Перейти к содержанию
  • 0

Здоровье , чего ждать


Галина 1988

Вопрос

  • Клиент

Здравствуйте 

Посмотрите пожалуйста здоровье 

Болеть стала часто , упадок сил , апатия , вечно выдумываю себе болячки . Чего опасаться ? На что обратить внимание ? 

Знаю что карта сложная , несчастливая , как когда-то сказала мне астролог .  По факту так и есть . 

Уже ничего не интересует , кроме здоровья 

14.06.1988 , 09.30 , Алма - Ата 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
20 часов назад, Галина 1988 сказал:

Уже ничего не интересует , кроме здоровья 

Я здесь часто отвечаю по теме здоровья.Можете зайти влижайшую тему,где я ответил.Можете прислатьазимут изголовья в таком виде,как мне присылают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 27.01.2023 в 17:50, Галина 1988 сказал:

Здравствуйте 

Посмотрите пожалуйста здоровье 

Болеть стала часто , упадок сил , апатия , вечно выдумываю себе болячки . Чего опасаться ? На что обратить внимание ? 

Знаю что карта сложная , несчастливая , как когда-то сказала мне астролог .  По факту так и есть . 

Уже ничего не интересует , кроме здоровья 

14.06.1988 , 09.30 , Алма - Ата 

Здравствуйте

Вопрос задан из Алма-Аты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
12 часов назад, Александр Барулев сказал:

какие симтомы , что болит

Здравствуйте 

Постоянные простуды , бронхиты , стало ломить суставы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

Что вы имеете виду: чего ждать?

Ждать ли вам ухудшения здоровья?

Или вас интересует, как помочь ситуации и болеть меньше благодаря астрологическим методам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
1 час назад, Мария Рената сказал:

Что вы имеете виду: чего ждать?

Ждать ли вам ухудшения здоровья?

Или вас интересует, как помочь ситуации и болеть меньше благодаря астрологическим методам?

Ждать ли ухудшения или улучшения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
6 минут назад, Галина 1988 сказал:

Ждать ли ухудшения или улучшения 

Вы предполагаете, что предрасположенность организма к болезням пройдёт сама по себе? Или собираетесь предпринять какие-то действия: помощь врачей, терапию, других специалистов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
53 минуты назад, Мария Рената сказал:

Вы предполагаете, что предрасположенность организма к болезням пройдёт сама по себе? Или собираетесь предпринять какие-то действия: помощь врачей, терапию, других специалистов?

Обратиться к врачам . Интересно как по здоровью могу пострадать . Какое заболевание может развиться . К врачам естественно обращусь . Уже некоторые анализы сдала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

Карта получилась нерадикальна на тему здоровья.

Вы могли бы перезадать вопрос или у коллег может получиться радикальной.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
26 минут назад, Мария Рената сказал:

Карта получилась нерадикальна на тему здоровья.

Вы могли бы перезадать вопрос или у коллег может получиться радикальной.

 

Немного не поняла вас, нерадикальная это что значит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
32 минуты назад, Галина 1988 сказал:

Немного не поняла вас, нерадикальная это что значит ?

Это значит, что хорарная карта не содержит ответ на вопрос.

Хорарная карта - это метод прогностической астрологии. Карта вопроса строится для вашего конкретного случая.

Изменено пользователем Мария Рената
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
17 минут назад, Мария Рената сказал:

Это значит, что хорарная карта не содержит ответ на вопрос.

Хорарная карта - это метод прогностической астрологии. Карта вопроса строится для вашего конкретного случая.

Спасибо . Возможно из-за того что много проблем навалилось за год , пока стоит тема здоровья остро .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 27.01.2023 в 17:50, Галина 1988 сказал:

Здравствуйте 

Посмотрите пожалуйста здоровье 

Болеть стала часто , упадок сил , апатия , вечно выдумываю себе болячки . Чего опасаться ? На что обратить внимание ? 

Знаю что карта сложная , несчастливая , как когда-то сказала мне астролог .  По факту так и есть . 

Уже ничего не интересует , кроме здоровья 

14.06.1988 , 09.30 , Алма - Ата 

В данный период у Вас упадок жизненных сил и сопротивляемости. В ближайший месяц, к сожалению, так и будет продолжаться. Обратить внимание на заболевания горла, на простудные заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
4 минуты назад, Марина Попова сказал:

В данный период у Вас упадок жизненных сил и сопротивляемости. В ближайший месяц, к сожалению, так и будет продолжаться. Обратить внимание на заболевания горла, на простудные заболевания.

Здравствуйте , так и есть . С апреля прошлого года болею , то пневмония , то бронхит . Депрессия , апатия, нервы . Сил нет , не знаю что делать . Нет интереса ни к чему , временами кажется жизнь закончена , ничего не радует и не интересует 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 29.01.2023 в 10:42, Галина 1988 сказал:

Сил нет , не знаю что делать

Я же предложил глянуть на энергетику изголовья.Если ее править,то можно намного облегчить самочувствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
9 минут назад, Просто практик сказал:

Я же предложил глянуть на энергетику изголовья.Если ее править,то можно намного облегчить самочувствие.

Здравствуйте , я не знаю как это сделать правильно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
34 минуты назад, Галина 1988 сказал:

Здравствуйте , я не знаю как это сделать правильно 

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Отвечу или завтра,или на днях,если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 27.01.2023 в 15:50, Галина 1988 сказал:

Здравствуйте 

Посмотрите пожалуйста здоровье 

Болеть стала часто , упадок сил , апатия , вечно выдумываю себе болячки . Чего опасаться ? На что обратить внимание ? 

Знаю что карта сложная , несчастливая , как когда-то сказала мне астролог .  По факту так и есть . 

Уже ничего не интересует , кроме здоровья 

14.06.1988 , 09.30 , Алма - Ата 

Карты бывают сложными. когда натив вечно бегает от выполнения своих кармических задач. "Несчастливая" - выдумки полуграмотных астрологов и дилетантов.

Упадок сил и болезни бывают либо при взаимодействии с вампирами, ослабленном иммунитете, и ошибках по ее использовании. "Болезнь = Бог лечит Знаниями. Пейнчев"

Для избавления от проблем постройте карту ключевых точек своего радикса, и посмотрите когда наступают обострения. 

Если на гармоничных аспектах = Вам нравится болеть, тогда ищите свою вторичную выгоду.

Если на напряженных = рядом с Вами вампир, сведите общение к минимуму или ставьте энергетическую защиту

На соединениях = ошибки, иногда кармические, тогда меняйте сценарий своей Жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
В 04.02.2023 в 19:16, Паша Алексеев сказал:

Карты бывают сложными. когда натив вечно бегает от выполнения своих кармических задач. "Несчастливая" - выдумки полуграмотных астрологов и дилетантов.

Упадок сил и болезни бывают либо при взаимодействии с вампирами, ослабленном иммунитете, и ошибках по ее использовании. "Болезнь = Бог лечит Знаниями. Пейнчев"

Для избавления от проблем постройте карту ключевых точек своего радикса, и посмотрите когда наступают обострения. 

Если на гармоничных аспектах = Вам нравится болеть, тогда ищите свою вторичную выгоду.

Если на напряженных = рядом с Вами вампир, сведите общение к минимуму или ставьте энергетическую защиту

На соединениях = ошибки, иногда кармические, тогда меняйте сценарий своей Жизни. 

Здравствуйте . Я карты строить не умею . Муж вампир , как замуж вышла , так начала болеть часто .  Морально выматывают отношения с ним . Не выдержала , подала на развод . Пока встречались , не жили вместе , не замечала такого , почти 7 лет брака болела все время . Думала это не связанно . Лучше себя пока чувствовать не стала , но нервная система приходит в норму, стало спокойнее и сон лучше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
16 часов назад, Галина 1988 сказал:

Здравствуйте . Я карты строить не умею . Муж вампир , как замуж вышла , так начала болеть часто .  Морально выматывают отношения с ним . Не выдержала , подала на развод . Пока встречались , не жили вместе , не замечала такого , почти 7 лет брака болела все время . Думала это не связанно . Лучше себя пока чувствовать не стала , но нервная система приходит в норму, стало спокойнее и сон лучше 

Всегда есть возможность научиться или обратиться к тому кто умеет, если реально есть интерес к своей Судьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 05.02.2023 в 16:25, Галина 1988 сказал:

Пока встречались , не жили вместе , не замечала такого , почти 7 лет брака болела все время .

Наверное,после заключения брака стали жить у него и место изголовья было иным,поэтому стали болеть.А если стали жить у Вас,то кровать поставили иным образом.

По азимуту можно не только много чего рассказать,но и сделать очень полезные вещи по будущим событиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 27.01.2023 в 15:50, Галина 1988 сказал:

Здравствуйте 

Посмотрите пожалуйста здоровье 

Болеть стала часто , упадок сил , апатия , вечно выдумываю себе болячки . Чего опасаться ? На что обратить внимание ? 

Знаю что карта сложная , несчастливая , как когда-то сказала мне астролог .  По факту так и есть . 

Уже ничего не интересует , кроме здоровья 

14.06.1988 , 09.30 , Алма - Ата 

 

Добрый день, у вас дисбаланс Воздух-Земля, риск для дыхательной, костной системы. В следующем году  особенно обратить внимание на суставы, позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...