Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте,меня зовут Катя,мне 27

моя подруга,начинающий астролог,очень меня напугала,она сказала что у меня очень плохая карта во всех сферах и что будет безбрачие и прочие трудности в личной жизни. Даже бездетность. Тема создания хорошей семьи для меня первостепенна и я очень переживаю. Проблемы с мужским полом действительно есть и я не знаю что изменить,за что хвататься чтобы создать какие-то отношения крепкие. Скажите пожалуйста действительно ли все так плохо у меня в карте по всем фронтам и не будет брака и детей? Если нет то в каком возрасте примерно будет брак? 
родилась
18.07.1995 в 17.25

г. Краматорск,Донецкая область,Украина

Изменено пользователем Екатерина1807
Дополнила нформацию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 минут назад, Екатерина1807 сказал:

моя подруга начинающий астролог, очень меня напугала, она сказала что у меня очень плохая карта во всех сферах и что будет безбрачие и прочие трудности в личной жизни. Даже бездетность

Здесь ключевая фраза - начинающий астролог.

Стоит ли так пугаться, если ваша подруга лишь начинающий астролог?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
26 минут назад, Мария Рената сказал:

Здесь ключевая фраза - начинающий астролог.

Стоит ли так пугаться, если ваша подруга лишь начинающий астролог?

Здравствуйте 

хотелось бы узнать так ли это на самом деле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

для этого требуется полный анализ натальной карты, в рамках форума это не желается, Вам подойдет личная консультация астролога. выберите астролога и обратитесь к нему за личной консультацией . можно задать несколько вопросов по хорарной карте, но лишь тогда когда вопрос интересующий Вас будет актуален, нельзя смешивать вопросы по разным темам, хорарная карта это отражение вашего бессознательного и отвечает только на тот вопрос , который действительно сильно беспокоит кверента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
18 минут назад, Александр Барулев сказал:

для этого требуется полный анализ натальной карты, в рамках форума это не желается, Вам подойдет личная консультация астролога. выберите астролога и обратитесь к нему за личной консультацией . можно задать несколько вопросов по хорарной карте, но лишь тогда когда вопрос интересующий Вас будет актуален, нельзя смешивать вопросы по разным темам, хорарная карта это отражение вашего бессознательного и отвечает только на тот вопрос , который действительно сильно беспокоит кверента.

Больше всего интересует тема брака. Действительно ли все плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Александр Барулев сказал:

интересует официальный брак 

Да

официальный брак,семья 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 24.01.23 21:32 +3 СПб

тема брака семьи действительно волнует Вас парс фортуны в весах под управлением венеры а венера в карте управляет также и парс брака, кроме того луна в обители юпитера у7 а это вопрос отношений , при этом меркурий у1 дома по рецепции изгоняет юпитер,  " И ПОЧЕМУ ЭТИ МУЖИКИ НЕ ОБРАЩАЮТ НА МЕНЯ ВНИМАНИЕ" т.е. есть некоторое разочарование в противоположном поле, но это не приговор. проверим для начала ест ли у Вас венец безбрачия, на это есть два правила на горизонте расположен ущербный сатурн ,вечный признак одиночества, но сатурн в своей обтели и он расположен не на горизонте, второй признак  у7 сожжен солнцем , но это не так солнце далеко от сатурна и потом они расположены в водолее и если бы сожжение и было то сожжение в собственном знаке укрепляет сатурн, и так ВЫВОД : ПРИЗНАКОВ БЕЗБРАЧИЯ  У ВАС НЕТ , теперь проворим показатели ЗА. их 4-е.

1. у1 в 7 доме но это не так.

2. у7 в 1 доме ,но это не так.

3. у1, луна или венера в плодородных знаках

луна в рыбах фертильный знак

меркурий у1 в козероге знаке средней плодовитости

венера в водолее знаке средней плодовитости.

так что 3-й пункт вселяет надежды.

4. солнце или венера созерцают луну

к сожалению луна не видит ни солнце ни венеру.и это минус. но в целом картина не такая уж и плохая НЕТ признаков ПРОТИВ и есть один признак ЗА,  да проблема есть но она решаема, Вам еще не так много лет и Вы встретите мужчину который будет вашим мужем. надо лишь приложить некоторое усилие в данном вопросе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 минут назад, Александр Барулев сказал:

карта на место астролога 24.01.23 21:32 +3 СПб

тема брака семьи действительно волнует Вас парс фортуны в весах под управлением венеры а венера в карте управляет также и парс брака, кроме того луна в обители юпитера у7 а это вопрос отношений , при этом меркурий у1 дома по рецепции изгоняет юпитер,  " И ПОЧЕМУ ЭТИ МУЖИКИ НЕ ОБРАЩАЮТ НА МЕНЯ ВНИМАНИЕ" т.е. есть некоторое разочарование в противоположном поле, но это не приговор. проверим для начала ест ли у Вас венец безбрачия, на это есть два правила на горизонте расположен ущербный сатурн ,вечный признак одиночества, но сатурн в своей обтели и он расположен не на горизонте, второй признак  у7 сожжен солнцем , но это не так солнце далеко от сатурна и потом они расположены в водолее и если бы сожжение и было то сожжение в собственном знаке укрепляет сатурн, и так ВЫВОД : ПРИЗНАКОВ БЕЗБРАЧИЯ  У ВАС НЕТ , теперь проворим показатели ЗА. их 4-е.

1. у1 в 7 доме но это не так.

2. у7 в 1 доме ,но это не так.

3. у1, луна или венера в плодородных знаках

луна в рыбах фертильный знак

меркурий у1 в козероге знаке средней плодовитости

венера в водолее знаке средней плодовитости.

так что 3-й пункт вселяет надежды.

4. солнце или венера созерцают луну

к сожалению луна не видит ни солнце ни венеру.и это минус. но в целом картина не такая уж и плохая НЕТ признаков ПРОТИВ и есть один признак ЗА,  да проблема есть но она решаема, Вам еще не так много лет и Вы встретите мужчину который будет вашим мужем. надо лишь приложить некоторое усилие в данном вопросе

Спасибо большое 

значит за брак только 1 пункт,а остальные против? Я правильно поняла? Но брак будет?

Мне сказали у меня юпитер и Венера сожжены и с одном знаке с солнцем и что это плохо

я даже не знаю что исправлять чтоб все сложилось 

Изменено пользователем Екатерина1807
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

да 1 пункт ЗА, но главное в этой истории отсутствие ПРОТИВ. , а вот что в этой ситуации дела можно обсудить в личной консультации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 минуты назад, Александр Барулев сказал:

да 1 пункт ЗА, но главное в этой истории отсутствие ПРОТИВ. , а вот что в этой ситуации дела можно обсудить в личной консультации

Спасибо большое

вы меня успокоили 

то есть мои Венера и меркурий не сожжены солнцем? 

венера и Меркурий в 7 в близнецах

вы написали в водолее 

солнце в 8

вы просто написали Сатурн не сожжен

Изменено пользователем Екатерина1807
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Александр Барулев сказал:

я смотрю хорар , а не натал

Не знала про такое

спасибо

очень инстересно

одна информация,но разные системы анализа?

Изменено пользователем Екатерина1807
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

хорар позволяет скорректировать события и при определенных обстоятельствах поменять то что показывает хорарная карта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 минут назад, Александр Барулев сказал:

хорар позволяет скорректировать события и при определенных обстоятельствах поменять то что показывает хорарная карта

Очень интересно 

спасибо за информацию. Но информация одинаковая с наталом? В плане положения планет человека и тд?

Изменено пользователем Екатерина1807
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
14 минут назад, Александр Барулев сказал:

хорар позволяет скорректировать события и при определенных обстоятельствах поменять то что показывает хорарная карта

А мужики действительно не смотрят(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Екатерина1807 сказал:

А мужики действительно не смотрят

а вот это ваши слова, карта показывает ваше разочарование в мужиках меркурий у1 изгоняет юпитер а в сердце надежда, луна это сердце в обители юпитера, про него можно говорить только когда он появится в вашей жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
20 минут назад, Александр Барулев сказал:

а вот это ваши слова, карта показывает ваше разочарование в мужиках меркурий у1 изгоняет юпитер а в сердце надежда, луна это сердце в обители юпитера, про него можно говорить только когда он появится в вашей жизни

Появится ли вообще?

Если против брака ничего нет то все же может все не так плохо и получится семью создать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
42 минуты назад, Александр Барулев сказал:

конечно получится, главное быть уверенной в положительном исходе

Спасибо большое

а эта система не дает четкого ответа в каком возрасте примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

эта система дает ответы на многие вопросы, когда, где, как, при каких обстоятельствах, как будет выглядеть блондин или брюнет какая профессия, что мнадо сделатьь  что бы встреча состоялась и многое другое. но  это все в личной консультации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 часов назад, Екатерина1807 сказал:

Мне сказали у меня юпитер и Венера сожжены и с одном знаке с солнцем и что это плохо

Юпитер у Вас и близко не стоит с Солнцем. Есть соединение Солнца Венеры и Меркурия,  Венера и Меркурий не сожженны, а если бы и были сожжены, это совсем не значит, что брака и детей  не будет. Сожженные  планеты в натальной карте не несут бед, они другое означают.

Вашей подруге надо либо лучше учиться, либо  школу астрологии поменять, а может и вообще не заниматься консультированием людей и не только в астрологии . Пугать людей- это худшее , что можно делать.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 часов назад, Екатерина1807 сказал:

что у меня очень плохая карта во всех сферах и что будет безбрачие и прочие трудности в личной жизни. Даже бездетность

Красивая у Вас карта, со своими плюсами и со своими минусами, и далеко не самая трудная. 

У нас больше 50% браков распадается,  людям надо научиться создавать те самые браки, а не  искать  "судьбу"

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...