Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день. Планирую пройти профессиональную переподготовку на психолога. Обучение один год (Для тех кто имеет уже высшее образование).Чувствую, что доросла до этой профессии. Мой вопрос: Стану ли я востребованным психологом? Реализуюсь ли я в этой профессии?(Т.е устроюсь ли на работу, благодаря новым знаниям?)11:18 1 февраля Санкт-Петербург 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
43 минуты назад, Полина36 сказал:

Добрый день. Планирую пройти профессиональную переподготовку на психолога. Обучение один год (Для тех кто имеет уже высшее образование).Чувствую, что доросла до этой профессии. Мой вопрос: Стану ли я востребованным психологом? Реализуюсь ли я в этой профессии?(Т.е устроюсь ли на работу, благодаря новым знаниям?)11:18 1 февраля Санкт-Петербург 

Да, на работу устроитесь

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Полина36 сказал:

Планирую пройти профессиональную переподготовку на психолога

т.е. собираетесь получить новые знания и это 9 дом

1 час назад, Полина36 сказал:

Стану ли я востребованным психологом

стать востребованным значит получить признание клиентов  и это 7 дом.

 

1 час назад, Полина36 сказал:

Т.е. устроюсь ли на работу, благодаря новым знаниям

а это уже 10 дом как выхлоп от 9. 

т.е. вопрос можно свести к одному СТОИТ ЛИ ИДТИ НА ЭТИ КУРСЫ.

КАРТА НА МЕСТО АСТРОЛОГА 01.02.23 12:00 +3 СПб

кверент у1 меркурий в козероге на куспиде 9 дома т.е. вопрос важен для кверента, ну что ж посмотрим .

знания хорошие сатурн у9 в своей обители и выхлоп от них , а это 10 дом и тоже под управлением сатурна, тоже хорош, но вот сумете ли Вы реализовать все это . первое для начала надо туда пойти , у луны есть аспект с сатурном,  и сатурн будучи в водолее не имеет отрицательных рецепций к сигнификаторам кверента, тк что на работу после окончания курсов Вы устроитесь, но вот станете ли востребованным психологом это вопрос как будут ваши потенциальные клиенты к Вам относиться, смотрим на у7 и это юпитер в овне в 12 доме , юпитер в овне не испытывает никаких рецепций к сигнификаторам кверента , а это в контексте вопроса означает что особых успехов в дальнейшем работая психологом ожидать не стоит.

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Кверент готова к получению новых знаний, но преувеличивает свои возможности, сами знания хорошие, доступные, но как-то ограничены/не в полном объеме и чуть позже со временем будут вам полезны, доход  небольшой, клиентов средне, ни много, ни мало, будут, пока равнодушны к вам, это норм, еще не знают  о вас, однако известность хоть и хорошо к вам, но трудно получить и не идет к вам, т.е особо востребованной не будете, работу найдете

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Александр Барулев сказал:

т.е. собираетесь получить новые знания и это 9 дом

стать востребованным значит получить признание клиентов  и это 7 дом.

 

а это уже 10 дом как выхлоп от 9. 

т.е. вопрос можно свести к одному СТОИТ ЛИ ИДТИ НА ЭТИ КУРСЫ.

КАРТА НА МЕСТО АСТРОЛОГА 01.02.23 12:00 +3 СПб

кверент у1 меркурий в козероге на куспиде 9 дома т.е. вопрос важен для кверента, ну что ж посмотрим .

знания хорошие сатурн у9 в своей обители и выхлоп от них , а это 10 дом и тоже под управлением сатурна, тоже хорош, но вот сумете ли Вы реализовать все это . первое для начала надо туда пойти , у луны есть аспект с сатурном,  и сатурн будучи в водолее не имеет отрицательных рецепций к сигнификаторам кверента, тк что на работу после окончания курсов Вы устроитесь, но вот станете ли востребованным психологом это вопрос как будут ваши потенциальные клиенты к Вам относиться, смотрим на у7 и это юпитер в овне в 12 доме , юпитер в овне не испытывает никаких рецепций к сигнификаторам кверента , а это в контексте вопроса означает что особых успехов в дальнейшем работая психологом ожидать не стоит.

Спасибо большое! Я в любом случае планирую развиваться и дальше, сначала психолог , а дальше психотерапевт...Может поэтому карта о клиентах так говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
40 минут назад, Карина сказал:

Кверент готова к получению новых знаний, но преувеличивает свои возможности, сами знания хорошие, доступные, но как-то ограничены/не в полном объеме и чуть позже со временем будут вам полезны, доход  небольшой, клиентов средне, ни много, ни мало, будут, пока равнодушны к вам, это норм, еще не знают  о вас, однако известность хоть и хорошо к вам, но трудно получить и не идет к вам, т.е особо востребованной не будете, работу найдете

Спасибо большое! Я в любом случае планирую развиваться и дальше, сначала психолог , а дальше психотерапевт...Может поэтому карта о клиентах так говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Полина36 сказал:

Я в любом случае планирую развиваться и дальше, сначала психолог , а дальше психотерапевт...Может поэтому карта о клиентах так говорит

хорар показывает мгновенный срез бессознательного кверента и в карте выделен 9 дом , а это ка раз таки учеба о чем собственно и речь, клиенты это уже второстепенно, возможно о клиентах можно задавать вопрос потом когда уже начнете работать. мало ли что там потом поменяется , а пока так как есть

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...