Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день. Мой вопрос: Начнется ли в том году переписка(любовная)переписка с мужчиной о котором думаю? Если да, то когда начнется ?

Спасибо за ответ!

Я в России он  за границей.

20.01.2023 15:06:23
Saint Petersburg

 

Снимок экрана 2023-01-20 в 15.23.58.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

луна в обители сатурна у7, венера в обители сатурна и в близком соединении с сатурном в 9 доме, карта радикальная можно делать прогноз, теперь смотрим на м/ч сатурн будучи в водолее не испытывает к планетам кверента никакого интереса тоже самое происходит с солнцем, луна и венера перегрины  при таких рецепциях про любовь с его стороны  говорить рука не поднимается. 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
56 минут назад, Александр Барулев сказал:

луна в обители сатурна у7, венера в обители сатурна и в близком соединении с сатурном в 9 доме, карта радикальная можно делать прогноз, теперь смотрим на м/ч сатурн будучи в водолее не испытывает к планетам кверента никакого интереса тоже самое происходит с солнцем, луна и венера перегрины  при таких рецепциях про любовь с его стороны  говорить рука не поднимается. 

Вопрос больше про перепеску. Будет она или нет? Я ведь не спрашивала о его чувствах ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

это напрямую связано есть желание с его стороны будет переписка нет значит не будет.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...