.

Не знаю чего там везучего...Единственное у меня появилась возможность  дохода пассивного,  в тот период пока я занималась своими финансовым вопросами входило и 16 июня тоже.Может вы про это говорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 02.07.2023 в 17:11, Полина36 сказал:

в тот период пока я занималась своими финансовым вопросами входило и 16 июня тоже.Может вы про это говорите?

И это к тому же относится.

Дело в том,что любой человек один месяц из девяти имеет возможность получить приемлемую везучесть.Там есть некое правило работы энергетик.По нему можно определить когда есть такая возможность.А это четко соотносится ,как-раз,с энергетикой столпа азимута изголовья.Его нет,поэтому говорить что-то о каком-то везении или возможном заболеваниии не представляется пока возможным.Просто увидел в календаре энергетик эти столпы,которые должны были давать удачу для Вас в те дни.

Там все просто:на нужный момент у человека его столп изголовья должен иметь приемлемое Гуа по месяцу или году.Лучше,конеечно,по году,так как это посущественнее.И в спальне в нужном месте должно быть что-то активное,что активирует приемлемый Ян для изголовья.Вот тогда все-все-все будет в жизни человека.Год закончится и при другом Гуа будет уже не так фартово.У меня в практике и статистике есть несколько случаев,когда люди,спящие на определенном столпе-энергетике поднимались в определенный год,который по годичному Гуа обладал искомыми свойствами.У этих людей,для примера,азимут один и тот же и светильник стоит в спальне в одном и том же усилительном месте.Год хорошей цифры прошел и уже этот человек,потом увидел через месяц,другой человек,потом через неделю третий человек и все говорят,что как хорошо было в таком-то году и просят разобраться как это все восстановить..И самое главное,у этих людей в их спальнях оказывались активные предметы в тех самых,усилительных энергетиках.

Я такие вещи использую в первую очередь для повышения уровня здоровья и это думаю,что самое главное для любого человека,будь он молодой или пожилой.А деньги уже идут здесь как  добавочный бонус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Клиент
В 02.07.2023 в 00:00, Мария Рената сказал:

Этого аспекта нет, это говорит об отрицательном ответе

Мария, добрый день. На работу устроилась - Специалистом по недвижимости.С 1 августа сначала училась, теперь работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...