Перейти к содержанию

Хочу сменить профессию и способ эффективного зарабатывания денег.


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Привет! Мне 40 лет и у меня последние несколько лет есть острое желание сменить профессию. Есть в/о (эконом.), работала 12 лет бухгалтером. Потом после ликвидации организации я вынуждена была искать другое место работы. Желание продолжать работать бухгалтером нет ( очень много стресса, однообразно и не стоит того).  И за последние 7 лет я сменила разные виды работ и все не то. Для меня важно, чтобы работа приносила доход, а не просто для занятости. Меня не очень интересует высокий пост, власть ( это уже было). Меня уже интересует только как заработать деньги. ))
Подскажите пожалуйста, где мне повезет по высокооплачиваемой работе? Какую профессию выбрать для этого? 
или возможно мой источник дохода возможен и в другом варианте? Я не замужем, но возможно это тоже вариант в будущем? До сих пор у меня не было фин.поддержки от мужчин, но кто знает?

Мои данные 27.03.1982 в 07.00 утра ( бирочное) в г. Страшены , респ. Молдова. Благодарю за помощь!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

судя по вашей карте бухгалтерия была в списке профессий в которых Вы бы достигли определенных успехов, но как говорится дело ваше. за профессию в карте отвечает 10 дом или середина неба МС,  куспид 10 дома попал в знак тельца под управлением венеры.

Человек реально оценивает свои способности, возможности и перспективы. У него практический взгляд на род занятий, профессию, занимаемую должность, которые, по его мнению, должны прежде всего приносить доход. Человек с таким положением "Середины неба" стремится к стабильности своего положения, старается неуклонно повышать свой материальный уровень. Постоянство и прочность своего рабочего места, спокойный, оседлый образ жизни, собственность, по возможности, недвижимость – вот основные его жизненные приоритеты. Вот список профессий в которых Вы могли бы реализоваться.

Успех придет как в техническом так и в гуманитарном направлениях, но, как правило, в прикладном варианте: сельское хозяйство, архитектура, строительство; экономика, социология, антропология; фармацевтика, медицина – терапевты,лоры, ветеринары, специалисты узи; финансовое дело – работники банков, бухгалтера, риелторы, страховые агенты, коммерсанты; оптовая торговля – менеджеры по продажам, рекламные агенты, снабженцы; спорт – каратисты, боксеры, культуристы, гимнасты; народные промыслы – гончары, ювелиры, краснодеревщики, ткачи; сфера красоты – парикмахеры, стилисты, дизайнеры, декораторы, парфюмеры, косметологи; обслуживание клиентов – управляющие отелей, ресторанов, повара, кондитеры; искусство – артисты, вокалисты, музыканты, режиссеры, сценаристы, операторы. 

Как видите профессия бухгалтера среди этого списка, т.е. изначально выбор был правильным. так что дерзайте дальше.

Как говорили древние inventore sit inventore

Изменено пользователем Александр Барулев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 03.02.2023 в 10:16, Александр Барулев сказал:

судя по вашей карте бухгалтерия была в списке профессий в которых Вы бы достигли определенных успехов, но как говорится дело ваше. за профессию в карте отвечает 10 дом или середина неба МС,  куспид 10 дома попал в знак тельца под управлением венеры.

Человек реально оценивает свои способности, возможности и перспективы. У него практический взгляд на род занятий, профессию, занимаемую должность, которые, по его мнению, должны прежде всего приносить доход. Человек с таким положением "Середины неба" стремится к стабильности своего положения, старается неуклонно повышать свой материальный уровень. Постоянство и прочность своего рабочего места, спокойный, оседлый образ жизни, собственность, по возможности, недвижимость – вот основные его жизненные приоритеты. Вот список профессий в которых Вы могли бы реализоваться.

Успех придет как в техническом так и в гуманитарном направлениях, но, как правило, в прикладном варианте: сельское хозяйство, архитектура, строительство; экономика, социология, антропология; фармацевтика, медицина – терапевты,лоры, ветеринары, специалисты узи; финансовое дело – работники банков, бухгалтера, риелторы, страховые агенты, коммерсанты; оптовая торговля – менеджеры по продажам, рекламные агенты, снабженцы; спорт – каратисты, боксеры, культуристы, гимнасты; народные промыслы – гончары, ювелиры, краснодеревщики, ткачи; сфера красоты – парикмахеры, стилисты, дизайнеры, декораторы, парфюмеры, косметологи; обслуживание клиентов – управляющие отелей, ресторанов, повара, кондитеры; искусство – артисты, вокалисты, музыканты, режиссеры, сценаристы, операторы. 

Как видите профессия бухгалтера среди этого списка, т.е. изначально выбор был правильным. так что дерзайте дальше.

Как говорили древние inventore sit inventore

Спасибо за ответ. Но я строила свою карту в Плацидусе и у меня 10 дом в козероге, а не в тельце. Возможно, вы имели ввиду 2 дом - 2 дом действительно в тельце. 
Про бухгалтерию - работала 12 лет ( главбухом), но доходы были маленькие ( на з/п я не могла сама себя содержать - платить коммуналку, еду).Пыталась найти другое место работы по месту жительства, но не смогла. Бухгалтерия мне нравится, хорошо получалось, был спрос на мои услуги, но…. за копейки))). Поэтому я ищу работу где я буду именно хорошо зарабатывать деньги , а не просто быть востребованным специалистом за копейки. В банк я пыталась недавно устроиться - не взяли так как нет опыта работы. ))) Если вы меня спросите будешь ли ты работать уборщицей за 2 рубля или бухгалтером за 1 рубль, то я без раздумий выберу работать уборщицей))). Тут для меня нет вопроса. 

Мой запрос был именно работа, профессия , благодаря которой я могу именно заработать хорошие деньги, а не реализовываться как специалист))). Проф. рост, карьера меня не интересует. Только деньги)))

Для меня профессиональный успех это именно высокий уровень з/п , а не оценка меня как специалиста и продвижения меня по карьерной лестниц. 

Изменено пользователем Ирина27
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 03.02.2023 в 09:41, Ирина27 сказал:

Меня уже интересует только как заработать деньги. )

Могу глянуть по поводу везения.

Нужно фото компасав телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
16 часов назад, Просто практик сказал:

Могу глянуть по поводу везения.

Нужно фото компасав телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

 

A4353042-BCCF-4A9E-A44D-8CF7EA3CC826.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 10.02.2023 в 12:33, Ирина27 сказал:

Только деньги

91* есть очень знакомый азимут и не такой уж плохой.Самолично его проверял несколько раз,так как на некоторых месячных распределениях энергетик он вел себя просто супер.И знаю людей(семейная пара),кто на нем серьезно поднимался(у обеих супер шли дела),хотя они имели квартиру в доме,где полно было людей со скромным достатком  

Если взять мой опыт по 91*,то он хорошо работал на Гуа 2,которое было в феврале и ноябре 2022 года,а как годичное Гуа это было в 2016 году и особо тогда,так же,в феврале и ноябре.По годичной энергетике это Гуа 2 будет через два года с февраля 2025 года.

Если взять ту семейную пару(я конкретно по ней говорю,так как были и другие случаи,но их мне рассказали те,кто  менял жилье на большее и хотели при переезде сохранить везучие свойства снова в жилье),то они при мне поднимались и очень даже.Оказалось,что у них сперва сработало годичное созвездие по тому месту,которое усиливает "мысле сигнал",а потом случайно в то место,которое отвечало за "мысле сигнал" они установили телек(аналог активности годичного созвездия) и при приходе Гуа 2 резко вверх начинали идти дела и целого месяца активности такого столпа хватало на везучее движение в любых событиях.

Сейчас активно Гуа 8,а Гуа 2 придет на месяц с 6 августа.

Прикиньте,так ли все было ранее у Вас в 2016 в феврале и ноябре.Если это так,то такую везучую схему можно будет не только установить,но и сделать постоянной,чтобы не ждать каждый девятый месяц,а ежемесячно жить при Гуа 2.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог
В 03.02.2023 в 12:41, Ирина27 сказал:

Привет! Мне 40 лет и у меня последние несколько лет есть острое желание сменить профессию. Есть в/о (эконом.), работала 12 лет бухгалтером. Потом после ликвидации организации я вынуждена была искать другое место работы. Желание продолжать работать бухгалтером нет ( очень много стресса, однообразно и не стоит того).  И за последние 7 лет я сменила разные виды работ и все не то. Для меня важно, чтобы работа приносила доход, а не просто для занятости. Меня не очень интересует высокий пост, власть ( это уже было). Меня уже интересует только как заработать деньги. ))
Подскажите пожалуйста, где мне повезет по высокооплачиваемой работе? Какую профессию выбрать для этого? 
или возможно мой источник дохода возможен и в другом варианте? Я не замужем, но возможно это тоже вариант в будущем? До сих пор у меня не было фин.поддержки от мужчин, но кто знает?

Мои данные 27.03.1982 в 07.00 утра ( бирочное) в г. Страшены , респ. Молдова. Благодарю за помощь!

 

 

Не думали Вы на такую тему как собирать группы людей. 
Может как вариант собирать людей, то есть Вы объединяете людей в группы и для этих групп уже представляете товар. Проводите презентацию товара. 
Товаром может быть как выступление интересного (профессионального) человека, организованная конференция, тренинг, на котором люди будут активно участвовать; Как вариант организовать клуб, на который будут приходить люди. 
Делать так, чтобы люди охотно платили сами, чтобы Вы их не заставляли ни в коем случае. Они сами должны просить Вас, чтобы Вы приняли их в клуб, допустили на тренинг, конференцию, и тп.

Как вариант организовывать тренеров по бизнесу, тренинги по той же бухгалтерии. 
Тренера приезжают, выступают перед этими людьми – они смотрят и покупают участие.

Вам можно не разрабатывать, не делает самостоятельно продукты (услуги), можно взять продукт у компаньонов, у нескольких и сотрудничать с ними. 
Вы как агрегатор, собираете и группируете людей. У Вас есть ресурсы – большая группа людей, 
приезжают тренеры -  и люди (которых Вы привлекли) записываются к тому или иному тренеру. Половина денег Ваша. Чем больше соберете людей, тем больше заработаете. 

Но и как вариант Вы сами можете прекрасно и грамотно все рассказывать и выступать спикером или тренером. Можете сами вести обучающие курсы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...