Перейти к содержанию

Могут ли в в ближайшие 3 месяца начаться отношения?


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
В 02.02.2023 в 00:34, Татьяна Лунная сказал:

26.05.2004, 10:24, Москва.

Вопрос прогностический.Будут ли у меня в ближайшее время отношения?

Вам хочется помечтать или реально получить эти отношения?

Все дело в том,что возникновение любых событий связано с тем,что верхней энергетике человека удается "загнать" мысли в самую верхнюю ступень Инь-Ян через усилительные энергетики.Они не каждый месяц функционируют,а только в некоторые месяцы и еще там должено быть выполнено условие,которое ориентируется только на этот конкретный азимут вашего изголовья,которое(условие) активно только один месяц из девяти.Вот,в феврале с 6 числа включится такая месячная схема,где такое условие усиления есть,но подходит ли оно вашему азимуту.Это смотрится по энергетике изголовья,по ее столпу(китайская астрология).

Могу глянуть что у Вас и сказать будет ли исполнение вашего желания или,если азимут неподходящий,то подберу как-раз работающий в феврале,чтобы сами убедились,что можно не зависеть от личных дат рождения,а просто сгармонизировать потоки в спальне.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 02.02.2023 в 00:34, Татьяна Лунная сказал:

26.05.2004, 10:24, Москва.

Вопрос прогностический.Будут ли у меня в ближайшее время отношения?

Встреча возможна в середине марта, остальное зависит от Ваших навыков, характера, и действий. При добрых планетах и правильных действиях отношения возможны на 2-3 года при прочих равных условиях, при злых планетах или ошибочных действий могут завершиться в тот же день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...