Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день! Не могли бы Вы ответить на мой вопрос?
Есть отношения с мужчиной. Живем в разных городах и видимся не часто. Он зовет переехать к нему насовсем. Я не уверена в его чувствах. Помогите понять что он чувствует и перееду ли я в течении года? Может это вообще не мой мужчина?!

Я - 01.09.1977 в 20:25, город Пушкино Московская область
Мужчина - 03.12.1974, город Майкоп

Вопрос задан в 13:33 город Пушкино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 02.02.2023 в 17:34, Jessika51630 сказал:

Вопрос задан в 13:33 город Пушкино.

Дата 02.02.2023г? у вас к нему какие чувства? брак хотите?

Изменено пользователем Карина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Карина сказал:

Дата 02.02.2023г? у вас к нему какие чувства? брак хотите?

Да, вопрос от 02.02.2023. Я его люблю. Конечно хочу брак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Jessika51630 сказал:

Да, вопрос от 02.02.2023. Я его люблю. Конечно хочу брак. 

Карта радикальна, вы Луна разумом и на уровне эмоций испытываете симпатии к МЧ Сатурну, но не доверяете, сомневаетесь, а также переживаете будет ли брак. Сам МЧ больше всего на свете, любит себя любимого, заботится о своем комфорте и благополучии, в заботе о деньгах, поездке/либо родственниках, к  вам как к личности и женщине не видно особых чувств. Но после смены знака его планетой, у МЧ усилится физический интерес как вам, как к женщине, пока так. Есть еще и 3-е заинтересованное в нем лицо. Если хотите краткий анализ на отношения по датам рождения и дальнейший прогноз, можете писать в личку.

Изменено пользователем Карина
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Карина сказал:

Карта радикальна, вы Луна разумом и на уровне эмоций испытываете симпатии к МЧ Сатурну, но не доверяете, сомневаетесь, а также переживаете будет ли брак. Сам МЧ больше всего на свете, любит себя любимого, заботится о своем комфорте и благополучии, в заботе о деньгах, поездке/либо родственниках, к  вам как к личности и женщине не видно особых чувств. Но после смены знака его планетой, у МЧ усилится физический интерес как вам, как к женщине, пока так. Есть еще и 3-е заинтересованное в нем лицо. Если хотите краткий анализ на отношения по датам рождения и дальнейший прогноз, можете писать в личку.

Спасибо Вам большое!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 02.02.2023 в 13:34, Jessika51630 сказал:

Помогите понять что он чувствует и перееду ли я в течении года? Может это вообще не мой мужчина?!

Вы у себя в Пушкино спите на определенном азимуте с той энергетикой,на которой выловили человека с той энергетикой,на которой он спит в Майкопе.При переезде ,скорее всего,кровать будет переставлена и тогда или Вы,или он по другому можете взглянуть на создавшуюся ситуацию.Вот и думайте,а оно Вам нужно.Я бы понимал,если бы Вы встречались где-то рядом и эффект места сна был бы уже проверен.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 минут назад, Просто практик сказал:

Вы у себя в Пушкино спите на определенном азимуте с той энергетикой,на которой выловили человека с той энергетикой,на которой он спит в Майкопе.При переезде ,скорее всего,кровать будет переставлена и тогда или Вы,или он по другому можете взглянуть на создавшуюся ситуацию.Вот и думайте,а оно Вам нужно.Я бы понимал,если бы Вы встречались где-то рядом и эффект места сна был бы уже проверен.

Это значит что не перееду и не стоит даже думать об этом и пробовать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Jessika51630 сказал:

Это значит что не перееду и не стоит даже думать об этом и пробовать? 

У меня нет в ответе того,что Вы написали сейчас.Я не писал,что можете и не пробовать.Просто всегда при переезде даже в другую рядом квартиру у человека все идет иначе,нежели шло до этого.Может в Майкопе там с энергетиками конкретной спальне все супер.

Если будет фото азимута его и вашего жилья,то там можно уже точно сказать что и как будет или сделать так,как хочется по жизни,чтобы было.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 02.02.2023 в 13:34, Jessika51630 сказал:

Добрый день! Не могли бы Вы ответить на мой вопрос?
Есть отношения с мужчиной. Живем в разных городах и видимся не часто. Он зовет переехать к нему насовсем. Я не уверена в его чувствах. Помогите понять что он чувствует и перееду ли я в течении года? Может это вообще не мой мужчина?!

Я - 01.09.1977 в 20:25, город Пушкино Московская область
Мужчина - 03.12.1974, город Майкоп

Вопрос задан в 13:33 город Пушкино.

Ответ хорара: "нет", отсутствуют аспекты между управителями.

Синастрия динамичная, как правило дает яркие ощущения, но без серьезной работы отношения редко бывают продолжительными.

 

Чтобы узнать его чувства - стройте карты встреч или звонков, смс-сок и т.п., смотрите в сочетании с радиксом, это самый точный способ узнать как намерения, так и результат взаимодействия.

Похожие показатели отражают устойчивые чувства и намерения, отличающие наоборот....

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 04.02.2023 в 00:49, Карина сказал:

Карта радикальна, вы Луна разумом и на уровне эмоций испытываете симпатии к МЧ Сатурну, но не доверяете, сомневаетесь, а также переживаете будет ли брак. Сам МЧ больше всего на свете, любит себя любимого, заботится о своем комфорте и благополучии, в заботе о деньгах, поездке/либо родственниках, к  вам как к личности и женщине не видно особых чувств. Но после смены знака его планетой, у МЧ усилится физический интерес как вам, как к женщине, пока так. Есть еще и 3-е заинтересованное в нем лицо. Если хотите краткий анализ на отношения по датам рождения и дальнейший прогноз, можете писать в личку.

Карина, подскажите пожалуйста, а когда его планета изменит знак? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
41 минуту назад, Jessika51630 сказал:

подскажите пожалуйста, а когда его планета изменит знак? 

Где-то 4 ед (неделя , месяцы)

Изменено пользователем Карина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...