Перейти к содержанию
  • 0

Щитовидная железа


Алтайка

Вопрос

  • Клиент

Здравствуйте. У меня есть киста в щитовидной железе. Врач сказала принимать йод и наблюдаться, но говорит киста не пройдет, потому что большая.

Есть шанс вылечить кисту щитовидный железы? Каким методом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
1 час назад, Алтайка сказал:

Здравствуйте. У меня есть киста в щитовидной железе. Врач сказала принимать йод и наблюдаться, но говорит киста не пройдет, потому что большая.

Есть шанс вылечить кисту щитовидный железы? Каким методом?

вылечить болезнь шанс есть всегда, есть два метода лечения операция или терапия судя по тому что сказал Вам врач  он рекомендует терапию , принимать йод,но шансов на излечение не дает намекая таким образом на операцию. посмотрим на вашу проблему с помощью хорарной астрологии.

карта на место и время астролога 25.12.19 17:12 +3 СПб

кверент у1 луна в стрельце в 6 доме

парс фортуны в раке в 12 доме

терапия у10 юпитер в козероге в 6 доме

операция марс в скорпионе в 5 доме

проверим карту на радикальность 

луна акцидентально в 6 доме доме болезней, по рецепции луна выделяет юпитер у10 дома и это терапия которую вы собираетесь применяь, парс фортуны акцидентально в 12 доме, доме страхов, и под управлением луны кверента беспокоит вопрос о своем здоровье, луна в антисном соединении с юпитером у кверента слабо скрываемая надежда на терапию, ктож хочет ложиться под нож отсюда и вопрос с такой формулировкой.карта радикальная по ней можн делать прогноз.

 для начала определим планету болезни, т.е войдем в карту как в медицинский хорар  но только для определения планеты болезни. луна тело кверента в стрельце,луна влажная и холодная планета стрелец сухой и горячий знак енсовпадение стихий выделяет юпитер управитель стрельца как планету болезнни,  и так планета болезни юпитер и терапия у10 дома тоже юпитер карта технически закрывает расссмотрение терапии как способа излечения болезни отавляя только операционный путь. тем самым подтверждается диагноз врача что в вашем случае рекомендован только операционный метод  лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

Не помогут при этой кисте ни чистка организма, ни травы, ни психосоматика? Можете сказать причину ее возникновения? Что говорит астрология о моем здоровье?

Изменено пользователем Алтайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
10 минут назад, Алтайка сказал:

Не помогут при этой кисте ни чистка организма, ни травы, ни психосоматика? Можете сказать причину ее возникновения? Что говорит астрология о моем здоровье?

По ощущениям кажется, что в появлении кисты сыграло то, что долгое время блокировала в себе энергию Марса. Такое может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

Здравствуйте ,Алтайка! Однозначно надо применить психотерапию. Главное  найти хорошего психотерапевта. Не так давно обсуждали с преподавателем по психотерапии тему психосоматики. Он говорил и про щитовидку в том числе, что удаляя её ,глубинная проблема (которая сидит в голове) не решается и выходит в итоге куда-нибудь ещё. Проработка  с психотерапевтом позволит Вам избавиться от причины и со временем от симптомов . Если еще подберете правильную лекарственную терапию,то симптомы уйдут быстрее. Еще хочу с Вами поделиться информацией по поводу препаратов йода. Получила её на днях буквально, на основании своих собственных ощущений. Может и Вам она будет полезна. Оказалось ,что йод ,который так любят прописывать эндокринологи мне не подходил. Не было никакого эффекта,а я думала,что лечусь при этом, просто  это во мне проблема. Три дня назад решила пить другой препарат с йодом, кстати который пила когда-то еще в школе и от которого был результат.Всего три дня прошло,а результат уже заметен. Так что еще надо выяснять,подходит ли Вам тот йод ,который врач прописал.Я тут немного в шоке от своих открытий))Когда  увидела Вашу тему , решила поделиться своими наблюдениями.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...